Playstation 3

Slavik

Dexter's Mod -_-
ps3 media server. с недавних пор начал менять аудиодорожки, например был скачан фильм на компьютере все ок, полностью ру. как включаешь через media server то дорожка тут же на английском. :\
это как нибудь лечиться?
 

roBopyH

Активный пользователь
Это вина не программы. Как я понял, свойства файла невозможно перенести на другие устройства, т.е. они признают только оригинальную озвучку. Была такая проблема, пришлось на компе смотреть)
 

Cartman

Активный пользователь
В планах брать консольку - есть пара глупых вопросов.
Для Move есть игры где надо мечом махать (джедайским тоже можно) и планируются ли вообще?
И консоль к тв только через HDMI подрубается? в смысле старым дедовским способом через желтый-красный вход к допотопному элт её не подогнать? Так-то не проблема, но все же.
 

sanya7

Пользователь
Под Move всякая фигня имеется, бесит тока своим красным шаром, а скорость реакции наполовину от камеры зависит и разработчиков
На гарантии комплект есть PS3 320GB + PS Move Starter Pack + Игра Схватка = 15K
Дедовским способом подрубается, но для этого есть
ещё PS2 + PS EyeToy = 5K, к ней конечно самое большое кол-во игр :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Это вина не программы. Как я понял, свойства файла невозможно перенести на другие устройства, т.е. они признают только оригинальную озвучку. Была такая проблема, пришлось на компе смотреть)

оказывается в программе, я порылся в настройках и нашел как сделать комфортабельный вариант.
Опции транскодирования - Mencoder - приоритет звук. дорожки, стираем все и прописываем rus.
потом в общих настройках убираем субтитры, если мешают.
 

Fric

Местный
В планах брать консольку - есть пара глупых вопросов.
Для Move есть игры где надо мечом махать (джедайским тоже можно) и планируются ли вообще?
И консоль к тв только через HDMI подрубается? в смысле старым дедовским способом через желтый-красный вход к допотопному элт её не подогнать? Так-то не проблема, но все же.
Стоящих игр под мув пока единицы.
А насчёт ТВ - можно и к старому ЭЛТ подключить, в комплекте как раз "тюльпан" есть. Только вот качество картинки будет ужасным. Однозначно HDMI, иначе приставку нет смысла брать. Кстати, не обязательно к ТВ подключать, монитор с HDMI тоже пойдёт.
 

roBopyH

Активный пользователь
оказывается в программе, я порылся в настройках и нашел как сделать комфортабельный вариант.
Опции транскодирования - Mencoder - приоритет звук. дорожки, стираем все и прописываем rus.
потом в общих настройках убираем субтитры, если мешают.
Спасибо! В следующий раз попробую.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Стоящих игр под мув пока единицы.
А насчёт ТВ - можно и к старому ЭЛТ подключить, в комплекте как раз "тюльпан" есть. Только вот качество картинки будет ужасным. Однозначно HDMI, иначе приставку нет смысла брать. Кстати, не обязательно к ТВ подключать, монитор с HDMI тоже пойдёт.

играть сидя за столом, ну согласитесь это совсем не камильфо.))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ребят, я вот давно ищу список где внятно написано какие игры русифицированы а какие нет. Идешь в магазин, вроде вся документация на русском а игрушка полностью инглишь. Раза 2 уже так сталкивался. На родном языке мне более приятнее играть.)
 

Effect

SamuelColt74
Теперь я тоже, счастливый обладатель о великой консоли Playstation 3
 

Effect

SamuelColt74
И вот я прошёл первую игру на PS3, Uncharted 2 Among Thieves.
Вы правы господа, что на диване с джостиком, в руках, куда лучше играть чем сидеть на кресле и нажимать на клавиатуру с мышкой. :friends:
 

alex5499

Пользователь
2 slavik
надо зайти www.softclub.ru
Там вся информация о том, что в Рф привозилось и будет выходить с скринами, и описью, где ENG только, где субтитры, где полностью на русском
там же график выхода новинок
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Effect, надо было с первой части играть) Она даже на русском имеется, но только в пиратском варианте
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
где можно приобрести Ps Move? хотел купить в Клондайке а там последний starter pack взяли.(
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Мне привозил уважаемый Алексей ( alex5499 ). И starter и навигационный к нему. Можно заказать в ТехноStyle. Но там не всегда. Нужно смотреть когда он появляется тут http://fcenter.ru - тогда можно и в ТС заказать
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Мне привозил уважаемый Алексей ( alex5499 ). И starter и навигационный к нему. Можно заказать в ТехноStyle. Но там не всегда. Нужно смотреть когда он появляется тут http://fcenter.ru - тогда можно и в ТС заказать

спасибо, уже не нужно. Сегодня заходил в клондайк вновь и оказывается у них был привоз.) купил Starter pack и попал в какую то акции подарили диск Playstation move Герои. Не зря сходил)).
 

Fric

Местный
спасибо, уже не нужно. Сегодня заходил в клондайк вновь и оказывается у них был привоз.) купил Starter pack и попал в какую то акции подарили диск Playstation move Герои. Не зря сходил)).
А какая цена и есть там навигационные контроллеры?
 
Сверху