Побеседуем вдвоем?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
это вы, что ли тот, кто его сбил, вы сделали это умышленно , а он не сопротивлялся при этом, т.е. не успел этого сделать?
ну вот и виновник во всем признался...нужно это признание переместить в тему прокуратура
нет, это просто форумный мудрец, рассуждающий о неотвратимости судьбы..
да и бэху вряд ли он мог себе приобрести - алиби у него)
как человеку неискушенному просто советую не вчитываться - мозг можно сломать, чего стоит один только перл "хорошие люди не погибают".
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Если про Антона, то был он м..ком, мягко сказано, которого возле Поликлиники сбили, туда ему и дорога. Особо не сопротивлялся.
Всем туда дорога....
MBhWpplDbbk.jpg
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы довольно хамоватый товарищ.
Ну не нравится вам мой пост, что писать : " не уважаемый" ?
Что вы обо мне знаете?
Я против вашего модераторстваю
Ровно то, что вы написали об открытии города в ваших интересах. На остальное мне начхать.
Против моего модераторства. Пфф, флаг в руки! Я уже задолбался повторять в этом разделе процедуру ухода "неадекватного" модера с должности.
"Вы дурак"-это ваш стиль. Ущербность сквозит в каждом слове.
А вот это, батенька, уже неприкрытое и необоснованное оскорбление.
Я запомню и при случае припомню.
 

Ogion

Местный
Ged отправляется в бан на неделю за обсуждение действий модераторов.
Том, если позволите, у меня к Вам два вопроса:
Смягчу, пока Том не ответил:
1) Мои семь дней уже истекли?
2) Является ли термин "потреблядство" слегка завуалированным матом? Или это зависит от контекста и личности человека его употребившего?
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
2) Является ли термин
Рискнете произнести этот 'термин' в присутствии женщины с ребенком?
ПС
Нотакат рассказывала, что дни отсчитывает автомат, а 'зачеркнутость' ника надо убирать вручную
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Том, если позволите, у меня к Вам два вопроса:
Смягчу, пока Том не ответил:
1) Мои семь дней уже истекли?
2) Является ли термин "потреблядство" слегка завуалированным матом? Или это зависит от контекста и личности человека его употребившего?
слова "колебать", "буй", "скребсти" - тоже мат или из контекста?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Том, если позволите, у меня к Вам два вопроса:
Смягчу, пока Том не ответил:
1) Мои семь дней уже истекли?
2) Является ли термин "потреблядство" слегка завуалированным матом? Или это зависит от контекста и личности человека его употребившего?
1. нет, и вы не назвали как минимум один ник из ваших твинков
2. подобные термины в тематических разделах не приветствуются, хотя демагоги могут не соглашаться, ссылаясь на богатство русского языка, коего некоторые безграмотные модеры не удосужились изучить... вопрос к чему это всё? я что-то пропустил? тогда дайте ссылку
 

Fames..

Местный
1. нет, и вы не назвали как минимум один ник из ваших твинков
2. подобные термины в тематических разделах не приветствуются, хотя демагоги могут не соглашаться, ссылаясь на богатство русского языка, коего некоторые безграмотные модеры не удосужились изучить... вопрос к чему это всё? я что-то пропустил? тогда дайте ссылку
Не только безграмотные а еще и безъюморные.
Не стоит с такой упоротой серьезностью относиться к своей работе.
Наслаждайтесь, вы же войерист и самодур, нет? А тут вам все 33 удовольствия бесплатно и безнаказанно.
 

Ogion

Местный
1. нет, и вы не назвали как минимум один ник из ваших твинков
2. подобные термины в тематических разделах не приветствуются, хотя демагоги могут не соглашаться, ссылаясь на богатство русского языка, коего некоторые безграмотные модеры не удосужились изучить... вопрос к чему это всё? я что-то пропустил? тогда дайте ссылку
Два. Нет, - три, но они мне ещё пригодятся)
Я правильно понял, что бан продлевается на тот же штраф с момента появления каждого твинка? И, соответственно, я в бане не до 2-го, а до седьмого числа? Тогда об этом хорошо бы упомянуть в правилах.
http://forum.vega-int.ru/threads/li...banalnoe-otricanie.53627/page-55#post-2239702
 

Fames..

Местный
Два. Нет, - три, но они мне ещё пригодятся)
Я правильно понял, что бан продлевается на тот же штраф с момента появления каждого твинка? И, соответственно, я в бане не до 2-го, а до седьмого числа? Тогда об этом хорошо бы упомянуть в правилах.
http://forum.vega-int.ru/threads/li...banalnoe-otricanie.53627/page-55#post-2239702
Э, стоп, факт твинководства еще доказать надо.
А то так можно будет банить всех, чья морда на аватарке не понравилась.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не, и эти люди меня ещё называют занудой. Да вы тут толпой уже меня трижды переплюнули. Хотите беспредела - легко. Весь форум объявляется флудом, модеры уничтожаются как класс и анархия рулит, пока форум не сдохнет, зато свобода общения восторжествует.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Весь форум объявляется флудом, модеры уничтожаются как класс и анархия рулит, пока форум не сдохнет, зато свобода общения восторжествует.
:Wub: Прэлестно, прэлестно! Только зачем модеров изводить как класс? они во флуде себя неплохо чувствуют, вышибала в салуне - очень уважаемый человек
 

Fames..

Местный
Не, и эти люди меня ещё называют занудой. Да вы тут толпой уже меня трижды переплюнули. Хотите беспредела - легко. Весь форум объявляется флудом, модеры уничтожаются как класс и анархия рулит, пока форум не сдохнет, зато свобода общения восторжествует.
И что страшного случится?
Вы не сможете самодурствовать. Вот и все.
Люди смогут свободно общаться.
И решать свои проблемы с коммуникацией самостоятельно, не жалуясь дяде.
Вы преувеличиваете свою значимость на форуме и вообще в рунете
 

Fames..

Местный
Ай-пи? А в конкретном огионовом случае владелец от своих твинков не отказывается
Какой айпи? Динамический же давно.
Да даже если айпи, у семьи может быть один комп на пять человек, всех банить?
А может быть 20 гаджетов с разными айпи у одного человека.
 
Сверху