Пинг

Frechling

Змей-искуситель
По скольку тему Sparrow закрыли за флуд, я пытаюсь открыть ее снова: вопрос пинга актуален как никогда.
На данный момент меня интересует вопрос: Сильно ли изменится пинг если заменить провода не во всем доме, а, например, только в одной квартире?
И что же в принципе можно сделать с пингм в контре? (слышал, что есть команды в консоли, которые запрещают закачку и выкачку файлов с серва и на серв во внешку (типо для локалки помогёт))? кто может помогите, и плз, модеры, не закрывайте тему!
 

JohnSmith

Новичок
По скольку тему Sparrow закрыли за флуд, я пытаюсь открыть ее снова: вопрос пинга актуален как никогда.
На данный момент меня интересует вопрос: Сильно ли изменится пинг если заменить провода не во всем доме, а, например, только в одной квартире?
И что же в принципе можно сделать с пингм в контре? (слышал, что есть команды в консоли, которые запрещают закачку и выкачку файлов с серва и на серв во внешку (типо для локалки помогёт))? кто может помогите, и плз, модеры, не закрывайте тему!

Отвечаю.

С пингом невозможно сделать обсолютно ничего.

Пинг не как не зависит от клиента или сервера CSS или любой другой игры в нашей сети.
Лаги появляются из за того, что оборудование Веги просто не справляется с загрузкой локалки. Но так же лаги появляются из за любителей фтп и p2p, а также из за некторорых вирусов. В локальной сети подобной Веговской лаги победить невозможно. Пора посмотреть правде в глаза.

Конечно можно добиться того, чтобы не лагало хотя бы сервер. Но для этого он должен стоять в серверной нашего провайдера.
 

Frechling

Змей-искуситель
Отвечаю.

С пингом невозможно сделать обсолютно ничего.

Пинг не как не зависит от клиента или сервера CSS или любой другой игры в нашей сети.
Лаги появляются из за того, что оборудование Веги просто не справляется с загрузкой локалки. Но так же лаги появляются из за любителей фтп и p2p, а также из за некторорых вирусов. В локальной сети подобной Веговской лаги победить невозможно. Пора посмотреть правде в глаза.

Конечно можно добиться того, чтобы не лагало хотя бы сервер. Но для этого он должен стоять в серверной нашего провайдера.
Хочешь сказать, что еслия заменю все провода на суперкрутые, то никак не повлияю на пинг???
 

QWERTY

Новичок
Там не провода надо менять, а роутер/свитч. Хотя я не знаю как тут сеть устроена. В других городах к примеру на витой паре передача идет со скоростью 4-10 МБ/с. Так что не в проводах дело.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Сильно ли изменится пинг если заменить провода не во всем доме, а, например, только в одной квартире? - это как? ниче не понял
И что же в принципе можно сделать с пингм в контре? - почти ничего
слышал, что есть команды в консоли, которые запрещают закачку и выкачку файлов с серва и на серв - есть
типо для локалки помогёт))? - нет)
кто может помогите - никто тебе не поможет :D
В других городах к примеру на витой паре передача идет со скоростью 4-10 МБ/с - у нас точно такая же скорость, пример подсетка
смиритесь и надейтесь на чудо :D
 

Roland

Пользователь
Сервер КС 1.6 тормозит не только из за сети, но и из за компа, на котором он стоит.
 

Roland

Пользователь
К сожалению, уже не могу, но если вы будете чуть внимательнее, то заметите различие между лагами. По таймеру игры. Есть лаги, когда вы висите 15 секунд, отвисаете и таймер игры показывает что эти 15 секунд прошли. А бывают лаги, когда висите по 20 секунд, потом лаг проходит, а таймер показывает что прошло 3-5 секунд. Я думаю, этот вариант из за того, что комп так занят чем-то, что не может даже считать время в игре, т.е. попросту в полуповисшем состоянии (сильно загружен, так бывает во всех играх). В общем, моё мнение. Поправьте если не прав.
 

Frechling

Змей-искуситель
Правила форума 2.2.к
запрещается дублировать темы,прежде закрытые Администрацией форума

ИМХО ни к чему путному не приведет
Тема была закрыта за флуд, который в ней устроили, а я задаю конкретные вопросы и, как видишь, идет их обсуждение! :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Правила форума 2.2.к
запрещается дублировать темы,прежде закрытые Администрацией форума

ИМХО ни к чему путному не приведет
моя тема была закрыта за флуд, но там я немного другой вопрос задавал.Но ответа не получил
 

Frechling

Змей-искуситель
Меня сказал один умный человек, что на пинг провода влияют очень даже!
 
Сверху