почему мы такие злые

YANataly

Новичок
Почему злые? Иногда мне кажется, что это от избытка свободного времени, ну и сил ...От распространенной позиции "мне должны", а вот недодают.
Люди в Снежинске хорошие, ну а дети - выше всех похвал)
 

никто

Новичок
а Вы считаете, что пешеходные дорожки и тротуары для велосипедистов?
Не кипятитесь. Я так не считаю, поэтому езжу осторожно. По городу - редко, только по делам. Но ведь есть и любители по тротуару погонять.

"Велосипеды, ... должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создаст помех пешеходам..."
Так вот я прошу осводить эту "крайнюю правую полосу". А вместо обочины чаще всего кусты и заборы, еще правее только туда.

так что если уж Вы едете по тротуару, где главные пешеходы, уважайте их права.
Уважаем, уважаем. Они вот что-то не очень головой думают.

Не оправдываю мамаш, которые занимают весь тротуар, но и говорить, что они обязаны разбегаться при виде велосипедиста считаю не правильным.
Я и не считаю, что им разбегаться надо. Просто идти не на всю ширину тротуара, а хотя бы треть оставить для других.

как я слышал, что все не так просто, как Вы думаете...
Просто ничего не бывает. Если бы в психушку сажали так просто, то каждый второй бы там сидел. Люди у нас нервные. Вот дамочке сделали замечание про семечки, вся испереживалась.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Не могла не написать. в нашем уютном маленьком городе очень много озлобленных людей. особенно пожилые очень злые! более взрослые почему то озлоблены на более молодых. приведу несколько примеров,судить вам, я думаю - я буду не одинока.

Лучше бы озадачились тем, почему вам попадается злое хамло. В ваших словах злости не меньше. И уж конечно не стоит говорить за всех.

P.S. И поменьше себя жалеть. Тогда и испытаний своей жалости будет меньше.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
А что вы хотите: идет мимо машины пожилая женщина, а вы не обращая на нее внимания бьете ее дверью. А нельзя было несколько секунд подождать пока она пройдет? Вместо того, чтобы обвинять других, обратите внимание на свое поведение.
Она беременная была...мало ли что) На руках беременных носить надо понятно!? Вот вам предстоит такое сами же первые побежите плкататься в желетку) И не ктто не кого дверью не бил...читать научитесь! Мб мне продать куртку и пойти купить вам азбуку???? P.S не ЧудоНяка
 
C

copycat

Guest
А че вы хотели? Город стареет, население тихо но неотвратимо впадает в маразм, психиатров в городе фактически нет, изолировать можно только родственника, только за свой счет и немалый. Пока псих кого-нибудь не убьет, он будет расхаживать на воле... да и то не факт, что его не не выпустят снова.

Встречала здесь очень много неадекватных, агрессивных, просто опасных созданий... и агрессивных вовсе не в ответ на какое-то там мое хамство, если не считать конечно хамством вопрос "не подскажете, который час"...
 

YANataly

Новичок
Лучше бы озадачились тем, почему вам попадается злое хамло. В ваших словах злости не меньше. И уж конечно не стоит говорить за всех.

P.S. И поменьше себя жалеть. Тогда и испытаний своей жалости будет меньше.
Все же беременные женщины более уязвимы эмоционально, да и физически тоже, особенно беременные первым ребенком. Я бы сделала на это поправку.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Лучше бы озадачились тем, почему вам попадается злое хамло. В ваших словах злости не меньше. И уж конечно не стоит говорить за всех.

P.S. И поменьше себя жалеть. Тогда и испытаний своей жалости будет меньше.
А вы такие умные чтоли??? Всем попадаются одинаковые просто не все это высказывают и не все это переваривают ясно! Тыкни мне пальцем где в моих словах злость?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А че вы хотели? Город стареет, население тихо но неотвратимо впадает в маразм, психиатров в городе фактически нет, изолировать можно только родственника, только за свой счет и немалый. Пока псих кого-нибудь не убьет, он будет расхаживать на воле... да и то не факт, что его не не выпустят снова.

Встречала здесь очень много неадекватных, агрессивных, просто опасных созданий... и агрессивных вовсе не в ответ на какое-то там мое хамство, если не считать конечно хамством вопрос "не подскажете, который час"...
да, деградация налицо...
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
А че вы хотели? Город стареет, население тихо но неотвратимо впадает в маразм, психиатров в городе фактически нет, изолировать можно только родственника, только за свой счет и немалый. Пока псих кого-нибудь не убьет, он будет расхаживать на воле... да и то не факт, что его не не выпустят снова.

Встречала здесь очень много неадекватных, агрессивных, просто опасных созданий... и агрессивных вовсе не в ответ на какое-то там мое хамство, если не считать конечно хамством вопрос "не подскажете, который час"...
Золлотые слова))) Правильно говорите))) Просто некоторым людям не встречалось такое хамство вот и сидят умничают тут)
 
C

copycat

Guest
Золлотые слова))) Правильно говорите))) Просто некоторым людям не встречалось такое хамство вот и сидят умничают тут)

это не хамство, это просто старость... и эта проблема должна на уровне здравоохранения решаться. Пока не решается никак... чтобы поместить больного человека по назначению, надо выложить бешеную сумму + еще руку волосатую привлечь... и лечить его там вряд ли будут, в лучшем случае просто содержать.
 

Дизель

Южный ветер
Няка, ты походи и поезди по Москве. Уверяю, после этого Снежинск - рай, здесь не люди, а божьи одуванчики :rolleyes:
Уверяю, в Москве люди настолько вежливы, как вам и не снилось в Снежинске. Ты его случайно толкнешь в метро, а он тебе в ответ: "Извините, я такой неловкий". А уж культуре вождения авто здесь можно учиться бесконечно. У меня такое ощущение, что здесь водители пытаются перещеголять друг друга в галантности и вежливости, хотя и здесь не без исключений, но они, скорее, подтверждают, что кроме москвичей здесь есть еще провинциалы, притащившие с собой местечковый гонор. Эх, жаль дела быстро заканчиваются и пора мне уже "гоу хоум"...
 
C

copycat

Guest
на строительство города привлекали много полуграмотных деревенских жителей, давали им льготы и прочее... теперь они почти всех льгот лишились, а "наукоградского" лоску и воспитания так и не приобрели...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А вы такие умные чтоли??? Всем попадаются одинаковые просто не все это высказывают и не все это переваривают ясно! Тыкни мне пальцем где в моих словах злость?

Здесь всё очевидно. Слишком много нетерпимости и глупости. Хамло - это ваши учителя. Они будут вас тыкать носом в собственные пороки, пока не наступит Ваше прозрение. Вы должны им быть благодарны.

P.S. Повторяю 2 раз: не стоит говорить за всех. Если и есть такие же люди, то не у всех из них есть потребность изливаться в надежде на жалость к себе.

P.S.S. Древняя мудрость: человек - сам причина своих несчастий.
 

Salo

Статист I степени
P.S.S. Древняя мудрость: человек - сам причина своих несчастий.
вот именно, обвиняя других посмотри на себя.
редко кому придёт в голову ответить грубостью на вежливость. ну в крайнем случае после пары фраз всё обычно нормально. :rolleyes:
 

никто

Новичок
на строительство города привлекали много полуграмотных деревенских жителей, давали им льготы и прочее... теперь они почти всех льгот лишились, а "наукоградского" лоску и воспитания так и не приобрели...
В том же Ебурге ситуация не намного лучше. В центре культурно. А в спальных районах, кого только ни встретишь, чего ни услышишь. Снежинск же один большой спальный район.
 

Salo

Статист I степени
А вы такие умные чтоли??? Всем попадаются одинаковые просто не все это высказывают и не все это переваривают ясно! Тыкни мне пальцем где в моих словах злость?
тыкну в твой пост и далеко ходить не надо... :rolleyes:
 

PuMA

Чиним все
Золлотые слова))) Правильно говорите))) Просто некоторым людям не встречалось такое хамство вот и сидят умничают тут)

Ну и вы все еще не поняли, что причина в вас???
Когда вам перечат, то вы психуете.
Когда согласны с вами, то вона как все сразу пишется то...
Я то думал.. а оно то оказалось...
 
Сверху