Пираты Карибского моря 4

Верная

Нестандартное звание
Кит Ричардс снова сыграет отца капитана Джека Воробья.

Как известно, Джонни Депп играл Джека Воробья по образу и подобию гитариста Rolling Stones Кита Ричардса. Музыкант недавно выпустил мемуары и сообщил, что снова сыграет отца пирата в четвертой части знаменитой франшизы.

Оказалось, что Депп и Ричардс не всегда были друзьями. Гитарист в своих мемуарах пишет, что не сразу узнал Джонни. «Он два года тусовался с моим сыном, а потом как-то раз пришел к нам на ужин. Я такой смотрю и думаю: „Блин! Да это ж Руки-Ножницы!“»

Также Кит рассказал о своих трудных отношениях с фронтменом «Роллингов» и признался, что уже 20 лет не заходил в гримерку Мика Джаггера. «В начале 1980-х Мик стал невыносимым». За свои откровения гитарист получил 7,7 миллиона долларов. За право опубликовать книгу под простым названием «Жизнь» сражались несколько ведущих мировых издательств.

Насколько большая роль у Ричардса в «Пиратах Карибского моря 4» — неизвестно. Роб Маршалл сейчас снимает фильм, который выйдет в прокат 20 мая 2012 года.

Сюжет четвертого фильма переплетается с историей, рассказанной в книге Тима Пауэрса «На странных волнах». Главный герой романа кукловод Джон Шанданьяк отправляется на Ямайку, чтобы вернуть украденные его дядей деньги. На корабль нападают пираты и заставляют Джона присоединиться к ним. Так он становится Джеком Шенди и пытается привыкнуть к новому образу жизни.

В компании Джонни Деппа на сей раз оказались Иэн МакШейн и Пенелопа Крус. МакШейн играет Черную Бороду, а Крус — его дочку, с которой неравнодушен Джек Воробей. Известно, что герой Деппа займется поисками загадочного Фонтана Молодости.
 

P@$tet

Пользователь
я нашёл трейлер к этому фильму, очень понравилось) жду с нетерпение выхода это фильма!
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
недавно услышал что вместо Пенелопы Круз будет играть ее сестра, это правда?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Посмотрел. Вполне достойная предыдущих серий картина. Даже частичная смена персонажей смотрится неплохо. Правда, это моё мнение, очень похоже на переход к сериалу аля "пункт назначения". Типа основа сюжета одна и таже (что будет привлекать сложившуюся аудиторию), а вариациями мы уж как-нибудь зрителя обеспечим+классический набор эффектных сцен.
 

Kashei

Новичок
Глянул,фильм не впечатлилсмотрел. без напряжения и интереса смотрел,все было уже ясно что,где и кто,что будет делать и что произойдет!Отстой фильмец!
 

НЮША

Другой формат
посмотрела, протеворечивые впечатления, наверное, просто ожидала большего,
больше всего понравились диалоги, ну и Деп, конечно)))))
 

JesiJul

Пользователь
а когда примерно лицензия появится в стронге? а то с таким качеством отвратительно смотреть :nea:
 
H

Hel

Guest
Джонни Д. и еще 3 раза Джонни Д.
Больше смотреть не на что.
Кроме Киры Найтли, которой там нет.
 

Igoryan777

Новичок
http://letitbit.net/download/35394.380c8a236a16c80e44ecace09567/Piraty.Karibskogo.Morya.Na.Strannyh.Beregah.2011.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi.html


http://vip-file.com/downloadlib/452085640335436095-35394.380c8a236a16c80e44ecace09567/Piraty.Karibskogo.Morya.Na.Strannyh.Beregah.2011.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi.html
 

H3rmione

Новичок
Ну уж все натянуто. Нету таких шуток,которые были в других частях.Экшена я тоже не увидел. Им даже 3d не помог.Я уже не верю тем людям,которых обманывает Джек. Как то все глупо смотрится.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
детский фильм. попытался посмотреть, потом очнулся проснувшимся, со свисающей слюной с угла рта. Джонни играет великолепно, но сценарий кислый, пережеванный многократно. и даже Воробей не спасает. в топку паровоза. хотя, дети пусть смотрят.
 
Сверху