Пластическая хирургия

Врединa

Настоящая
Кто обращался к пластической хирургии, куда, какие отзывы? Как происходит подготовка, т.е. необходимые анализы можно сдать в городе или строго только в самой клинике?

Данная тема находится в этом разделе, а не в "Медицина" потому что нет в Снежинске таковой.
 

kalista

Новичок
Кто обращался к пластической хирургии, куда, какие отзывы? Как происходит подготовка, т.е. необходимые анализы можно сдать в городе или строго только в самой клинике?

Данная тема находится в этом разделе, а не в "Медицина" потому что нет в Снежинске таковой.
Тоже интересуюсь данной темой. Читала много отзывов про челябинских хирургов, для себя поняла, что если решусь буду делать в санатории "Увильды". Все остальное (про анализы) буду узнавать на консультации у доктора. Настоящая, а Вы к какой клинике склоняетесь?
 

DonnaRosa

Новичок
Делала абдоминопластику в 2008 в Челябинске в "Пластэсе".Отдала 80 тыс, не понравилось. Пупок съехал почти к лобку, бока не подтянули, как обещали. Хирург Карпов еще и денег потребовал, когда попросила больничный лист. После операции отеки держались месяца 4, а правый бок остался больше, чем левый. В общем, обращайтесь к опытным специалистам.
 

Marise

закрытый космос
Кто обращался к пластической хирургии, куда, какие отзывы? Как происходит подготовка, т.е. необходимые анализы можно сдать в городе или строго только в самой клинике?

Данная тема находится в этом разделе, а не в "Медицина" потому что нет в Снежинске таковой.
Делала очень простую бесшовную операцию в Екб, на Московской. Дорого, богато, хорошие хирурги. Цена, впрочем, соответствует качеству и на порядки ниже чем в пафосных клиниках Москвы.
Но операция есть операция - исход может не понравиться.
 

Marise

закрытый космос
Анализы только там делаются, кроме флюорографии, если есть.
Строго за день до операции, быстро. Стоимость обследования от 3 до 8 тыс в зависимости от сложности операции.
Наркоз от 2 до 10, по-моему. Подробный прайс есть на сайте.
Скидки, акции, своя периодика.
 

Натулька

Новичок
Я тоже обращалась в Екб,на Московскую 19,делала там лазерный пилинг.Все анализы сдавала там,в день перед операцией.Если все хорошо-сразу оперируют.Цены не из дешевых,но что не сделаешь ради красоты! Вобщем,рекомендую"Центр косметологии и пластической хирургии!"
 
Сверху