План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Смешно ожидать, что таракан в кислородной среде раздуется до размеров кошки!
А для выведения нового гигантского вида придется сначала опустить фантазии одного малограмотного англичанина на научные рельсы
мне прочиталось "запустить в вибратор с кислородом". Мешает отсутствие таракана, прежде всего, сделать сию архинужную вещь :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
это написал чувак, который сидит в теплой квартире на мягком стуле, пользуясь одним из лучших ынтырнетов в мире, откусывая бутерброд с докторской колбасой.
У меня пропадает аппетит, когда я смотрю например видео с ютуба, как у народа отнимают последнее(((
И мне трижды ср*ть (да-да, хоть четырежды,разрешаю стебаться над этой милой слабостью), что эти люди, у которых отнимают, мне не знакомы, за них хочется идти противостоять поганым оккупантам, иродам, отнимающим у людей последнее!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У меня пропадает аппетит, когда я смотрю например видео с ютуба, как у народа отнимают последнее(((
Да, противоатомное убежище - последнее, что нужно народу для счастья.
'- Но даже в этом случае мы не сдадимся!
- Точно. Не успеем'(с)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Смешно ожидать, что таракан в кислородной среде раздуется до размеров кошки!
А для выведения нового гигантского вида придется сначала опустить фантазии одного малограмотного англичанина на научные рельсы
А есть иная точка зрения? Эту вроде признали в научном сообществе
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Alex1

Новичок
Всё дело в попытке укусить и прихлопнуть. Когда твои интересы и личный комфорт стоят на первом месте, тогда ты готов убивать. Комар, сосущий кровь, не испытывает сострадания к человеку. Была бы его воля - он высосал бы его до последней капли. Говорят, что насекомые раньше были размером с лошадь и их раса правила на Земле. Сейчас правит человеческая раса, условно, потому как расклад может поменяться в любую секунду. Но задумываться об этом не имеет смысла, если эти размышления не спасают от самого себя. Нам надо двигаться к общей цели, к светлому будущему - так говорит Президент. И он лжёт день ото дня, потому что выживание расы, конкретной или высшей, не имеет никакой ценности, если выживает она ради самого выживания или удовольствия быть первой, высшей, неповторимой.
Чушь полная. Дорогая, займитесь делом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху