Пивной ресторан "Гамбринус"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavelina

Новичок
хочется высказать свое "ФИ "- "ФУ" не о кафе ,а администратору, который сегодня нас встретил в "гамбринусе".
пришли мы сегодня чтобы заказать столик и просмотреть меню ( в нашей большой семье БОЛЬШОЙ юбилей)
При входе ( в гардеробе) сидела милая женщина-девушка,мы поздоровались и прошли в зал.( причем я была с лялькой на руках)
И тут откуда не возьмись нам навстречу вылетел ( не вышел, а именно вылетел официант или администратор с бейджиком- имя не прочитали) и своим массивным телом давай теснить нас к выходу ( пройдемте, да пройдемте).
На наши слова что мы пришли заказать и оплатить столик он даже не реагировал.
В общем "жирный пИнгвин" вытеснил нас из зала в коридор.

ИТОГ; - у нас на душе гадкий осадок
- у вас в кафе не будет 17 посетителей которых так "мило" принял этот "Мужичок"
- и нет тех денег ( выручки) которые мы хотели оставить в кафе

СПАСИБО ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!

PS господа хозяева "гамбринуса" задумайтесь кто у вас работает.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
так что же это получается, что вам даже не объяснили причину отказа?!
 

pavelina

Новичок
прибывали в шоке да и сейчас осадок очень не приятный.
В зале был занят один столик ( при входе справа крайний).
Причина?! Да кто ж его знает что у него было в голове в данный момент.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
в книгу жалоб всегда оставляйте комментарий! не важно даже если вам отказали в этом. вы можете это сделать и в другой день)

и главное придавать все такие моменты огласки. пусть все знают кто и где, а главное как работает.
 

benow

Уже освоился
о, нас тоже как-то в коридор выгнали. Мы стали меню смотреть, пришлось с этим меню в коридор топать. Что-то больше туда идти желания нет.
 

kroha

Местный
г*****, а не кабак..или г*** кабак
ленивый персонал, да еще вруны
 

Timophey

Уже освоился
с лялькой на руках в _пивной_ ресторан... интересный выбор конечно...
наскока помню в больших городах в пивбары с детьми не пускают, на случай коли родители сами не понимают...
 

Jazz

Активный пользователь
с лялькой на руках в _пивной_ ресторан... интересный выбор конечно...
наскока помню в больших городах в пивбары с детьми не пускают, на случай коли родители сами не понимают...
Ошибаетесь. В больших городах, в ПАБах даже детские места есть, и детские комнаты. Пример, Пан Сметан. Всё разделено и семейный ресторанчик. Кому что на выбор и детский уголок есть
 

Spartanka

просто сказка...
а мы иногда на обед (бизнес-ланч) в Гамбринус заезжаем, очень нравится, и вкусно, и обслуживают быстро.
 

Timophey

Уже освоился
Ошибаетесь. В больших городах, в ПАБах даже детские места есть, и детские комнаты. Пример, Пан Сметан. Всё разделено и семейный ресторанчик. Кому что на выбор и детский уголок есть
в почмейстере был, пилзнере был, Джон Булл Паб (навскидку) быль... даже намеков таких не было нигде - пиво рекой, дым коромыслом... какие дети в пивбаре... я даже дома при дочери не пью
 

Врединa

Настоящая
Вот бизнес-ланч мне там ооочень не нравится, пожалуй самый плохой из тех что пробовала. Порции мизерные, суп-это бульон, да и голод очень быстро наступает после такого обеда :( Нравится бизнес-ланч в Пане или в Подвале. В Подвале подкупает обильность выбора, вкус и насыщенность порций. Солянка, уха, обжарка, всё вкуснятина. В Пане нравится цивилизованность обстановки, скорость обслуживания и вкус. По цене Гамбринус как Пан, в Подвале дешевле. Но Пан и Подвал обогнали Гамбринус.
Бизнес-ланч в Шиколате и в пиццерии не успела попробовать, а так уже можно составлять список с + и - по заведениям. :)
 

Раян

Zonderkommando
На прошлой неделе ужинали с младшей дочерью. Я оооочень редкий гость в "Гамбринусе", но все понравилось. Достаточно оперативно. Шашлык без изюминки, но сочный. Обслуживание ровное. Так что остался доволен.
 

Spartanka

просто сказка...
не знаю, мне порции не показались маленькими, и суп был далеко не бульон, видимо вы попали неудачно
 

Врединa

Настоящая
Мы там 3 раза были, 2 раза праздничный обед, скажем так, 3 раз пришлось ехать туда, т.к. Подвал закрыт был:(

Я выхожу из-за стола с чувством что не доела, муж вообще голодный. :( А в подвале я себе не могу отказать и в первом и во втором и в салате, не могу себя вкуснятины такой лишить.
 

kroha

Местный
с лялькой на руках в _пивной_ ресторан... интересный выбор конечно...
наскока помню в больших городах в пивбары с детьми не пускают, на случай коли родители сами не понимают...
а вы прям видели что мы с ребенком были? ребенышь посапывал у бабушки дома, а мы по кофейку..глупо без уточняющих вопросов...
 

Spartanka

просто сказка...
странно...я объедаюсь там даже...
из всех раз, сколько там были. единственный раз только было невкусное блюдо : рагу (подгоревшее и жирное какое-то), а все остальное очень вкусно
 

Врединa

Настоящая
Ну да, я так то люблю покушать, чего уж скрывать. это дело вкуса всё :)

пообедай в Пане или Подвале, для сравнения :) Я пока не сравнила тоже была довольна, типа цена небольшая и обед соответственно. А потом решили перепробовать все бизнес-ланчи в городе)))
 

Врединa

Настоящая
На мой взгляд они одинаковые с Гамбринусом(может он исправился, я зимой там была), но Пан берёт вкусом и обстановкой, очень быстрым обслуживанием, что удобно, т.к. получается сделать какие-то дела во время обеда.

Не могу только с шиколатом и Пиццерией сравнить, вот никак туда не тянет, не нравится обстановка.
 

Spartanka

просто сказка...
может и изменилось, мы только недавно начали в Гамбринус заходить, не больше месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху