Pocet Pc

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Господа-товарищи, прошу простить мне мою безграмотность, но может подсакжите, с кого можно взять аудио\видео плееры для КПК, кодеки ну и вообще сопутствующие этому делу програмки??? Ещё было бы интересно узнать какие видео формаы может поддерживать встроеный WMP и есть ли ограничения по размеру воспроизводимых файлов??
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Господа-товарищи, прошу простить мне мою безграмотность, но может подсакжите, с кого можно взять аудио\видео плееры для КПК, кодеки ну и вообще сопутствующие этому делу програмки??? Ещё было бы интересно узнать какие видео формаы может поддерживать встроеный WMP и есть ли ограничения по размеру воспроизводимых файлов??
Pocket PC наверное :lol:
WMP жует mp3, wmv, наверное wma и еще че-нить, не помню. плееры - например Core Player. жует все. ограничения - хз, на 520МГц, 64RAM ничего не тормозит, включая неконвертированное видео
 

b33donar

Пользователь
Господа-товарищи, прошу простить мне мою безграмотность, но может подсакжите, с кого можно взять аудио\видео плееры для КПК, кодеки ну и вообще сопутствующие этому делу програмки??? Ещё было бы интересно узнать какие видео формаы может поддерживать встроеный WMP и есть ли ограничения по размеру воспроизводимых файлов??

есть замечательный сайт там все про КПК и WM www.dimonvideo.ru (большой выбор программуль для кпк, все бесплатно)
 
Сверху