План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Самураи трубят, а маленькие крылатые люди кусают гигантских бескрылых комаров. А Болтозавр строит планы.
А где-то ...в параллельной вселенной Болтозавр бренчит на гитаре, перед ним сидит Дочь Самурая и апплодирует ему, потому что своим Уем Болтозавр ... одновременно играет на пианино.
 

Тремор

Активный пользователь
Ученые вешают лапшу, когда говорят, что насекомые были гигантских размеров 300 млн лет назад из за повышенного содержания кислорода в воздухе -35% Это теория ничем не подтверждена до сих пор.
Смысл такой что суммарное сечение трубчатых пор на теле насекомого обеспечивает потребление кислорода при оптимально маленьком объеме тела. Чем насекомое меньше тем площадь пор к объему его тела – больше, следовательно при меньшей всасываемости воздуха большой размер возможен только при большей концентрации кислорода.
Но где доказательства? Что мешает запустить таракана в инкубатор с кислородом и вырастить гигантское тараканище?

Кто-нибудь видел в нете картинки с такими насекомыми? интересная тема ))
 

Тремор

Активный пользователь
Не надо меня учить ковыряться в носу, о трахальщик пьяных шлюшек.
Ты никогда не понимаешь смысл моих предложений если там меньше четырех слов. Или я дурак?
Моя половая история тоже расхолаживает?
 

Тремор

Активный пользователь
Если она сдохнет - его половая жизнь просто кончится. Чего и желаю ей в скором времени.
Это их дела. Их природные наклонности. Про 7 летний симбиоз больше не буду говорить. Нетипичная фигня у вас у всех, это все нормой не является
 

Тремор

Активный пользователь
А она правда жирная сильно? Прямо висит жир по телу? Может у нее там животик такой сексуальный упругий и зад ниче так)) Хоть какие то выпуклости имеются, ни то что ты -плоская.
 

Тремор

Активный пользователь
Обычная тетя с фигурой бабушки с 20 лет. Плоская жопа, тощие ноги и огромный наплыв сверху. Талия шире жопы раза в два и жирный бесформенный медвежий торс. Мужская ожиревшая. фигура
Ни о какой приятной пухлости и речи не было даже в юности. Обрюзгшая это называется. Ещё и бухает как бомжара. Но видимо это и твой типаж. Уроды друг за друга всегда горой.
Я не знаю какой у нее типаж. Но мне как должно быть? - приятно, от того что ты негодуешь от моего интереса к ее внешности?
Тут какая то двусмысленность ? Ты наверняка преувеличила ее уродство.
 
Вот мне например вообще это не интересно, Я никогда бабником не был, даже знакомиться не умею, как это правильно делается. Но у меня нет проблем с тем, что бы кого то найти, я тоже так же рассуждаю, как он. Если надо то найду. Гласное что бы все для этого было подготовлено в бытовом и материальном плане.
О да. Особенно учитывая что он нигде не работает и не собирается начинать. Живет на мамину пенсию и юлькину пенсию по инвалидности. У нее шизофрения или что-то подобное.
 
Своим детям ни разу не выделил ни копейки. Зато любит похвастаться отцовством. Не общаясь с детьми и всем включая их матерей рассказывая какая они ошибка, эти дети. Так что для меня никакой дилеммы не стояло. Только под нож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху