почему мы такие злые

Salo

Статист I степени
а что хуже? злость умного или тупость злого?
 

Salo

Статист I степени
тупость злого - это загаженный поъезд
злость умного - это ядерное оружие
и это намного страшнее, когда злость целенаправленна. вот и задумайтесь. ну толкнул вас какой то урод, не огрызайтесь, пройдите мимо. :D или будьте взаимовежливы... :D если есть малейшая возможность.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
и это намного страшнее, когда злость целенаправленна. вот и задумайтесь. ну толкнул вас какой то урод, не огрызайтесь, пройдите мимо. :D или будьте взаимовежливы... :D если есть малейшая возможность.
ударили по правой щеке - обрати левую...
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
злость умного - это ядерное оружие

ядерное оружие от другого оружия отличается тем, что ПРИМЕНЯТЬ его на сегодняшний день
додумается только
злой и тупой одновременно!

Умные люди придумывают в частности как сделать, чтобы оно не рвануло и никого не убило ненароком...
Другие умники думают о том как его применить для защиты от нежелательных "хреновин", норовящих упасть на голову.
Третьи говорят, что от войны как от идеи взаимного уничтожения НАДО отказаться потомучто видна абсурдность этого сценария.
Четвертые думают как использовать "двойные" технологии на благо людям - о конверсии.

Вот как-то так...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
и это намного страшнее, когда злость целенаправленна. вот и задумайтесь. ну толкнул вас какой то урод, не огрызайтесь, пройдите мимо. :D или будьте взаимовежливы... :D если есть малейшая возможность.
ага пройти мимо и потом ядреную бомбежку туда кидануть :D злость умного, да прибудет с тобой сила :)

ядерное оружие от другого оружия отличается тем, что ПРИМЕНЯТЬ его на сегодняшний день
додумается только
злой и тупой одновременно!

Умные люди придумывают в частности как сделать, чтобы оно не рвануло и никого не убило ненароком...
Другие умники думают о том как его применить для защиты от нежелательных "хреновин", норовящих упасть на голову.
Третьи говорят, что от войны как от идеи взаимного уничтожения НАДО отказаться потомучто видна абсурдность этого сценария.
Четвертые думают как использовать "двойные" технологии на благо людям - о конверсии.

Вот как-то так...
а как-же насчет того примменения, чтобы не потерять своей живой силы...
по-моему другой альтернативы нет, тока засчет этого пока нас и уважают и боятся, пока мы располагаем этим...
 

Salo

Статист I степени
ударили по правой щеке - обрати левую...
нееее. тут всегда есть предел. а то привыкают тут некоторые...

ага пройти мимо и потом ядреную бомбежку туда кидануть :D злость умного, да прибудет с тобой сила :)


а как-же насчет того примменения, чтобы не потерять своей живой силы...
по-моему другой альтернативы нет, тока засчет этого пока нас и уважают и боятся, пока мы располагаем этим...
злость умного это зло нечестное.

знаешь, почему то всегда считал, что уважают не за силу. :D или за то, что в кармане "кастет" держим... :D
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
а как-же насчет того примменения, чтобы не потерять своей живой силы...
по-моему другой альтернативы нет, тока засчет этого пока нас и уважают и боятся, пока мы располагаем этим...

ну можно проще сказать: полезет на нас только злой и тупой одновременно!
Впрочем думаю, быстро в штаны наложит и до "применения" дела не дойдет!

Располагаем конечно - это по принципу, не надо меня бить по голове, я схемы паяю, а этой головой думаю, а паяльник если что горячий :D

А уважают конечно не за силу, уважают скорее за силу духа.
 

samanta

Местный
вот именно, обвиняя других посмотри на себя.
редко кому придёт в голову ответить грубостью на вежливость. ну в крайнем случае после пары фраз всё обычно нормально. :)
вот именно.я бы сказала одной даме когда она меня постоянно винит во всех грехах - пусть на себя посмотрит :lol:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
О чем разговор? Мне сделали зло - я сделаю зло в ответ, и не факт, что не в большей мере.
Мне сделали добро - я скажу спасибо. Добра от меня ждать не надо.
Кто-то делает иначе? оО
 

samanta

Местный
О чем разговор? Мне сделали зло - я сделаю зло в ответ, и не факт, что не в большей мере.
Мне сделали добро - я скажу спасибо. Добра от меня ждать не надо.
Кто-то делает иначе? оО
представь есть люди которые хотят делать добро другим людям :lol: делая зло другому тебе оно вернется же обратно втрое больше,так что подумай перед тем как врубать ответку
 

John_Smith

Атомск
представь есть люди которые хотят делать добро другим людям :lol: делая зло другому тебе оно вернется же обратно втрое больше,так что подумай перед тем как врубать ответку

От добра, бобра не ищут.

Совсем не обязательно, что зло вернется злом.
 

samanta

Местный
От добра, бобра не ищут.

Совсем не обязательно, что зло вернется злом.
это вернется.не обязательно через 5 минут тебе кирпич в морду прилетит.может и через несколько лет аукнуться.делая/желая зло другому, вы делаете это прежде всего себе. :lol:
 

Верная

Нестандартное звание
представь есть люди которые хотят делать добро другим людям :lol: делая зло другому тебе оно вернется же обратно втрое больше,так что подумай перед тем как врубать ответку
Очень сложно думать об этом, когда ты во власти эмоций.
Так и будешь отвечать, пока до самого постепенно не дойдет.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Цитата(samanta @ 12.11.2009, 14:51) *
это вернется.не обязательно через 5 минут тебе кирпич в морду прилетит.может и через несколько лет аукнуться.делая/желая зло другому, вы делаете это прежде всего себе. dry.gif


бред

Не бред, а неочевидное высказывание.
т.е есьи приводить логическую цепочку целиком получится очень много букв.

Важно другое: прелитит конечно, вопрос когда, за что, от кого и в каком объеме... :lol:
И что с того.
Человек должен делать добрые дела и не делать злых не из страха, что ему "прилетит" за злые!
 

John_Smith

Атомск
Не бред, а неочевидное высказывание.
т.е есьи приводить логическую цепочку целиком получится очень много букв.

Важно другое: прелитит конечно, вопрос когда, за что, от кого и в каком объеме... :lol:
И что с того.
Человек должен делать добрые дела и не делать злых не из страха, что ему "прилетит" за злые!

Главное, прежде чем делать что то доброе, точно убедиться, что своим добром ни кому не навредишь.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
это вернется.не обязательно через 5 минут тебе кирпич в морду прилетит.может и через несколько лет аукнуться.делая/желая зло другому, вы делаете это прежде всего себе. :lol:
Ничего не возвращается. Ни-че-го. Разве что, сплетни и бредни, от домохозяек к домохозяйкам.
 

Salo

Статист I степени
Главное, прежде чем делать что то доброе, точно убедиться, что своим добром ни кому не навредишь.
и в чем считать будешь? или взвешивать..? ;)

...
Ничего не возвращается. Ни-че-го. Разве что, сплетни и бредни, от домохозяек к домохозяйкам.
хуже этого "зла" не бывает... :D
сплетни и бредни, от домохозяек к домохозяйкам.
и за что же тебя так?
 
Сверху