Питание и уход за кошками

Fix

Активный пользователь
Мы своего кормим роял конином fit32, попробовали туже фирму, но для кожи и шерсти - так кот покрылся красными пятнами! Лечили месяц!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мы своего кормим роял конином fit32, попробовали туже фирму, но для кожи и шерсти - так кот покрылся красными пятнами! Лечили месяц!
Проверьте изготовителя этого Роял Канина ( в т.ч. и FIT-32). Настоящий ли он французкий или сделан "по лицензии" в д. Кузяево под Москвой? Думаю ответ там.....
 

Fix

Активный пользователь
Cнежке:
Обычно мы покупаем корм в ека-ге, и только один раз купила на развес в меркурии (у них не оказалась целой упаковки), это были развешенные по 100 гр пакетики, по словам продавца именно Роял Канин для кожи и шерсти. После этого лечили у кота аллергию, поэтому проверить производителя не представляется возможным. Теперь на развес покупать точно не буду!
 

Эlton

I'll be back
Второй месяц с кота лезет шерсть. То есть, если взять его на руки, то на одежде остаётся несколько десятков волосинок. Кот короткошёрстный.
Отчего это может быть? Линька? Коту скоро два года. В прошлом году такого, вроде, не было.
Кормим сухой "Нашей маркой", варёной рыбой, варёным мясом, витаминами, изредка жидким "Вискасом", оливками, иногда свежими огурцами. Последние два деликатеса кот требует сам.
 

samanta

Местный
сухой корм и такой же только жидкий в пакетике одинаково вредны?или в жидком есть хоть намек на мясо? :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
сухой корм и такой же только жидкий в пакетике одинаково вредны?или в жидком есть хоть намек на мясо? :rolleyes:
Там нет мяса. А консервантов ещё больше. Иначе они не хранились бы годами при комнатной температуре.
 

НЮША

Другой формат
берем своему фарш недорогой или печень, иногда рыбой угощаем.
всяким китикетам, вискасам недоверяю. у меня у нескольких друзей
от такого корма умерли.... :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
берем своему фарш недорогой или печень, иногда рыбой угощаем.
всяким китикетам, вискасам недоверяю. у меня у нескольких друзей
от такого корма умерли.... :rolleyes:
с фаршем "недорогим" аккуратней...Там много шпика свиного....А он очень вреден для поджедудки и печени. Можно легко угробить животинку. Лучше кусочки мяса говядины или курицы покупать и так давать.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
у меня моя "скотинка" ест: легкое коровки покупаем вырезку на Лыковском рынке, ну и на десерт китикет, жив здоров, витаминки кушает и все ок :)
 

Вера

Новичок
Заблокирован
у меня моя "скотинка" ест: легкое коровки покупаем вырезку на Лыковском рынке, ну и на десерт китикет, жив здоров, витаминки кушает и все ок :)
ну и каким же г извините кормите своих кошек, долго точно не проживут, всё это до поры до времени, аукнится!Сначала все вроде ничего. а потом как прижмет и все тут!Кормите нормально своих питомцев!
 
Сверху