почему мы такие злые

C

copycat

Guest
Да я не делил изначально вообще эти два вида меркантильности :rolleyes:
Просто Infinity что-то сморозила, да может это она не сама придумала, мне кажется подросток она еще, дурному влиянию поддается...

Зачем выкидывать?
Нужны - носите.
Не нужны - подарите)
Я серьезно, я бы так и поступил бы, не вижу ничего странного....

Но чуть ли не в каждой теме ее упоминаете. Женцкую.
Дак сказано же ж было - прынцесса выкинула цацки и в тот же миг проснулась вся волшебная.

Этот подросток сам кого угодно завлияет насмерть...
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
[Здесь был оффтоп )))) ]


1)Но чуть ли не в каждой теме ее упоминаете. Женцкую.
Дак сказано же ж было - прынцесса выкинула цацки и в тот же миг проснулась вся волшебная.

2)Этот подросток сам кого угодно завлияет насмерть...

1) Так приходится упоминать, потому что она проявляется.))
Но "шовию:низмом" я не страдаю
Априори женщин считаю совершенными существами.
А свое высказыванме о мерккантильных, курящих, пьющих , матерящихся женщинах повторю:
Это все равно, что прекрасный цветок, в который наср%но...

2)Да догадываюсь я, просто прикалываюсь)))
 

LEO

Уже освоился
А что эта тема делает в тематическом разделе "Снежинск" ?
Таких обсуждений у нас с десяток в Беседке и в Отношениях.

Я кроме флуда ничего тут не вижу, если честно.
потому что всех касается поэтому и в разделе Снежинск. Ну а то что флуд мерещится это от вечного стремления российского человека докопаться до исторической глубины корня проблемы.
 

Killy

Новичок
Не могла не написать. в нашем уютном маленьком городе очень много озлобленных людей. особенно пожилые очень злые! более взрослые почему то озлоблены на более молодых. приведу несколько примеров,судить вам, я думаю - я буду не одинока...

Ох и везет же вам, Мадемуазель. Многовато на одного человека таких стычек...
Возьму на ся наглость выдвинуть пару гипотез, исходя сугубо из личного опыта (правда, он у меня скудный).

1_ вы по каким-то причинам, только не обижайтесь, притягиваете людей с таким жестким внутренним ыыы... состоянием, настроем, ну или как-то так. Про притяжение говорю потому, что на своем опыте это испытал. Был у меня период, когда я был озлоблен буквально на все, что движется. И менно в это время ко мне и притягивались всякие гнусные "случайные стычки".
Причем не я первый лез, лезли на меня. Я никогда не провоцировал других.
Вся это хрень пошла на убыль лишь тогда, когда мне удалось развить в себе приятие себя и окружающих. Именно приятие, даже какую-то долю любви. И лишь с приходом этих качеств всякие "подарки" прекратились.
2_ Страх притягивает то, чего боятся.
 

Cpt.Obvious

Новичок
Ололо. Беременных я на руках носить буду, и пылинки сдувать. Ага, прям так и горю желанием.
Они САМИ выбрали себе участь. САМИ носят своего ребенка, и САМИ будут его воспитывать. Я тут, заметьте, ни при чём. Если она хочет родить - пусть рожает, мне все равно. Но если она заявляет мне, что я обязана уважать её и её детеныша - потому что ОНАЖЕМАТЬ! - я пошлю её в дальнее эротическое путешествие.
Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должна.
Ах да, я настолько бессердечна, что не уступаю кричащим на меня беременным места в автобусах. Ибо нефиг.
Да ты же убогая и закомплексованная. Если это не троллинг, то мне тебя искренне жаль.
 
C

copycat

Guest
Да ты же убогая и закомплексованная. Если это не троллинг, то мне тебя искренне жаль.

Почему, интересно, вы так решили? :lol:

Открою секрет, увы, не все заявляющие о доброте, добры на самом деле.
И резкие высказывания не гарантия дурных поступков...
 
C

copycat

Guest
девочке 15 лет. она хоть и обозленная, но всё-таки мелкая, жизни не знает. с детьми пикироваться бесполезно.

а чо она обозленная-то? Здоровая, смазливая, ноги длинные, опа круглая... фсе остальные полушария вродьбы тоже на своих местах.
Предки не быдло и не бухарики, ремнем не били, голодом не морили, из дому в ночь не выгоняли... добрые однокашники не чморили...
С работой, учебой и личной жизью тоже порядок, тьфу-тьфу...
Weltschmerz рановато праздновать....
Скушно им, наверное... зажрались... щщуки...
Чет я правдо обозленная седня... извиняюся.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Капитан_Очевидность написал(а):
Да ты же убогая и закомплексованная. Если это не троллинг, то мне тебя искренне жаль.

Готов под этими словами подписаться.
примерно тоже самое писал.

Да это просто представительница "золотой молодежи" - мама с папой успешные, всего хватает, все есть,
а других - ниже плинтуса.

И 15 лет отроду, а уже столько пакости в голове, на 10 взрослых хватит...

Перевоспитывать надо таких "умниц" , пока не поздно.
А про "жалко" Вы верно заметили.
Скорее всего, этот человек несчатен.
И ей надо помочь.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
А вот и оскорбления пошли! Самое время!
Камень как я понял в мой "огород"
Цитаты пожалуйста :D

Infinity сама себя оскорбляет, забивая свой неокрепший детский мозг подобным дерьмом.
 

Лиса

Активный пользователь
Оот налетели то на нее. мня. каждый человек имеет право на свое собственное мнение,а тут на лицо замечательная людская привычка, что все что противоречит моим убеждениям гамно. ну считает она так. ее собственно дело.
как будто все вы родились умными-преумными , со взрослыми взглядами на жизнь и адекватно оценивающими все происходящее вокруг.
а про злость.хз, учусь в ебурге, там на порядок все злее. хотя бы по улице просто пройти, столько раз пихнут, что гулять больше не захочется.
ну а пожилые люди наталкиваются на экземпляры наглой молодежи, не уступающей место и т.д. и автоматом всех подписывают. стараюсь место всегда уступать, но если уж совсем плохо, температура там и т.д., на ногах еле стою, я уж сама посижу...а бабушки будут стоять зыркать, а потом пойду обсуждать какие у нас дети бессовестные.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Готов под этими словами подписаться.
примерно тоже самое писал.

Да это просто представительница "золотой молодежи" - мама с папой успешные, всего хватает, все есть,
а других - ниже плинтуса.

И 15 лет отроду, а уже столько пакости в голове, на 10 взрослых хватит...

Перевоспитывать надо таких "умниц" , пока не поздно.
А про "жалко" Вы верно заметили.
Скорее всего, этот человек несчатен.
И ей надо помочь.

Опять начинаете своими мыслями подменять реальность. То что для вас дерьмо, для другого - благодать.

Хотите жить в мире-инкубаторе, где все люди с одинаковыми взглядами, привычками, поведением? Что-ж мы плавно движемся к этому.

Уважайте право выбора другого человека.

P.S. У "морализаторов" дерьма в головах не меньше. (Взять хотя бы навязчивую манию всех поучать и навязывать своё видение)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Опять начинаете своими мыслями подменять реальность. То что для вас дерьмо, для другого - благодать.

Хотите жить в мире-инкубаторе, где все люди с одинаковыми взглядами, привычками, поведением? Что-ж мы плавно движемся к этому.

Уважайте право выбора другого человека.

P.S. У "морализаторов" дерьма в головах не меньше. (Взять хотя бы навязчивую манию всех поучать и навязывать своё видение)
И всё возвращается на круги своя: почему мы злые?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Смысл в том, чтобы выйти за пределы "мы" и обратить свой взор внутрь себя. Там все ответы.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Опять начинаете своими мыслями подменять реальность. То что для вас дерьмо, для другого - благодать.

И наоборот.
Людям свойствеенно заблуждаться!

А _Я_ считаю, что "чихать на всех", ну это мягко говоря заблуждение!
 

Salo

Статист I степени
собственно в самом вопросе есть ответ... :D

ну почему мы такие злые...!
 
Сверху