Пипец

Danie1

Пользователь
Скукота такая, и через эту скукоту проскальзывают довольно чёрные и не особо смешные шутки, хотя нет, смешные, но фильмец уг оконечно <_<
 

Верная

Нестандартное звание
Мне понравилось. Впечатление малясь портит момент, когда
умирает Папаша,
не знаю почему.
Реально улыбало, когда
вдруг прилетел Пипец на джетпаке с пулеметами)
И еще когда мафиози убили с базуки. Не, я не садистка. Просто меня впечатлило.
-Эй, привет, новенькая.
-Привет
-Бабки гони
*звуки ударов*
А вообще, много моментов таких, меня зацепивших. :)
И концовка... Намек на 2ую часть что ли?)
 

GHerz

Пользователь
Мне понравилось. Впечатление малясь портит момент, когда
умирает Папаша,
не знаю почему.
Реально улыбало, когда
вдруг прилетел Пипец на джетпаке с пулеметами)
И еще когда мафиози убили с базуки. Не, я не садистка. Просто меня впечатлило.
-Эй, привет, новенькая.
-Привет
-Бабки гони
*звуки ударов*
А вообще, много моментов таких, меня зацепивших. :)
И концовка... Намек на 2ую часть что ли?)

2ю объявили и возможно 3я будет
 

Феникс

Anti-Spoiler
Кстати, кто-то спрашивал, по поводу композиции играющей в титрах. Это официальный саундтрек к фильму, на мой взгляд довольнотаки не плохой, исполняет Mika, композиция так и называется Kick Ass.
 

4nix

Пользователь
хм... интересно будет на вторую посмотреть))
первая я бы сказал идиотская, но смешная)
 
Сразу бросилось в глаза то, что в фильме много тупого, чёрного юмора. Я не знаю почему, но именно самые идиотские якобы шутки мне больше всего в этом фильме и понравились. В общем, вторую часть,скорее всего, посмотрю. А этому фильму я бы четвёрочку поставил. Бугагашечек в..кхм.."пипце" много.

P.S. кстати такое ощущение,что переводчики сами же себя перехитрили. Ужасно звучат фразы вида "ты слышал о пипце?","надо убить пипца!" и т.п., коих в данной картине довольно много.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Эти фразы звучали бы еще тупее если бы они воспользовались планом B(atman) и не перевили его кличку вовсе.
"Надо убить Кик-эса!" :)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Вкратце:
Этакая сказка с трешом мясом и кровью, оформленная под развеселую комедию, не отягощенную всякими смыслами и морализмами, но создающую хорошее настроение. Улыбнуло ;) забавляют такие темы :)
К тому же сабж – воплощение моей желанной детской мечты, что удвоило порцию полученного фана от просмотра :)

Что еще. Ах, ну да, еще там есть великолепная лоли-убийца…как персонаж в смысле.
Итого: годная камеди с резней и махачем , которую смотришь и отдыхаешь. Пусть и сказка забитая шаблонами и клишеклишеклише, которую не будешь пересматривать :D

З.ы. У пендоссов, видимо, до сих пор действует правило, в каждой своей картине выставлять русских *удаками. Ну да это по болту.
 

Репейка

Местный
Сразу бросилось в глаза то, что в фильме много тупого, чёрного юмора. Я не знаю почему, но именно самые идиотские якобы шутки мне больше всего в этом фильме и понравились. В общем, вторую часть,скорее всего, посмотрю. А этому фильму я бы четвёрочку поставил. Бугагашечек в..кхм.."пипце" много.

P.S. кстати такое ощущение,что переводчики сами же себя перехитрили. Ужасно звучат фразы вида "ты слышал о пипце?","надо убить пипца!" и т.п., коих в данной картине довольно много.
А может мы уже превратились в тех самых "пендосов" когда фильмы "раздражают" уже не мысли, но глаз?
 

qwestion

Пользователь
это не просто тупая комедия.
«Пипец» показывает, как устроен современный мир. В мире есть супергерои, злодеи и зрители - и никого больше. Когда супергерои дерутся на улице со злодеями, зрители снимают все это на свои мобильники, а потом выкладывают в интернет. Когда злодеи избивают привязанных к стульям супергероев, зрители включают телевизор, чтобы не пропустить ни секунды прямой трансляции, увидеть каждую каплю крови героев, следить, как наступает пипец

полная версия:
http://www.runewsweek.ru/culture/33677/
 

Gerda

Активный пользователь
бред какой-то
странный однако сценарист\режиссер\продюсер
 

Gerda

Активный пользователь
солидарен.

бессмысленный фильм. "пародия на пародию". неинтересный глупый юмор и тп и тд.

в общем, даже до конца не досмотрелось.

А мне пришлось досмотреть, ибо в кинотеатре смотрела
Зря деньги потратила
 
Сверху