Пластиковые окна

Tibbledorf

Уже освоился
Чтобы добиваться справедливости, нужно разбираться в том вопросе, в котором хочется справедливости. Я в окнах не разбираюсь, думаю, именно на это рассчитывали в прошлом году, когда пытались нам доказать, что снежная корка-это нормально. Закрывается-не закрывается, это всё-таки банально и там не нужны особые знания, либо есть либо нет. тут же я дала знать в фирму, что проблема есть. Сейчас обзаведусь нужными знаниями и законами, а дальше...дальше всё зависит только от директора фирмы.

Промерзание - это ненормально.
У нас вообще окна только в 2 стекла, одно низкоэмиссионное. Никогда ничего не промерзало и не намерзало, это уже третья зима.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Спасибо. Это придаёт уверенности, но конкретно всё же попробую узнать в отделе по ЗПП
 

wrs81

Пользователь
Так люди добрые, подскажите, куда всё таки обратиться за окнами то? А то совсем запутался. (А про двери входные в квартиру кто нить что нить знает?)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А нам пришли всё подтянули, магнит перенесли и всё стало хорошо:) Правда и на улице не -20, ну, будем надеяться!!! В очередной раз радуюсь тому, что всё мирно и вежливо :good:
 

Mek_ph

Активный пользователь
А кто-нибудь знает куда подевалась фирма, что была в Луче на 3м этаже?

По другим фирмам кто знает, где качественно устанавливают?
Советовали универмаг, там их несколько, так что непонятно в какой. Тот кто советовал говорит что не помнит какая из них.
 

чуча

Новичок
Так люди добрые, подскажите, куда всё таки обратиться за окнами то? А то совсем запутался. (А про двери входные в квартиру кто нить что нить знает?)
тоже интересует! а то одни хвалят, другие критикуют! раз на раз не приходится!
 

chudik

Уже освоился
Так люди добрые, подскажите, куда всё таки обратиться за окнами то? А то совсем запутался. (А про двери входные в квартиру кто нить что нить знает?)
Мы дверь ставили в фирме которая в городской бане на 2 этаже находиться. очень довольны остались
 

volchonok

Уже освоился
Ставили в Дом Быта (цокольный этаж) остались довольны, мама ставила на кухне в Стиве (незнаю есть ли он сейчас) и в Дом Быте тоже довольна. Знакомая с работы ставили в Универмаге (в каком офисе не знаю) до сих пор не хорошим словом их вспоминает.
 

tarakan

Активный пользователь
премьера ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ -- неходите туда работать!!! --- обещает золотые горы но ужэ 2 МЕСЯЦА НЕМОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАНОЕ--и при этом ВПАРЯТ МУСОР ПО ЦЭНЕ ЗОЛОТА !!!
PS. качество монтажа-невсегда зявисит от названия фирмы-качество монтажа зависит от монтажника и вашэго к нему отнощения!
 

Нюрка

Пользователь
Скажите пожалуйста!! а есть такие окна, а именно балконная дверь интересует, чтоб ручки были с обеих сторон?? Или на сколько ручка находится высоко и можно ли заказывать на определенную высоту ее сделать?? Спасибо!
 

tarakan

Активный пользователь
Скажите пожалуйста!! а есть такие окна, а именно балконная дверь интересует, чтоб ручки были с обеих сторон?? Или на сколько ручка находится высоко и можно ли заказывать на определенную высоту ее сделать?? Спасибо!

по высоте ручку можно заказать ) хоть у самого пола-- потолка --- это по жэланию заказчика! а с 2х сторон ручку!- если Я понел правильно т.е открывание и закрывание-2х стороннее - скоко работаю невстречал! они идут с 1 стороны(с квартиры ) закрыть-открыть - с балкона на магнит)),выйдя она притянетса и будет стоять) хотя по идедее --ЛЮБАЯ ПРИХОТЬ ЗА ВАЩИ ДЕНЬГИ
 

Нюрка

Пользователь
Я спрашиваю на то случай если ребенок, Вас закроет случайно из квартиры, как тогда быть?? Есть какие то пути открывания ее со стороны балкона?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я спрашиваю на то случай если ребенок, Вас закроет случайно из квартиры, как тогда быть?? Есть какие то пути открывания ее со стороны балкона?
двустронние ручки ещё и для грабителей пригодятся, чтоб те без особых препятствий в ваш дом проникли  :good:   :D
 

Montaghnik

Новичок
двустронние ручки ещё и для грабителей пригодятся, чтоб те без особых препятствий в ваш дом проникли  :good:   :D



две ручки не вариант получается плохо а вот для детей есть специальные ручки с ключами(без ключа не поворачиваются)
 

Nata

Пользователь
У нас два окна от Кредо и одно от Стив-С. К последнему никаких нареканий. Даже в морозы хорошо. А с кредовскими замучились: намерзает иней, дует отовсюду. :(
 

megasmail

Новичок
У нас два окна от Кредо и одно от Стив-С. К последнему никаких нареканий. Даже в морозы хорошо. А с кредовскими замучились: намерзает иней, дует отовсюду. :(
б
4 ГОДА НАЗАД ЗАКАЗЫВАЛИ В Кредо 2 окна, вообще без проблем, этой осенью обратились к ним же- еще 2 поставили. Пока еще не пожалели.Видимо как кому повезет...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Собственно, раз уж выше зашел разговор про камеры. Напомню. http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=52780&st=0&p=1201495&#entry1201495
По поводу низко эмиссионного стекла скажу только одно, требуйте сертификат. В нем должно быть указанно, кем выдан, каму и на что.

А по поводу как ставить. Есть рекомендательный гост. Номера я не помню но его запросто можно загуглить. Так вот в госте указанно не только как монтаж производить, а какими материалами пользоваться и какого они должны быть качества и прочее. В общем объемный документик. + В госте есть ссылки на Нормативный документ где указываются технологические условия, при которых окна ставить нужно. А не пресловутые 15*с. Единственный пункт которых используют Монтажники в своих целях))
 

Cherra

Активный пользователь
в ПрофОкне кто-нибудь ставил? Какие отзывы?
 

hobbit

Активный пользователь
в ПрофОкне кто-нибудь ставил? Какие отзывы?

Знакомые ставили, остались не довольны.
Поставили криво, сквозило сильно. Исправлять недостатки шли очень долго.

Начиталась форума, заказала окна и остекление балкона.

1. Остекление балкона заказала в Универмаге "Евроокно" 4эт. офис 15 (кажется) И.П. Краснов.
Через день пришли выставлять уровень и подоконник установили (около 3 часов работа) Балкон оказался сикось-накось весь. Еще через 6 дней монтировали сами рамы и окна (работал 1 человек 5 часов).
Профиль пластик, створки купейные, разьезжаются-сьезжаются очень удобно, легко мыть.
Теперь буду смотреть, как себя поведет конструкция в морозы. Буду вести отчет.

2. Окна заказала в Ларце 2 эт. "Мир дверей". Сегодня должны рамы привезти.
 
Сверху