Побеседуем вдвоем?

И виноваты в этом исключительно ихние мачи. Хе-хе.:Tongue:
Нет, это просто особенность восприятия.
Секс и влечение - это вообще не про инстинкт, это про мировоззрение.
Вот ты же не смотришь на человека как на кусок мяса? А человечина вкусная, говорят.
А многие не смотрят на человеческое тело как на соблазн, не входит оно, как и человечина, в список их соблазнов.
Но ведь многие и человечины жаждут, тут вопрос восприятия и воспитания, повторюсь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нет, это просто особенность восприятия.
Секс и влечение - это вообще не про инстинкт, это про мировоззрение.
Вот ты же не смотришь на человека как на кусок мяса? А человечина вкусная, говорят.
А многие не смотрят на человеческое тело как на соблазн, не входит оно, как и человечина, в список их соблазнов.
А что входит? - др++чить на картинку или резиновую палку между ног засовывать?
Хотя - это действительно вопрос восприятия и персональной __бнутости...

А по поводу воспитания.
Люди любят курятину. Только невоспитанные могут схавать курицу целиком, с потрохами и говном, а воспитанным подавай приготовленную по-ресторанному, под соусом...
Вот и мне нравятся "приготовленные" тётеньки, а не всякие хамки и грубиянки в штанах и "снежные королевы"...
 
Последнее редактирование:
Я ненавижу курятину, например.

Вообще, речь не об этом.
Задавить либидо в человеке на корню - очень легко и просто. Достаточно психотравмы.
Если бы половое влечение было инстинктивно, мужика влекло бы ко всем бабам подряд. И никак иначе.
Как кобеля влечет ко всем сукам подряд, он не копается в типажах, у него инстинкт.

А вы резвитесь в рамках одного типажа, как правило, модного в вашу эпоху.
Это социокультурная блажь, а не природная потребность.
И ее очень легко обломать на корню, повторюсь.
Обломать так, что от вида женщины будет тошнить. Как и от вида курицы.
 

Jester

ФетиШут
Если бы половое влечение было инстинктивно, мужика влекло бы ко всем бабам подряд. И никак иначе. Как кобеля влечет ко всем сукам подряд, он не копается в типажах, у него инстинкт. А вы резвитесь в рамках одного типажа, как правило, модного в вашу эпоху.
Мож просто пока доживёшь до пубертата, уже фиксаций успеваешь на влечение своё нацеплять аки репеёв?
 
Я про малшыков. У девочек, мне кажется, не бывает фиксаций. У них есть типажи, конечно, но влюбляются они не в типаж, так что пох на типажи.
Все фиксации легко разбиваются обычными пытками... даже легкими запаховыми фобиями например.
 
Реальная история.
Совковый студент в нежной юности посмотрел "Империю чувств".
И бредил азиатками.
Когда к ним в универ по обмену приехала китаянка , он поплыл.
Завел с ней знакомство, млел от ее общества. Рисовал себе картины изысканной чувственности.
А она возьми и ляпни в ответ на комплимент... что-то типа "Китайские коммунисты передают через меня пламенный привет советским коммунистам".
И дебильно улыбается.

У мужика все и отшибло. Ко всем азиаткам. Навсегда.
Он понял, что кино все врет и большая их часть асексуальные тупые чурки....
 
Сверху