ПЛОХОЕ КИНО

Довольны ли вы работой местного кинотеатра.

  • Да, всё устраивает.

    Голосов: 1 16.7%
  • Довольны, но можно и лучше.

    Голосов: 3 50.0%
  • Нет, не довольны, но ходить будем.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится, не ходим, смотрим дома или в больших городах.

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
Для нашего города думаю в самый раз кинотеатр..
 

E.Lost

Новичок
Для нашего города думаю в самый раз кинотеатр..
До тех пор, пока не будет в кинотеатре отопления в зимний период, говорить, что кинотетатр "в самый раз" - как-то неправильно. Издевательство это над посетителями, а не "в самый раз".
 

Vitaminka

Активный пользователь
До тех пор, пока не будет в кинотеатре отопления в зимний период, говорить, что кинотетатр "в самый раз" - как-то неправильно. Издевательство это над посетителями, а не "в самый раз".
Ну лично я готова я в куртке посидеть..главное, что фильмы стали нормальные привозить, а не всякое старье показывать, как раньше..
 

Мими

Новичок
решила с подругой сходить в кино, прийдя в "Космос" сеанс был отменен из-за того что народу оказалось мало((( спрашиваеться в больших городах также поступают?
 

kudr

Пользователь
решила с подругой сходить в кино, прийдя в "Космос" сеанс был отменен из-за того что народу оказалось мало((( спрашиваеться в больших городах также поступают?
а в других городах на премьерные фильмы приходит всего 10 человек?
 

тупк

Новичок
Кинотеатр КОСМОС был построен в конце 60-х горожанами, выходившими на субботники. В 80-х я непродолжительное время работал там киномехаником. Сегодная качество показа упало в 10 раз. Раньше наш КОСМОС был оснащен аппаратурой высшей категории. Если бы раньше киномеханик допустил бы хоть малую часть тех ошибок, которые тут обсуждаются, его бы уволили безвозвратно. И вот пришел чужой (не из города) денежный мешок, заплатил кому то взятку и подмял под себя киноеатр. Поменял кресла. Повесил пару лишних колонок. И пытается делать деньги. Снежинск по сравнению с Челябинском - деревня. Селянам и такое дерьмо сойдет.
Хочу добавить из личных наблюдений: смотрел Мадагаскар 2 - правая задняя колонка пердела половину фильма, пока её не выключили совсем. А из фильма Стиляги вообще кусок вырезали (тот, где тёща пришла к зятю и закатила скандал). Видел и дрожание, и отсутствие фокусировки. Киномеханика гнать в шею. САПОЖНИК!
 

kudr

Пользователь
пусть отменят дневные сеансы, оставят только утренние для маленьких детей и в 8 и 10 вечера, тада и в зале будет больше народу и зря сидеть работникам космоса не придется)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Меня лично все устраивает,только вот холодно в зале в самом)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Comedy_Club
Меня лично все устраивает,только вот холодно в зале в самом)))

THE[GAME]
Да,это по моему единственный недочет!
А так все нравится!


Поэтому и имеем то что есть. Господа селяне.
 

Корней Чуковский

Пользователь
В том и проблема, что слаще морковки не едали, и не понимают люди, что качество откровенно паршивое, а ходят пива попить и поржать в драматических моментах, когда плакать нужно.
 

Misv

Местный
А по поводу треска колонки. Уважаемый Bober ты бы еще на неё сел, а потом про треск говорил. Чего тащится на последний ряд, других нормальных мест не было? Или вы склоны к теории, на ночной сеанс, последний ряд и смотреть не фильм, а на рядом сидящую девушку? И по моему в кинотеатре фильм смотрят, а не пивас приходят пить.
а что, последний ряд чем-то отличаться от остальных рядов? на него не распространяется требование на качественный звук? :D или типа последний ряд - для поцелуев и на нем и беспонтовый звук сойдет? :) тогда, интересно почему нет объявления у кассы об этом, раз это норма? (вопрос наверно к администрации :angry:) а вообще то - где захотел, там и сел
 

Misv

Местный
Откуда у вас эта идиотская манера жрать в кинотеатре во время просмотра фильма? Перенимаем все лучшее из западной культуры? Вы с собой ещё горшок приносите, чтоб все потребности справить не отрываясь от экрана. Кушать хоцца? Так набейте уже утробу до сеанса и не мешайте другим своим чавканьем, шуршанием и мерзкими запахами пива-еды-отрыжки.
вообще то в "ПРАВИЛАХ ПО КИНОВИДЕООБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ", которые Вы запостили ранее, я не прочитал запрещение зрителю употреблять продукты питания и пить напитки во время просмотра сеанса, по этому - имею право и ем! был в к/т "Урал" в Чел-ке, особого неудобства в том, что кто то где то в зале жевал попкорн и пил колу я не испытывал, а народу было побольше чем в Космосе (это к вопросу о хорошем звуке) ну а что касается отдельных индивидуумов, которые ведут себя непристойно при просмотрах фильмов, то это право администрации их не пускать и выводить из зала.

а по теме: с афишами у Космоса - труба... не известно где еще кроме самого космоса можно точно узнать что и когда идет, и какие фильмы покажут в ближайшем будущем... интересно, счас диван газета дает правильные даты начала показов и времена сеансов? уж боюсь там читать, после того, когда в феврале нарвался несколько раз на неверную инфу, по любому проверять придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху