Платный врач-ЛОР

Ira

Активный пользователь
Хочу вызвать на дом. Для этого есть свои причины. Подскажите. сколько берет за прием? Можно в лс.
 

виталий

Местный
Телефон у Н.Д.В. , который заканчивается на ....934 - не существует, подскажите, кто знает новый! Спасибо.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Напишите, пожалуйста, номер Дмитрия Викторовича в личку (он у меня куда-то теряется почему-то) :(
 

Врединa

Настоящая
Обидно было пропустить консультацию московских специалистов. Хоть бы где-то как-то сообщили об этом.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Обидно было пропустить консультацию московских специалистов. Хоть бы где-то как-то сообщили об этом.
Благодаря сюжету по ОТВ раскрылась загадка месяца) Моя знакомая с болью в ухе обращается в городскую поликлинику, там ее осматривает и назначает лечение молодой врач (не Вахрушев и не Новосёлов точно). Через неделю я по ее наводке иду туда с больным ухом ((УРА-УРА! Новый врач!!!) , но в справочной утверждают, что ЛОР у них один единственный. Мы уже 2 недели прикалываемся и гадаем - кто же осматривал знакомую. Точно ЛОР?, не гинеколог ли?)))
А сегодня увидела сюжет - позвонила ей - да тот самый молодой специалист аж из Москвы.
Тоже жалею, что не попала на прием(
 

Врединa

Настоящая
Благодаря сюжету по ОТВ раскрылась загадка месяца) Моя знакомая с болью в ухе обращается в городскую поликлинику, там ее осматривает и назначает лечение молодой врач (не Вахрушев и не Новосёлов точно). Через неделю я по ее наводке иду туда с больным ухом ((УРА-УРА! Новый врач!!!) , но в справочной утверждают, что ЛОР у них один единственный. Мы уже 2 недели прикалываемся и гадаем - кто же осматривал знакомую. Точно ЛОР?, не гинеколог ли?)))
А сегодня увидела сюжет - позвонила ей - да тот самый молодой специалист аж из Москвы.
Тоже жалею, что не попала на прием(
Так это было давненько? Я думала на этой неделе.
 

Врединa

Настоящая
Благодаря сюжету по ОТВ раскрылась загадка месяца) Моя знакомая с болью в ухе обращается в городскую поликлинику, там ее осматривает и назначает лечение молодой врач (не Вахрушев и не Новосёлов точно). Через неделю я по ее наводке иду туда с больным ухом ((УРА-УРА! Новый врач!!!) , но в справочной утверждают, что ЛОР у них один единственный. Мы уже 2 недели прикалываемся и гадаем - кто же осматривал знакомую. Точно ЛОР?, не гинеколог ли?)))
А сегодня увидела сюжет - позвонила ей - да тот самый молодой специалист аж из Москвы.
Тоже жалею, что не попала на прием(
Свет, сегодня педиатр и мед.сестра сказали что эти врачи приезжали во вторник. И осмотр проводили не обычную текучку пациентов, а тех кто имеет аномалии развития, т.е. у кого все серьёзнее, чем отиты и сопли.
Всё-равно жаль, я бы сама сходила, нужна операция:(
 

виталий

Местный
Врач из Москвы сказал, что ЛОР-медицина в Снежинске на высоком уровне!? Если он это и о Вахрушеве, то что же такое низкий уровень?
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Свет, сегодня педиатр и мед.сестра сказали что эти врачи приезжали во вторник. И осмотр проводили не обычную текучку пациентов, а тех кто имеет аномалии развития, т.е. у кого все серьёзнее, чем отиты и сопли.
Всё-равно жаль, я бы сама сходила, нужна операция:(
Тогда загадка месяца не раскрыта. Кто же ее смотрел? :eek:
 

Врединa

Настоящая
Врач из Москвы сказал, что ЛОР-медицина в Снежинске на высоком уровне!? Если он это и о Вахрушеве, то что же такое низкий уровень?
Речь была про хорошо сделанную операцию. У нас в городе ЛОР операции не делают, соответственно комплимент больше относится к областной, хотя многие не доверяют бесплатной медицине и оперативные вмешательства доверяют частным клиникам.
 

Врединa

Настоящая
А кто знает, как во взрослой нынче обстоят дела с направлением в область? К чему готовиться морально, легко или просто получить его(направление)?
 

виталий

Местный
А кто знает, как во взрослой нынче обстоят дела с направлением в область? К чему готовиться морально, легко или просто получить его(направление)?
Сталкивался с этим 1.5 года назад.... Пипец полный, Вахрушева надо под зад, но вопреки его бестолковости у меня все получилось! Надеюсь, что все поменялось в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

olga_snz

Уже освоился
Удивительные метаморфозы происходят с данным врачом,приятные. На приеме в поликлинике врач вежливый, шутливый с ребенком, все объясняет, рассказывает и дает щадящие рекомендации.
Вчера были у него. Несколько лет не обращались. Про вежливость нареканий никогда не было. А вот лечение назначает уверенней,чем раньше. Хочется доверять.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Поделюсь своим опытом:
Весной этого года заболела гнойным отитом, легла в больницу, лечащий врач, естессно, Вахрушев. За 2 недели "лечения" слух частично восстановился, выделения прекратились, в тихушку от врача лечила себе нос местным антибиотиком. Соседку по палате выписал Вахрушев с "бульканьем" в ухе. На мой вопрос: какое лечение продолжать и когда полностью восстановится слух? получила ответ: делать "продувание" 5-6 раз в день. Оставаться полу-глухой (как моя родственница) я не собиралась.
Прошерстила инет на предмет "продувания" и поиском ЛОРа. Знакомая ездила в Е-бург клинику лор-династии Бродовских с носовой перегородкой. НО, почитав отзывы форумчан и рассказ пациента (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=394332&t=394332&), отказалась от этой идеи. Большинство положительных отзывов были про лор врача Елтышеву, на свой страх и риск поехала долечиваться к ней.
На приеме врач довела до меня информацию на понятийном уровне, вся моя беда была в том, что воспалительный процесс остался в евстахиевой трубе, "продувание" возможно только после снятия воспаления. Сделала мне "кукушку", назначила лечение с подробным расписанием последовательности процедур и действия препаратов, рентген пазух носа. Слух полностью восстановился.
 
Сверху