Побег из тюрьмы / Prison Break

Барабос

Пользователь
Странный сериал...с одной стороны очень хорошая идея с другой тупой сценарий.
Они там все такие гении ,а прокалываются на мелочах ...просто по идиотски и нелепо .Ну и много всякого из раздела -нереально ...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Странный сериал...с одной стороны очень хорошая идея с другой тупой сценарий.
Они там все такие гении ,а прокалываются на мелочах ...просто по идиотски и нелепо .Ну и много всякого из раздела -нереально ...
Например??
 

Karactus

I'm a son of rage and love
простите пожалуйста, но я плачу со смеху уже третий день.
Побег http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/533128/t/33453/
Поймут в основном те, кто смотрел оригинальный побег 2006-2009
Докатились. :)
да старенькая уже новость, но все равно позор, каких свет не видывал. вот 5 минут назад по СтС смотрел рекламку русской "Как я встретил вашу маму".....
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
побег из Соны помоему самый рисковый) на нервы меня весь извел, сижу последние серии третьего сезона смотрю, аж мурашки идут
 

улей

Пользователь
А мне кажется, что русская версия Побега ничего. Посмотреть можно.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Оригинальный Prison Break - пожалуй лучший сериал из тех что были когда-либо сняты.
Русский Побег - это конечно, мое сугубо-личное мнение...но это бред бредовый...содрали все под копирку...игра актеров вообще никакущая, да и назвать это игрой - язык не поворачивается, то и дело смеются в камеру, хихкают, сморкаются. И к тому же там с выпуском серий затягивают...мне интересно если они решили пойти по стопам то где они снимать 3-ий сезон будут :D Вообщем если вкратце то не парьте мозг, скачайте оригинальный Побег там все имеется причем неплохие спец-эффекты да и работала 20 Centery Fox (а уж они то веников не вяжут), к тому же он уже закончен выпущены все сезоны в дубляже. Там все на высшем уровне)))

P.S. Долго ржал когда увидел что ГГ Русского Побега вместо оригами (журавлика) сделал Кораблик))) Вот это вообще стыд :D
P.S.S. Медсестра ваще жуть какая страшная...такую в переулке увидишь сразу сотовый отдашь лишь бы отвалила.
 
Сверху