Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
NextGen пишет: "Финальный код Heavy Rain прибыл, и я должен сказать, что игра невероятно впечатляет. Мы все знали что она должна выглядеть отлично судя по тем скриншотам которые мы видели, а после увиденного мною превью билда я действительно был взволнован скорым релизом. Я раннее общался с Sony и они заверили меня, что Heavy Rain графически превзойдет Uncharted 2, хоть это не так просто. До этого момента, единственное что хоть близко можно было бы сравнить с Uncharted 2 в графическом плане - это Mass Effect 2.

Heavy Rain, несомненно, самая фото-реалистичная игра доступная на консолях. Количество деталей, которые были выведены в этой игре потрясающе - это по истине High Definition игра во всем ее великолепии. Здесь можно увидеть на лице персонажа такие недостатки человеческой кожи как поры, веснушки, морщины и даже шрамы. Изображение при этом невероятно четкое и чистое. Вы будете поражены тем, что это именно консольная игра. Так же, разработчики поместили не менее впечатляющее количество деталей в окружение. Единственным реальным недостатком можно назвать довольно заметный screen-tears (отсутствие V-sync - примечание автора), но это не мешает ей являться лучшей игрой в графичском плане.



Heavy Rain, без сомнений, самая красивая игра среди всех платформ. Ее точно не превзойдет ни один проект ближайшего времени (возможно, разве что God of War III, выходящий в марте). Если вы действительно хотите взглянуть на что способна мощь PS3, отправляйтесь в магазин 23 февраля и становитесь счастливым обладателем Heavy Rain.

Наше ревью будет доступно после 10 февраля, как только эмбарго пройдет, так что будьте на чеку".
 

ЮгСочи

Пользователь
Приехал из Екб,привез игроманию...Главная игра года-АНЧАРТЕД2 вот так вот!
 

Cartman

Активный пользователь
Приехал из Екб,привез игроманию...Главная игра года-АНЧАРТЕД2 вот так вот!

Да ты чо? это только на ps3 она лучшая. Мне не понравился их "хит-парад" в этом году. Центральным (т.е. самым главным) надо считать мультиплатформу - но там видно что первое место куплено.
 

ЮгСочи

Пользователь
Да ты чо? это только на ps3 она лучшая. Мне не понравился их "хит-парад" в этом году. Центральным (т.е. самым главным) надо считать мультиплатформу - но там видно что первое место куплено.

Как это видно?что первое место в мультиплатформе куплено?Научи меня.Я тоже хочу так видеть.)))И как кстати эта мультиплатформенная игра называется?
 

ЮгСочи

Пользователь
Некоторое время назад я показывал своему корефану MGS4.Друг оказался в восторге от игры,от графы.Потом он рассказал о увиденном своему другу,тот всё отрицать начал,что мол не может такого быть,что ему "гонят",ну знаете есть такая порода людей,которая считает что лучшее только у них и больше не у кого,даже если увидит у кого-то(на другой любой платформе) что-то лучшее,то в душе весь изойдется,обзавидуется,но вслух будет говорить гадости,что мол фигня да у нас лучше....И вот.После того как он не видя самой игры её обосрал))),через какое-то время приходит и говорит"Вы видели новый АССАСИНС КРИД?А я видел,там в наше время действие происходит,он с калашниковым бегает,графа супер просто,на новом движке" Я говорит в интрнете ролик скачал,принесу,покажу,офигеете.Когда он принес я и правда подофигел,на деле роликом оказалось видео из MGS4!!!! А именно уровень на востоке(самое начало) в котором Снейк бегает в накидке Альтаира!Вот тут-то его и ждал "сюрприз" когда я ему сказал ,что это за игра! ))))))))И таким образом MGS4 из не очемной игры превратился классного,нового АССАСИНС КРИДА,а потом обратно в MGS4,но уже офигенного)))) Поучительный даже вышел случай.
 

S.S.G

Пользователь
Это так Кадзима с Юбисофтами прикольнулся на первое апреля прошлого года=) А может и позапрошлого непомню уже.
 

ЮгСочи

Пользователь
Сегодня IGN опубликовал свой топ лучших игр 2009 года. Смотрим:
10. New Super Mario Bros. Wii
9. FIFA Soccer 10
8. Killzone 2
7. Shadow Complex
6. Street Fighter IV
5. Call of Duty: Modern Warfare 2
4. Borderlands
3. Batman: Arkham Asylum
2. Assassin's Creed II
1. Uncharted 2: Among Thieves
 

IronMan

Ultimate
Сегодня IGN опубликовал свой топ лучших игр 2009 года. Смотрим:
10. New Super Mario Bros. Wii
9. FIFA Soccer 10
8. Killzone 2
7. Shadow Complex
6. Street Fighter IV
5. Call of Duty: Modern Warfare 2
4. Borderlands
3. Batman: Arkham Asylum
2. Assassin's Creed II
1. Uncharted 2: Among Thieves
Я не понимаю этот бетмен че нормальная игра оО?
 

SSS

Пользователь
новость от geohot http://twitter.com/geohot/status/9046144136
Today I validated my theories about running the isolated SPUs on the PS3 as crypto engines. The PS3 is 100% hacked. So where my homebrew at?
Что в переводе означает примерно следующее: сегодня я проверил свою теорию насчет того, что изолированные SPU работают как крипто-движки, теперь PS3 стопроцентно взломана.

УРА! УРА! УРА!
 

Барабос

Пользователь
Я в обще не понимаю,вы настолько в этом уверены в том ,что консоль была взломана недавно.Китайцы и не только её взломали через месяц после выхода...
И какой для нас плюс?Нам придётся покупать игры в Екб. где нибудь за относительную большую цену,т.к БД стоит 800 руб.Или же купить БД привод и качать на него?
Или можно купить флэху на 64 ГБ и качать туда?
 

ЮгСочи

Пользователь
Читал статью,что "трюк" вроде как прокатывает только на старых версиях консоли(до слимовских).Сони не просто так поменяла внешний вид приставки,железки тоже другие.......Поживем увидим!)
 

alex5499

Пользователь
соньки от года в год защиту ужесточают, даже псп щас только виртально чипуется,(забыл зарядить аккумулятор и привет, по новой шить надо)
так что рс3 хранить воины Ямато долго будут, пока рс4 не сделают
 

alex5499

Пользователь
Я в обще не понимаю,вы настолько в этом уверены в том ,что консоль была взломана недавно.Китайцы и не только её взломали через месяц после выхода...
И какой для нас плюс?Нам придётся покупать игры в Екб. где нибудь за относительную большую цену,т.к БД стоит 800 руб.Или же купить БД привод и качать на него?
Или можно купить флэху на 64 ГБ и качать туда?
Я не знаю как это удалось, но в Екб ёще 3 года назад перехлопали все кефирные заведения, которые занимались чиповкой пс2 и дисками под эту платформу
Зато буйным цветом щас прёт X360 она и чипутся легко, и диски на неё пираты производят, образы по 8 Гиг в И-нете лежат
болванка BRay стоит щас 120 руб.
лучше поискать привод недорогой, щас цены упали на них
 

AnD_13

Пользователь
ктонить пс-ку 3 продает?в личку.прошу прощения за оффтоп просто здесь проще найти
 
Сверху