пляж

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Сегодня в парке будет "Пляж 2007" или нет?? :)
 

SETH

Активный пользователь
эммм... сейчас трудно сказать, т.к. за окном дождик... :)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Я еще до дождика слышала что переносят... приуныла :)
 

curse

Новичок
Интересно только чем? Ощутимо.. Головой понять сложнее? Гитарного звука почти нет..а какой есть - так раз в пятилетку и отстойный.. Ритм секция опять смешная.. Басистка чеканила ми-струну ладошкой. никаких пробежек, ничего. Драмерша красивая девчонка) а краш ниразу не задела.. Ощутимо..смешные вы.. Вокал да,интересный, но однообразный - 3-4 песни и до свидания- это оптимум для такой группы.
Да все были не ахти, как мне кажется. Жандарм со своим минимализмом не интресен совсем, там только Лева Русяев заслуживает уважения, остальные играют на уровне первокласников, вокал ессно никакого-панк ведь..типа панк, Анабиозъ интереснее и "заводнее" намного.
Инди были лучше всех, имхо опять же. Но я не люблю минимализма..есть гитара, так давай, выжимай! Есть бас, так обыгрывай! Есть голос, так ОРИ! на пределе все должно быть, на срыве..Ощутимо

Judas Priest forever! )
 

=DD=

Активный пользователь
Интересно только чем? ....

Басистка чеканила ми-струну ладошкой. никаких пробежек, ничего.

Вокал да,интересный, но однообразный...

Инди были лучше всех, имхо опять же...

..есть гитара, так давай, выжимай! Есть бас, так обыгрывай! Есть голос, так ОРИ! на пределе все должно быть, на срыве..

Забыл :) на вкус и цвет - ... забыл написать ИМХО :)

На счет басистки - Вы не правы. Она молодец. Я рядышком стоял и слышал и видел.

На первый вопрос "чем" Вы сразу и ответили. У других вокала просто нет (ну или его не слышно :) )

Очень хорошо отношусь к Инди. Наверное на данный момент самая обкатанная и профессиональная наша группа. И не зря их в округе неплохо принимают. Только не мое это. Опять же ИМХО :) А так им респект большой, и как я понимаю, девочек они притащили, за что отдельное спасибо.

От выжимания, орания и обыгрывания чаще всего хочется куда нибудь отойти подальше. Здесь же захотелось подойти поближе. ИМХО :D :)
 

Child_Of_Bodom

Новичок
Писали что у группы НЕТ это вродек ак дебютное выступление...хм..ну для начала не плохо - для трех женщин "едотягивающих до 30-ти" это даже очень неплохо.НО...есть одно...но - я все это слышал у Марины Цветаевой,у Анны Ахматовой...ничего нового нет...все тоже но у представителей русской классики это звучит куда приятнее и а местами и торжественней - здесь же низменно и прямолинейно.Все это ИМХО..кто хоетл тот надеюсь меня понял
 
Сверху