Платные медицинские центры

Врединa

Настоящая
Хотелось бы собрать отзывы о платных медицинских центрах, которые Вы посетили и рекомендуете другим.

Мы посетили медицинский центр, конкретно детскую поликлинику, УГМК-здоровье г.Екатеринбург ул. Шейнкмана 73.
Советую! Сервис, комфорт и квалификация врачей оправдывают цену за прием. А главное мы нашли то что искали-причину проблемы с которой обратились! :clapping: Будет нужда будем обращаться ещё. :give_rose:
 

Dima_Ivan

Пользователь
Соглашусь с автором, первое место отдам УГМК, второе - Доктор Плюс.
 

Caprice

Уже освоился
Мы ездили в Екатеринбург в Бонум (на Хохрякова 73) к хирургу-ортопеду, а вообще там специалисты почти всех направлений. Остались очень довольны! Из других областей принимают спокойно и в любое время (для платного посещения очередь живая, не надо ждать 2-3 недели, когда их попросту нет для решения проблемы). Стоимость услуг кстати тоже можно выбрать (зависит от квалификации персонала). Можно на прием и за 300 р сходить и за 1000 (д.м.н.), уже на свое усмотрение. Все обследования делаются там же перед приемом специалиста (в регистратуре сразу прописывают что будет необходимо, в нашем случае это было только УЗИ суставов). В другие центры не попали именно из-за очереди на запись, на тот момент надо было очень срочно...
 

Врединa

Настоящая
Насть, я оставила заявку на вдруг освободившееся место и мне перезвонили, так вопрос решился в пятницу, а в субботу поехали на прием. Частая практика.
 

Caprice

Уже освоился
Насть, я оставила заявку на вдруг освободившееся место и мне перезвонили, так вопрос решился в пятницу, а в субботу поехали на прием. Частая практика.
Дак я не спорю, но согласись что могло и не освободиться места и в данном случае вам повезло. В той нашей ситуации ждать месяц нашего хирурга из отпуска, либо три недели места в другой клинике возможности не было. На будущее возьмем такие услуги на заметку)))
 

Врединa

Настоящая
Это понятно:) Я просто очень хотела именно к этому специалисту, потому решила оставить телефон для внезапно отказавшихся пациентов:)
 

Врединa

Настоящая
А мне живая очередь не удобно, только поэтому отказалась от услуг НИИ ОММ, неизвестно сколько она будет тянуться, а с ребенком высиживать тяжело.
Хвалили мне медицинский центр ПЕАН г.Екатеринбурга, туда была возможность записаться без длительного ожидания.
 

Amigo+

Активный пользователь
На этой неделе ездили в Бонум, в Екатеринбург на Краснокамскую 36. Абсолютно не понравилось.
 
Последнее редактирование:

Caprice

Уже освоился
Подскажите пожалуйста хороших детских специалистов-невропатологов в Екатеринбурге
 

hhnadusha

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста хороших детских специалистов-невропатологов в Екатеринбурге
Власова Н.Ю., Аронскинд Е.В. (Здоровое детство), Воронина в ОММ, Шульга О.Л. (Детский доктор), Жукова Т.А. (ОДКБ №1), Громада Н.Е. (роддом №14), Шаронова Е.М. и Сабанцева С.А. (УГМК) и наверно еще много других есть.
 

Caprice

Уже освоился
Итак, съездили в УГМК - очень понравилось! Сделали УЗИ, консультация невролога не понадобилась, что сразу в кабинете УЗИ и было сказано (соответственно экономия наших денег 1100 руб). Стоимость нейросонографии оказалась ниже, чем заявлено в прайсе. Приехали раньше почти на час (боялись застрять в пробках) - прием перенесли нам на время нашего прибытия. Ну тут скорее всего нам повезло что УЗИ было свободно. По сравнению с УЗИ в нашем городе - времени потребовалось гораздо меньше, обследование шире, заключение гораздо более подробное. Для детей там конечно очень удобно. Что и говорить, за наши деньги - любой каприз... Надо отметить грамотную работу администраторов. Сразу принимают во внимание, что иногда обследования нужны ДО консультации врача, а не после, как получилось с Бонумом (консультация врача назначена на 8-30, обследование с 9-00 в порядке живой очереди, в итоге предпочли вообще туда не ехать).
 

Kapral

Пользователь
Кто к Громеде ездил? поделитесь впечатлениями?

нам её посоветовала педиатр..
 

hhnadusha

Активный пользователь
Кто к Громеде ездил? поделитесь впечатлениями?
Громада Наталья Евгеньевна.
мы к ней ездили, но это было 14 лет назад :)
Она работает при роддоме неврологом, наблюдает детей с рождения до 2х лет (ну, раньше так было), а вашему ребенку уже 6 лет :sad:
 

Kapral

Пользователь
Громада Наталья Евгеньевна.
мы к ней ездили, но это было 14 лет назад :)
Она работает при роддоме неврологом, наблюдает детей с рождения до 2х лет (ну, раньше так было), а вашему ребенку уже 6 лет :sad:
Ага, да я уже и начиталась про неё "хорошего", в любом бы случае не поехали))
Сейчас вот по вашему списку будем работать, спасибо ещё раз)
 
Сверху