Playstation 3

Faker

Пользователь
Посмотреть вложение 107616Бывшего студента Калифорнийского университета Френзо осудили на пожизненное заключение. В 2007 году Джонкель Брукс при странных обстоятельствах стрелял в группу людей, убив одного на месте. Как утверждает Брукс, один из четверых незнакомых ему людей обвинил его в краже приставки PlayStation 2 из его квартиры. Брукс приставку не трогал, полиция приставку не нашла, и тем не менее эти ложные обвинения вывели афроамериканца из себя – он открыл по незнакомцам стрельбу на поражение. Ранил двоих, третьего убил. Затем 21-летний темнокожий скрылся с места преступления и позднее добровольно сдался властям.

Мать погибшего человека простила Брукса, назвав его "славным малым, сделавшим ложный выбор". Однако суд приговорил Брукса к 25 годам за убийство, к другим 25 годам за использование оружия и к 59 годам и 4 месяцам за попытку убить остальную троицу во время перебранки. К собственному счастью, в отличие от Дэнни Петрича, Джонкель уже сейчас нашел Бога – он молился ему о прощении семьей и друзьями погибшего Дэниелса.
 

ЮгСочи

Пользователь
Был я в Геленджике,заходил в местный медамаркет.Вся продукция(лицензионная)дешевле чем у нас(на урале),ну например: DVD на 100-150 р ,Blu-ray диски на 200 р,а игры для PS3 дешевле от 300-700р.(LBP у нас 2499,там 1700)
Парадокс:Для БОКСА не видел ни одной лицензионной игры,всё пиратка по 350-360р.Вот так вот.
 

ЮгСочи

Пользователь
Нашел забавную статью))

Как выяснилось, в природе существует подписанная королем поп-музыки PlayStation. Посмотреть вложение 109347Посмотреть вложение 109343
Обладатель консоли готов расстаться с консолью прямо сейчас (Buy It Now-цена лота на eBay).
Текущая же цена лота составляет тысячу долларов, но очевидна что окончательная стоимость будет значительно выше, поскольку до конца аукциона еще несколько дней.

Согласно описанию лота, продавец выйграл её на "Consumer Electronics Unlimited Exhibition" (так же известную в Германии как IFA) в Берлине, 4 сентября 1997 года. Порядковый номер этой Playstation - 1.000.001. То есть это миллион первый экземпляр выпущенный Sony.

Автограф был нанесен Джэксоном во время одного из его последних туров. Надпись гласит: I Love You. Michael Jackson.

В качестве подтверждения приводятся выдержки из немецких газет:Посмотреть вложение 109344Посмотреть вложение 109345Посмотреть вложение 109346
 

roBopyH

Активный пользователь

ЮгСочи

Пользователь
Uncharted 2: Among Thieves выходит на PS3 13 октября.Осталось 2 месяца)))Как раз первую часть переиграю(на 4 раз).


Прошел сегодня "Дурную репутацию"(InFamous") с геройской репутацией,теперь буду плохишом.Концовка порадовала,на редкость интересная оказалась+задания на третьем острове классно придуманы(например:над городом распыляют газ диррижабли(очень похожи на диррижабль из "Искуственного разума"Спилберга),каждый прикреплён к беспилотнику(как в "На крючке")+защитный эран вокруг диррижабля.Скачем по крышам,сбиваем беспилотник,уворачивемся от пулемётных очередей,зениток,вызываем молнию(сопровождается громом),чтобы сломать защиту,и так как диррижабль плывёт,приходится бежать вслед+забираться выше него,чтобы на него же спарировать,потом бегаем по нему и оцепляем балласт,вместе с ним(с балластом) падаем вниз,а шар улетает вверх.При этом не дают передохнуть,в общем дух захватывает)))Посмотреть вложение 109492
 

ЮгСочи

Пользователь
PlayStation LifeStyle пишет:

"Отчеты о продажах за первый квартал текущего финансового года недавно попали в сеть. Исходя из них можно сделать вывод, что Playstation 3 сокращает разрыв. Microsoft продала 1.2 миллиона Xbox 360, Sony продала 1.1 миллиона Playstation 3. На первый взгляд может показаться, что Microsoft в очередной раз выигрывает Sony, но это будет весьма недальновидно.

Xbox 360 продается в трех разных версия: arcade за 199$, Pro за 299$, Elite за 399$. Sony предлагает два варианта своей глянцево-черной консоли: 80Gb за 399% и 160Gb за 499$. Общеизвестно, что при текущей экономической ситуации продавать более дорогую консоль значительно сложнее.

Очень мало вероятно, что каждый проданный Xbox 360 был Elite версией - с помощью простейшей математики можно без труда убедиться, что более дорогие консоли от Sony приносят больший доход. Как такое возможно, что с низкой ценой в 199$ Xbox 360 обходит Playstation 3 за 399$ всего на 100.000 консолей? Битва за сердца хардкорных игроков ещё далека от завершения.

Снижение цены на шедевр от Sony - вопрос времени. Общие продажи PlayStation 3 отстают от Xbox 360 чуть менее чем на 8 миллионов, несмотря на год форы. Возможно, именно волшебная цена в 299$ поможет поддержать продажи и увеличить install base.

Продавая на 100.000 консолей меньше, чем ближайший конкурент, Sony получает больший доход. С прибылью не все так гладко, компания по прежнему продает консоли себе в убыток, но Sony уже смогла сократить некоторые издержки производства и продолжает работать в этом направлении. После снижения цены Playstation 3 ничто не остановит."
 

ЮгСочи

Пользователь
Очень интересная статья.Так сказать информация к размышлению.



Activision, поздравляем, ты - новая EA. ЕА из 2003-2007, которую волновали только деньги, а не хорошие игры.

Практически все издатели перенесли большинство своих проектов на первый квартал 2010 года испугавшись Modern Warfare 2.

Список игр выходящих в четвертом квартале 2009 года после Е3:


* Modern Warfare 2
* Bayonetta
* Splinter Cell: Conviction
* Dark Void
* Heavy Rain
* Halo 3: ODST
* Assassins Creed II
* Red Steel 2
* BioShock 2
* Singularity
* Mafia II
* Red Dead Redemption
* Forza Motorsport 3
* Uncharted 2: Among Thieves
* MAG
* Ratchet & Clank: A Crack in Time
* The Saboteur

Список игр выходящих в четвертом квартале 2009 года на сегодняшний день:

* Modern Warfare 2
* Assassins Creed II
* Uncharted 2: Among Thieves
* MAG
* Ratchet & Clank: A Crack in Time
* Forza Motorsport 3
* Halo 3: ODST
* The Saboteur

После всех переносов первый квартал 2010 по насыщенности играми обгоняет четвертый 2009.

Список игр выходящих в первом квартале 2010:

* Alan Wake
* Heavy Rain
* God of War III
* Gran Turismo 5
* Bayonetta
* Splinter Cell: Conviction
* Lost Planet 2
* Dead Rising 2
* Dante’s Inferno
* Mass Effect 2
* BioShock 2
* Red Steel 2
* Singularity
* Dark Void
* Alien vs Predator
* Final Fantasy XIII
* White Knight Chronicles

Кто виноват в этом "большом исходе"? Modern Warfare 2. Activision обещает устроить для игры самую большую рекламную компанию в индустрии. После таких заявлений большая часть издателей наверняка подумала "мда, мы переносим нашу игру на первый квартал". Modern Warfare стала одной из самых важных игр индустрии на равне с такими проектами как Halo и GTA.

Однако Activision на этом не остановилась. Увидев такой массовый перенос проектов она решила поднять цену на Modern Warfare 2. В Великобритании игра будет стоить 54.99£ (2750р) вместо общепринятых 44.99£ (2250р). Особенно лицемерно подобные действия компании смотрятся на фоне недавних заявлений Bobby Kotick о прекращении поддержки Playstation 3 из-за высокой цены.
 

ЮгСочи

Пользователь
Смотрите,что нашел в сети))))

Посмотреть вложение 109792Официальные часы по игре Metal Gear Solid 4 выпущеные тиражом всего 500 экземпляров каждый с со своим номером! РАРИТЕТ!
316L Высококачественная полированная сталь часов и браслета .
10 метровая водонепроницаемость.
Закаленное минеральное стекло.
Люминисцентая подсветка
Кнопки защищены от случайного нажатия.
Хронограф
3 года жизни батарейки до замены.
сертификат подлинности продукта Кonami
 
Сверху