почему мы такие злые

Kuka

Новичок
как мы относимся к людям, так и они к нам.
Чтобы изменить общество, сделать его добрее, надо начать с себя!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ололо. Беременных я на руках носить буду, и пылинки сдувать. Ага, прям так и горю желанием.
Они САМИ выбрали себе участь. САМИ носят своего ребенка, и САМИ будут его воспитывать. Я тут, заметьте, ни при чём. Если она хочет родить - пусть рожает, мне все равно. Но если она заявляет мне, что я обязана уважать её и её детеныша - потому что ОНАЖЕМАТЬ! - я пошлю её в дальнее эротическое путешествие.
Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должна.
Ах да, я настолько бессердечна, что не уступаю кричащим на меня беременным места в автобусах. Ибо нефиг.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я мадам с коляской никакого лвл хочу сказать искреннее спасибо всем мужчинам и женщинам автолюбителям, которые понимают, что коляску на пешеходный переход мамаша выкатить не может, поэтому пропускают как только она подошла к пандусу; также хочется поблагодарить мальчишек-скейтеров, которые, проезжая мимо ляльки в коляске, спрыгивают с досок и несут их в руках. спасибо вам большущее, мы ценим <_< :D :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я мадам с коляской никакого лвл хочу сказать искреннее спасибо всем мужчинам и женщинам автолюбителям, которые понимают, что коляску на пешеходный переход мамаша выкатить не может, поэтому пропускают как только она подошла к пандусу; также хочется поблагодарить мальчишек-скейтеров, которые проезжая мимо ляльки в коляске спрыгивают с досок и несут их в руках. спасибо вам большущее, мы ценим :D :) :)

Везет блин, я как-то шла с коляской по ул. 40 Лет Октября. Мимо проезжала свадьба, хотлеось бы мне видеть ту сволочь, которая первой около нас начала сигналить <_<
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Везет блин, я как-то шла с коляской по ул. 40 Лет Октября. Мимо проезжала свадьба, хотлеось бы мне видеть ту сволочь, которая первой около нас начала сигналить <_<
свадьбы - зло, как уже писалось ранее :)

вот кстати про пандусы. все люди очень любят по ним ходить, это напасть какая-то. вплоть до того, что дождутся, когда ты пройдешь и шлёпают по нему :D . встречаются личности, которые норовят перед коляской залезть, но редко. понаблюдайте за собой ради интереса, почти все ходите по пандусам. я точно да :)
 

Ватрушка

Активный пользователь
вот кстати про пандусы. все люди очень любят по ним ходить, это напасть какая-то. вплоть до того, что дождутся, когда ты пройдешь и шлёпают по нему <_< . встречаются личности, которые норовят перед коляской залезть, но редко.
знакомая ситуация! чуть ли не каждый день с таким сталкиваюсь, обязательно когда стою перед пандусом, жду зеленый свет, появляется некто, кто пищит и лезет встать перед коляской, иногда приходится включать "задний ход", тк некоторые некто такие бывают крупногабаритные, что своим телом отпихивают коляску.
 
C

copycat

Guest
свадьбы - зло, как уже писалось ранее :D

вот кстати про пандусы. все люди очень любят по ним ходить, это напасть какая-то. вплоть до того, что дождутся, когда ты пройдешь и шлёпают по нему <_< . встречаются личности, которые норовят перед коляской залезть, но редко. понаблюдайте за собой ради интереса, почти все ходите по пандусам. я точно да :)

А че, нашим людям уже сложно ножку приподнять на 10 см, не дай бог, переломица... извините, это надо же столько жрать.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
знакомая ситуация! чуть ли не каждый день с таким сталкиваюсь, обязательно когда стою перед пандусом, жду зеленый свет, появляется некто, кто пищит и лезет встать перед коляской, иногда приходится включать "задний ход", тк некоторые некто такие бывают крупногабаритные, что своим телом отпихивают коляску.


А че, нашим людям уже сложно ножку приподнять на 10 см, не дай бог, переломица... извините, это надо же столько жрать.
сложно сказать, но это прямо какая-то волшебная особенность снежинского, а может и не только снежинского менталитета)))
 

AQUA

в каждом из вас
знакомая ситуация! чуть ли не каждый день с таким сталкиваюсь, обязательно когда стою перед пандусом, жду зеленый свет, появляется некто, кто пищит и лезет встать перед коляской, иногда приходится включать "задний ход", тк некоторые некто такие бывают крупногабаритные, что своим телом отпихивают коляску.
да у меня такая же фигня...я на венике еду мне совсем не удобно по бордюру ехать... <_< трудно им владетели ногу поднять...а потом еще возмущаются что я им дорогу перерезала...
 

Ватрушка

Активный пользователь
А че, нашим людям уже сложно ножку приподнять на 10 см, не дай бог, переломица... извините, это надо же столько жрать.
ну бывают бабули-дедули попадаются, у них с ногами проблемы, коленки например болят и прочее... но почему-то именно бабули-дедули реже встречаются мне, чем прочие
 

AQUA

в каждом из вас
Ололо. Беременных я на руках носить буду, и пылинки сдувать. Ага, прям так и горю желанием.
Они САМИ выбрали себе участь. САМИ носят своего ребенка, и САМИ будут его воспитывать. Я тут, заметьте, ни при чём. Если она хочет родить - пусть рожает, мне все равно. Но если она заявляет мне, что я обязана уважать её и её детеныша - потому что ОНАЖЕМАТЬ! - я пошлю её в дальнее эротическое путешествие.
Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должна.
Ах да, я настолько бессердечна, что не уступаю кричащим на меня беременным места в автобусах. Ибо нефиг.
ну тебя это тоже когда нибудь коснется...и вспомнишь ты свои слова...
 
C

copycat

Guest
ну тебя это тоже когда нибудь коснется...и вспомнишь ты свои слова...

Угу...
"Ненавижу старперов. Медленно двигаются, медленно соображают, воняют, как помойная куча, да еще и учат жизни всех и поминутно. Чтобы вы смогли стать такими, как они, видимо... Вообще, за что можно их уважать? За то, что не убились вовремя апстену и стали ходячими смердящими трупами?"(с)

Не, я-то могу и через бордюр с коляской перемахнуть, мне не впадлу. Но на дороге счет на секунды идет, а поворачивающие на светофоре водятлы сроду никого не пропускали добровольно. Ногу поднять все же проще, чем коляску перетащить или велосипед.
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Ололо. Беременных я на руках носить буду, и пылинки сдувать. Ага, прям так и горю желанием.
Они САМИ выбрали себе участь. САМИ носят своего ребенка, и САМИ будут его воспитывать. Я тут, заметьте, ни при чём. Если она хочет родить - пусть рожает, мне все равно. Но если она заявляет мне, что я обязана уважать её и её детеныша - потому что ОНАЖЕМАТЬ! - я пошлю её в дальнее эротическое путешествие.
Мне никто ничего не должен. И я никому ничего не должна.
Ах да, я настолько бессердечна, что не уступаю кричащим на меня беременным места в автобусах. Ибо нефиг.

Следуя вашей логики, пенсионеры сами виноваты, что состарились, больные в том что заболели, дети в том что родились :)

А ваша "логика" предполагает наказание за любую вину....
Беременных,к примеру, вы решили наказывать лишением права на человеческое отношение с вашей стороны.

Вы прикидываетесь наверное :rolleyes:
Ну а если нет, то я вам просто сочуствую...
 
Сверху