Починка усилителя

APELSIN10

Пользователь
Подскажите мастера который может усилитель починить. Пропала масса, и то появляется, то исчезнет, из-за этого саб не играет.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Подскажите мастера который может усилитель починить. Пропала масса, и то появляется, то исчезнет, из-за этого саб не играет.

2-69-39, Евгений. Но я завтра с обеда уеду до понедельника, если срочно надо - то лучше к любому другому мастеру.
 

MegaВольт

переменный
требуется сделать сигналку в обход центрального замка (сигналка уже стоит ,работает,но подключена через ЦЗ) кто может сделать ? и еще установить доводчики на передние стекла что бы стекла закрывались при постановке на охрану...
 

Волшебный кролик

Уже освоился
требуется сделать сигналку в обход центрального замка (сигналка уже стоит ,работает,но подключена через ЦЗ) кто может сделать ? и еще установить доводчики на передние стекла что бы стекла закрывались при постановке на охрану...

Любой автосервис :)
 

Uragan

Активный пользователь
на форуме или на то возле Гаи. спроси сергея.
 

Miss_Pups

Пользователь
Электрику кто сможет посмотреть на опель астра ? Слышала есть в городе спец по опелям
 

volkodav

Пользователь
Требуется СРОЧНО переварить крепление глушителя, с резкой труб, установкой теплового экрана. Авто - подготовленный внедорожник на базе ВАЗ 21218. Если мастер есть на форуме - мой тел 89227300211. Или подскажите куда обратиться) заранее благодарен :)
 

Fratria

Активный пользователь
Требуется СРОЧНО переварить крепление глушителя, с резкой труб, установкой теплового экрана. Авто - подготовленный внедорожник на базе ВАЗ 21218. Если мастер есть на форуме - мой тел 89227300211. Или подскажите куда обратиться) заранее благодарен :)
PuMa вам поможет
 

I.D.

Уже освоился
расскажите кто в городе занимается заменой ветровых стекол на иномарках.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Как-то уже спрашивал...
Подскажите, кто может голову волговскому движку (ЗМЗ-406) перебрать?
 

Staind

Активный пользователь
Народ подскажите плиз,мастера по усилкам.Попробую по тел во втором посте позвонить.Хотелось бы еще телефончики:)
Проблема 4-х канальный усь,все работало 2 недели до сегодняшнего дня,прогревал акустику,так что не насиловал его,но один из каналов сдох.Определил,перетыкая акустические и межблочные провода,зараза 3 канал не фурычит.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Народ подскажите плиз,мастера по усилкам.Попробую по тел во втором посте позвонить.Хотелось бы еще телефончики :)
Проблема 4-х канальный усь,все работало 2 недели до сегодняшнего дня,прогревал акустику,так что не насиловал его,но один из каналов сдох.Определил,перетыкая акустические и межблочные провода,зараза 3 канал не фурычит.

У одного такого "прогревателя" я по всему корпусу уся обуглившиеся диоды собирал.. Пришлось объяснять, что греют покрышки, а не усилки... чуть не до википедии.

Вы уж определитесь, вам ремонт нужен, или поговорить? :)
 

Fantastik

Пользователь
Подскажите хорошего карбюраторщика у нас, желательно чтобы приехал и настроил на месте чтобы проверить сразу на ходу.
 
Сверху