Пирсинг

elf

Уже освоился
Спасибо.А кто-нибудь пользовался услугами Дианы (я про пирсинг). Хочу ухо проколоть сверху(хрящ).
 

Врединa

Настоящая
Я ребенку прокалывала, мочку. Претензий нет. Серьги там же выбираете, самые первые из мед.стали.
 

elf

Уже освоился
Я мочку тоже там прокалывала, но сейчас реч идёт о проколе хряща сверу уха.
 

Ms.BlonDie

Новичок
еще пирсинг делают в "Снежинской косметологии", по ценам так же как и в "Диане"
 

Marria

Активный пользователь
прокалывала хрящ в Диане, правда давно, лет пять назад
 

марфа

Пользователь
я в снеженской косметологи прокалывала в том году до сих пор ношу.мне там понравилось.пистолетом не больно прокалывать
 

danatos

Новичок
Я прокалывала в городской косметологии, уши мне прокалывали иглой, причем и там, где хрящи тоже. Было немного больновато, но терпимо. А вот нос прокалывала в парикмахерской и пожалела, носить сережку не смогла. Пришлось снять. Да еще и проколола летом, а лучше поздней осенью это делать или зимой. Еще раз обязательно попробую, но теперь пойду в косметологию.
 

Даниэль

Пользователь
Девушки, а что думаете, когда парень с сережкой в ухе ходит? Я хотел проколоть, а потом девушки в компании мне сказали, что так геи ходят. Я, конечно, знаю, что эта далеко не всегда так, многие известные люди с сережками ходят. Но все-таки после того замечания я задумался о мужественности образа, не испортит ли его серьга.
 

NMV

Местный
Есть такая байка, что на левом ухе носит серьгу последний мужчина в роду у казаков или единственный сын у матери. по команде "налево" все поворачиваются левым ухом к командиру и он "вынимает" из строя этих "последних", в бой не посылает!, чтобы род сохранить.
Вот читайте:
"Доподлинно неизвестно, откуда зародилась традиция у казаков носить серьгу в ухе. Сегодня, в 21 веке, ношение подобного украшения рассматривается как часть имиджа, «прикида» или намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Серьгами украшают не только уши, но и все что угодно. Пирсинг сегодня считают искусством, хобби, средством привлечения внимания, не рассматривая какое-то конструктивное и практически применимое его значение.

Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою"
 

NMV

Местный
Девушки, а что думаете, когда парень с сережкой в ухе ходит? Я хотел проколоть, а потом девушки в компании мне сказали, что так геи ходят. Я, конечно, знаю, что эта далеко не всегда так, многие известные люди с сережками ходят. Но все-таки после того замечания я задумался о мужественности образа, не испортит ли его серьга.
см.выше
 

benow

Уже освоился
девочки, подскажите в Жиану эту как попаст и телефончик, если можно,а?
 

Надюхонька

Пользователь
Делают. В салоне Диана, раньше было в салоне Глорис.
А сейчас там прокалывают? а Диана это где?хотим ушки дочи проколоть.И вопрос Дочи 1год.7м подскажите можно ли в таком возросте прокалывать ушки ?или чучуть подаждать.
 

Плюшка

Пользователь
Заблокирован
Колола бровь в Манго, давно, шесть лет тому назад примерно.
 
Сверху