Платный педиатр - такое в Снежинске есть?

МОРОЗКО

Активный пользователь
да и медсестра не снимает. если ваш снимает, то крупно повезло ;) правда у нас педиатр в этом смысле понимающая, бахилы всегда просит, а я всегда выдаю, прям как в больнице :blink:
я тоже бахилы давала, мед сестра одевает, а врач сказала, что бахиллы руками не берёт :) и прошла в обуви...и ещё руки мыть её еле-еле загнала, просто сказала, что не дам ребёнка смотреть...

Новосёлов Дмитрий Викторович. Как педиатр понравился, хоть он и ЛОРом сейчас). Я думаю, можно к нему и в поликлинику прийти, примет. А если надо, и о дальнейшем осмотре можно договориться. Но это я так думаю, а как оно на самом деле, не знаю...
Дмитрий Викторович был ещё моим педиатором,(только только пришёл после института) никогда грубого слова от него не слышала, и ребёнку вызывала его один раз, когда зубки резались, по мне так он очень хороший врач :lol:
 

kroha

Местный
ага, и ещё возмутилась, что у меня ковры лежат)))))) говорит уберите, а то будут все ходить и марать, а я ей сказала, что кроме вас сюда никто в обуви не проходит!
МОРОЗКО, моя племянница живет с тобой всоседнем подъезде...к ней она тожа завалилась, когда ляль был маленький....по ходу продвижения в квартиру 100000000000000 замечаний.....был шкаф с открытыми полками для сына - другого еще не было, так она вся чуть смертельной эпидемией не припугнула
 

ChertEnok

Пользователь
я тоже бахилы давала, мед сестра одевает, а врач сказала, что бахиллы руками не берёт :angry: и прошла в обуви...и ещё руки мыть её еле-еле загнала, просто сказала, что не дам ребёнка смотреть...


Дмитрий Викторович был ещё моим педиатором,(только только пришёл после института) никогда грубого слова от него не слышала, и ребёнку вызывала его один раз, когда зубки резались, по мне так он очень хороший врач ;)
Он прекрасный врач когда за деньги,а так он самый послдедний му...,проворонил отит,не принял пятимесячного,наорал урод, вся в расстройстве была,лечились у Семеновой,ездили к ней на дом
 
начали мы ходить в детский сад. и подозреваю, что время от времени придется болеть. ) ладно, заболели - педиатра вызываем на дом. а вот выписываться - в поликлинику. не люблю я туда ходить, в очереди непонятно как формирующейся сидеть, и, главное, ребенок не переваривает именно нашего педиатра и медсестру, к сожалению. сразу начинается крик, и никакого толка от осмотра, только сотрясание воздуха и испорченное всем настроение. есть ли в Снежинске улсуга платного педиатра на дом? если есть, то где (поликлиника или частные клиники) и сколько стоит?
спасибо )
кто тебе мешает поменять педиатора? если надо могу дать тел сот Новоселовва
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мы остались крайне довольны ЛОРом из Кыштыма, фамилия Скакун. Принимает в сан. Дальняя Дача. К нашим аденоидам посоветовал подойти иным путём, нежели местные врачи. Он не стал назначать ни одного препарата направленного на уменьшение, мы просто поднимаем иммунитет носоглотки. Тонзилгон, деринат, Аквалор и всё!!! Результаты на лицо, ребь простуду переносит без заболеваний носа9был кашель-быстро прошёл), дышит чисто, рот закрыт. Таким образом одного приёма антибиотиков мы уже избежали. Ни Новосёлов, ни Семёнова, ни областная ЛОР до такого не додумались.
 

Iriss

Пользователь
Вредина, а как к нему попасть? Просто приехать и примет, или надо заранее договариваться?
Карточку брали с собой?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы всегда при простуде тонзилгон пьем, причем всей семьей, очень хорошее средство от горла больного

ЗЫ назначала Куцева, педиатр из Снежинска :blink:
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Мы остались крайне довольны ЛОРом из Кыштыма, фамилия Скакун. Принимает в сан. Дальняя Дача. К нашим аденоидам посоветовал подойти иным путём, нежели местные врачи. Он не стал назначать ни одного препарата направленного на уменьшение, мы просто поднимаем иммунитет носоглотки. Тонзилгон, деринат, Аквалор и всё!!! Результаты на лицо, ребь простуду переносит без заболеваний носа9был кашель-быстро прошёл), дышит чисто, рот закрыт. Таким образом одного приёма антибиотиков мы уже избежали. Ни Новосёлов, ни Семёнова, ни областная ЛОР до такого не додумались.

Новоселев, да и все наши педиатры, имхо, всем назначают Тонзилгон - фитопрепарат содеращий этанол, Аквалор - стерильная морская H2O, Деринат - главное верить :blink:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Что-то ни один врач нам ранее не назначал Тонзилгон. Деринат не гомеопатия, чтобы в него верить. Я вижу результат и меня он радует.
Iriss, звоните на Дальнюю Дачу и записывайтесь. Нас на след. день записали, после звонка.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Что-то ни один врач нам ранее не назначал Тонзилгон. Деринат не гомеопатия, чтобы в него верить. Я вижу результат и меня он радует.
Iriss, звоните на Дальнюю Дачу и записывайтесь. Нас на след. день записали, после звонка.

Нам тоже Балушкина не назначала никогда. А Куцева на первом же вызове с красным горлом вместо анаферона назначила тонзилгон. Муж попробовал один раз пропить, теперь при любом першении его ложкамиглотает :blink:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Нам Тонзилгон как профилактику и комплексное лечение аденоидов назначили. Так то красное горло никогда нам не давало осложнений.

Новосёловскими назначениями как платно так и бесплатно крайне недовольна. Ни одно его лечение не обошлось без антибиотиков. Ни одного способа предотвратить осложнения он не предложил. Семёнова...Не знаю...Рассказала всё подробно, спасибо, но главного в её рассказе небыло. за совет с Бронхо-Муналом, спасибо. Остальные назначения слишком жёсткие для ребёнка.
 

bestia_cat

Уже освоился
нам после ангины Новоселов назначил Тонзилгон и Лизобакт, результатом довольна
даже чуть подкашливать начинает - даю 2 таблетки рассосать Тонзилгона утром и вечером - на следующий день никаких проявлений нет
 

Iriss

Пользователь
Новосёловскими назначениями как платно так и бесплатно крайне недовольна. Ни одно его лечение не обошлось без антибиотиков.
Вот и у нас та же картина. А ребенок то совсем маленький для антибиотиков, при этом не выяснив толком причины.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Iriss, попробуйте врача с Дальней Дачи. Мои душевные терзания по поводу носа ребёнка закончились, мы нашли своего и по духу и по результатам назначения. Спасибо большое Анастасии (МОРОЗКО)! Мы до 2г3м знать не знали антибиотики, а с того времени уже 4(!!! :blink: )раза их принимали. Пипец. Последняя простуда(забыли на ночь окно закрыть и утром все замёрзли) обошлась простым лёгким кашлем, ни одной соплюхи небыло, до этого, сначала начинался нос и переходил в антибиотики. Новосёлов рассуждает так, что антибиотики современные не вредят организму, не убивают иммунитет. Это, знаете ли, как больную голову топором лечить(((( На мой вопрос, как нам предупредить и избежать последующих осложнений ответ был простой "закаляйтесь". Молодец врач. Антибиотики признаёт, а имууностимулирующие препараты нет.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Iriss, попробуйте врача с Дальней Дачи. Мои душевные терзания по поводу носа ребёнка закончились, мы нашли своего и по духу и по результатам назначения. Спасибо большое Анастасии (МОРОЗКО)! Мы до 2г3м знать не знали антибиотики, а с того времени уже 4(!!! :blink: )раза их принимали. Пипец. Последняя простуда(забыли на ночь окно закрыть и утром все замёрзли) обошлась простым лёгким кашлем, ни одной соплюхи небыло, до этого, сначала начинался нос и переходил в антибиотики. Новосёлов рассуждает так, что антибиотики современные не вредят организму, не убивают иммунитет. Это, знаете ли, как больную голову топором лечить(((( На мой вопрос, как нам предупредить и избежать последующих осложнений ответ был простой "закаляйтесь". Молодец врач. Антибиотики признаёт, а имууностимулирующие препараты нет.
Профессора педиатрии утверждают о бесполезности иммуномодуляторов
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Видимый результат сильнее утверждений любого профессора.
 
Сверху