Playstation 3

Futurolog

Пользователь
ПОКА ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ.Но думаю,ни сегодня-завтра,я с ней "разберусь"))Посмотреть вложение 123984Вот этого типа тоже приходится валить,причем так,что аж муражжжки по коже....
помоги плизз...как его валить? когда на руку ему залазиешь, он начинает тебя шлепать(надо между пальцев попадать), а че дальше делать?
 

ЮгСочи

Пользователь
помоги плизз...как его валить? когда на руку ему залазиешь, он начинает тебя шлепать(надо между пальцев попадать), а че дальше делать?
Только что прошел ГОД ОФ ВОР 3 на среднем уровне сложности.Отличная игра!Судя по статистике 13 часов 10 минут сплошного гейм плея,а так 8 дней заняло.140 раз погиб ,1800 убиств,и 245 жестоких.Буду обязательно перепроходить с английской озвучкой,там Малькольм Макдауэл,Рип Торн(Начальник Людей в черном),Элайя Вуд и Геракла озвучивает чел,который играл Геракла в сериале Геракл)))))
Посмотреть вложение 124036Отрывай этому уроду ногти!Если оторвал,то после его удара(где тень...) когда ладонь на теле,цепляйся за пальцы сбоку,а там дерзай)))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ЮгСочи скажи хоть в крации God of war 3 чем законьчилась то?




/убедительная просьба, если надумали писать спойлы, то закрывать свой текст соответствующим тегом/
 

S.S.G

Пользователь
Я надеюсь у Юга ума хватит не отвечать?

И вообще народ мне уже так надоело на ваши сопли смотреть! Покупайте себе консоли и хватит ныть и находить алтернативы прохождение пользуясь видосами каких-то дебилов, которые их выкладывают их уж поверьте не по даброте душевной а тупо попонтинтся!
Не Юг Сочи, не Я, ни Говорун не миллионеры, пару раз что то урезать в своей жизни и во-аля! У вас консоль! Вообщем совет, дай бог вы к нему прислушаетесь.
 

ЮгСочи

Пользователь
Я надеюсь у Юга ума хватит не отвечать?

И вообще народ мне уже так надоело на ваши сопли смотреть! Покупайте себе консоли и хватит ныть и находить алтернативы прохождение пользуясь видосами каких-то дебилов, которые их выкладывают их уж поверьте не по даброте душевной а тупо попонтинтся!
Не Юг Сочи, не Я, ни Говорун не миллионеры, пару раз что то урезать в своей жизни и во-аля! У вас консоль! Вообщем совет, дай бог вы к нему прислушаетесь.


Злой ты!
 

Cartman

Активный пользователь
Я надеюсь у Юга ума хватит не отвечать?

И вообще народ мне уже так надоело на ваши сопли смотреть! Покупайте себе консоли и хватит ныть и находить алтернативы прохождение пользуясь видосами каких-то дебилов, которые их выкладывают их уж поверьте не по даброте душевной а тупо попонтинтся!
Не Юг Сочи, не Я, ни Говорун не миллионеры, пару раз что то урезать в своей жизни и во-аля! У вас консоль! Вообщем совет, дай бог вы к нему прислушаетесь.

Понимаешь, большинство первоначально считает, что консоли уг полное, и толку от них никакого, если есть РС. А потом выходят Ливень, ГоВ, FF 13, будущие проекты типа Vanquish, или Alan Wake и мнение резко меняется.

Так что, дорогие консольщики. Соблазняйте PC побольше эксклюзивами. Пускай мучаются.
 

Барабос

Пользователь
Да вот только не всем эти игры нравятся.Есть конечно шикарные их единицы.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да вот только не всем эти игры нравятся.Есть конечно шикарные их единицы.

ну я с этим согласен, мне вот эксклюзив с консоли только 2 игры нравятся... и покупать раде них коробку, или пс3
не имею смысла, ну на худой конец можно купить псп...
 

S.S.G

Пользователь
Дима похвально что ты несешь красоту Сони в массы но тут некоторые личности уже из за этого чуть ли не плачут и смотреть и читать это ну очень надоело причем не мне одному. Если кто то обиделся уж извените лично у меня на первом месте (даже у таких зрелищных игр как Uncharted, MGS, GOW3) сюжет и вот я захожу на форум и вижу самый настояший спойл, я думаю ну дай бог пнут его и перестанет, на путь истенный встанет так сказать, а *уй Евгений, вот вам ещё. Конешно все эти мега сцены с великанами это интересно но лично мне уже не так как было когда я незнал чем кончится игра ТАКЧТО СПАСИБО БОЛЬШОЕ EFFECT и Славик
Дима к тебе не относится
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 124181Повторно прошел Год оф Вор3,с английской озвучкой,должен признать,что отечественный вариант практически не уступает оригиналу(!).У СОНИ вообще полный порядок с локализациями эксклюзивов(Киллзон,Дурная репутация,Анчартед,ХэвиРейн,теперь вот и Год оф ВОР).Жалко что MGS4 вышел 2 года назад,а не сейчас,так бы тоже был с русской дорожкой)


ФУТУРОЛОГ,ты сколько "предметов" нашел?Я все кроме двух.Советую переиграть с костюмом(страх Кратоса-если открыл) и включёными предметами(включаются из игры,через меню прокачки)-вот уж тут действительно будет Бог войны!
 

ЮгСочи

Пользователь
Смотрели последнюю"видеоманию"? Репортаж о Год Оф Вор 3?Наверное некоторые чуваки(втом числе и те,кто не играл) уже отстрочили(или строчат) письма в редакцию Игромании и лично А.Логвинову,с содержанием типа"Хватит,прекратите,перестаньте(и втом же духе)спойлерить!))))) :rolleyes:


Кстати об игромании....Могу отдать в хорошие руки)))журнал(без дисков) "Игромания" ,номера года за три,за всю стопку- 100 руб)))(ну чтоб не даром)))))Посмотреть вложение 124383
 

IronMan

Ultimate
Смотрели последнюю"видеоманию"? Репортаж о Год Оф Вор 3?Наверное некоторые чуваки(втом числе и те,кто не играл) уже отстрочили(или строчат) письма в редакцию Игромании и лично А.Логвинову,с содержанием типа"Хватит,прекратите,перестаньте(и втом же духе)спойлерить!))))) :rolleyes:


Кстати об игромании....Могу отдать в хорошие руки)))журнал(без дисков) "Игромания" ,номера года за три,за всю стопку- 100 руб)))(ну чтоб не даром)))))Посмотреть вложение 124383
Забираю.
 

ЮгСочи

Пользователь
Смотрели последнюю"видеоманию"? Репортаж о Год Оф Вор 3?Наверное некоторые чуваки(втом числе и те,кто не играл) уже отстрочили(или строчат) письма в редакцию Игромании и лично А.Логвинову,с содержанием типа"Хватит,прекратите,перестаньте(и втом же духе)спойлерить!))))) :blink:


Кстати об игромании....Могу отдать в хорошие руки)))журнал(без дисков) "Игромания" ,номера года за три,за всю стопку- 100 руб)))(ну чтоб не даром)))))Посмотреть вложение 124383
У АЙРОНМЭНА не получается забрать,так,что кому надо,пишите.
 
Сверху