Подключаем через роутер

Sasha L

Пользователь
А я только при отключении PPTP подключаюсь к p2p, в противном случае:
10:52:09] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Так и должно быть?
 

s_p

Новичок
Не работает...
Все сверил и перепроверил не хочет и все...
"*** Соединение с p2p.vega-int.ru...
*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Трасерт произвел, айпишник присвоенный роутером перепроверил (192.168.0.101), вроде все как в инструкции и не работает =(
Прошивка свежая...
Подскажите в чем ошибка? Посмотреть вложение 144571 Посмотреть вложение 144575 Посмотреть вложение 144572 Посмотреть вложение 144573 Посмотреть вложение 144574
 

Вложения

  • tr.jpg
    tr.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 162
  • 1.jpg
    1.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 208
  • 2.jpg
    2.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 192
  • 3.jpg
    3.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 136
  • str.jpg
    str.jpg
    162.3 KB · Просмотры: 201

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Не работает...
Все сверил и перепроверил не хочет и все...
"*** Соединение с p2p.vega-int.ru...
*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Трасерт произвел, айпишник присвоенный роутером перепроверил (192.168.0.101), вроде все как в инструкции и не работает =(
Прошивка свежая...
Подскажите в чем ошибка? Посмотреть вложение 144571 Посмотреть вложение 144575 Посмотреть вложение 144572 Посмотреть вложение 144573 Посмотреть вложение 144574

в связи с переходом на PPPoE локального шлюза теперь нет
никаких роутов настраивать не надо - позже проверяйте, сделаю
 

s_p

Новичок
в связи с переходом на PPPoE локального шлюза теперь нет
никаких роутов настраивать не надо - позже проверяйте, сделаю

Поясните пожалуйста что именно надо настроить чтобы данная программа работала под PPPoE???
Если не сложно, выложите скрины настроек и уточните как скоро появится возможность пользоваться данным продуктом?

Заранее спасибо!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Поясните пожалуйста что именно надо настроить чтобы данная программа работала под PPPoE???
Если не сложно, выложите скрины настроек и уточните как скоро появится возможность пользоваться данным продуктом?

Заранее спасибо!

тоже интересует данный вопрос :help:
 

Cos

Активный пользователь
Как сами разберемся, выложим инструкцию.
 

vitpet75

Новичок
кстати да разберитесь, а то DC загружается, но я скачивать ничего не могу, vega сразу же отрубает меня с локалки
 

Alexx

Новичок
Орбита2, TRENDnet TEW-639GR. При подключенном PPPoE не работает P2P.
При подключенном PPPoE (FlylinkDC не работает)
Посмотреть вложение 147610Посмотреть вложение 147611Посмотреть вложение 147612Посмотреть вложение 147613

При отключенном PPPoE (FlylinkDC работает)
Посмотреть вложение 147614Посмотреть вложение 147615Посмотреть вложение 147616Посмотреть вложение 147617

Настройки FlylinkDC (не менялись)
Посмотреть вложение 147618

Что нужно сделать, чтобы при подключенном PPPoE FlylinkDC работал. Ведь до недавнего времени все работало
достатточно было в настройках FlylinkDC указать получаемый IP 46.45.....
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    133 KB · Просмотры: 102
  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 88
  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    82 KB · Просмотры: 115
  • pic_4.jpg
    pic_4.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 88
  • pic_5.jpg
    pic_5.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 85
  • pic_6.jpg
    pic_6.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 79
  • pic_7.jpg
    pic_7.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 75
  • pic_8.jpg
    pic_8.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 90
  • pic_9.jpg
    pic_9.jpg
    155 KB · Просмотры: 80

Cos

Активный пользователь
Пропишите статический маршрут
ип 62.148.228.90 с маской 255.255.255.0 через шлюз 172.19.213.1
 

Cos

Активный пользователь
Попробуйте поставить значение "Метрика=1". По поводу Интерфейса: не знаю, не настраивал под PPPoE. НА PPTP - WAN.
(с вероятностью 75% - на PPPoE тоже.)
 

Alexx

Новичок
Попробуйте поставить значение "Метрика=1". По поводу Интерфейса: не знаю, не настраивал под PPPoE. НА PPTP - WAN.
(с вероятностью 75% - на PPPoE тоже.)

Не помогло. Спасибо за помощь. Похоже придется обойтись без p2p или без роутера.
 

Cos

Активный пользователь
Все попробовал. Маршрут можно прописать только с маской 0.0.0.0 или с шлюзом 46.45.32.13.

Странная у вас проблема с Роутером. Немного выходит за рамки этой темы.
Попробуйте задать ваш вопрос в технических разделах, например в разделе "Компьютеры".
 

Fric

Местный
Роутер D-link DIR-320. Перенаправление портов и маршрутизацию сделал. Какой теперь адрес нужно прописать в свойствах хаба?
 

LEO

Уже освоился
Не помогло. Спасибо за помощь. Похоже придется обойтись без p2p или без роутера.
у меня роутер другой но очень все похоже, делал так: сеть настроена на автомат. а чтобы заработал п2п нужно зайти в Виртуал сервер и там прописать проброс маршрута,
на фотке мои настройки в Virtual Server для Флайлинка
 
Сверху