Пилотам девяток с прямотоком посвящается

Дизель

Южный ветер
Класс точности 2 в соответствие с IEC 60651

По моему скромному мнению, такой товар должен быть сертифицирован. По теме: почему ГИБДД обеспечено аппаратурой для замера светопропускания тонировки и не имеет на вооружении шумомеров? Всего-то 14 килорублей...
 

GALLARDO

Пользователь
Если вы даже купите шумомер всё равно будут ездить.Потомучто у многих есть знакомые в гаи и им запросто пройти То.
Да если даже и нету перед То можно поменять глушак.
 

Пух

Новичок
Знаю одно - прогоревший резонатор намного страшнее "пердака"...
а про шум и все прочее - дешевле и лучше будет тупо поставить ГП 4.1 и 18 или 102 ряд... машина на стандартном движке уже поедет совершенно по-другому...
Вывод - коробка с рядом - также тихо как стандарт - но намного лучше станет динамика разгона.... с такой коробкой и "будет Вам счастье"=)
 

invective

Новичок
хаа ну дай 15 рублей) если так рассждать то и мотор дорабатывать нада и следовательно выхлоп ставить...
 

GOST

Пользователь
я конечно поротив всех этих сракеров на пердящих тазах. сам езжу на 9ке не рычу(рычал когдато). но ведь есть реальные машины которые едут также как ревет глушак.... кто то говорит не бывает мощности без звука, кто то наоборот.
о незрелости Вы вообще загнули - много на себя не берите, есть в городе достаточно зрелые люди которые ездят на рычащих машинах и ихняя техническая грамотнось не вызывает сомнения.


+5)))) Согласен.не все ставят тупо прямоток, и то только банку, кто-то скурпулезно сидит в гаражах. мастерских и мастрячат свое авто, притом "Кулибины" иной раз превосходят вся ких инжинеров... А по поводу гонок по улицам города спасибо сказать можно и управлению города, которые "думают" о молодежи, ни х.... не сделали для тех кто прятался по подвалам и коморкам...многое об этом можно сказать.но тема не о том. Прошу не злитесь сильно, но если надоело... долбите мозг тем кто сидит в мягких креслах!!!
 

_KOT_POK_

Пользователь
+5)))) Согласен.не все ставят тупо прямоток, и то только банку, кто-то скурпулезно сидит в гаражах. мастерских и мастрячат свое авто, притом "Кулибины" иной раз превосходят вся ких инжинеров... А по поводу гонок по улицам города спасибо сказать можно и управлению города, которые "думают" о молодежи, ни х.... не сделали для тех кто прятался по подвалам и коморкам...многое об этом можно сказать.но тема не о том. Прошу не злитесь сильно, но если надоело... долбите мозг тем кто сидит в мягких креслах!!!
Вот скажи что у тя на пятоке стоит не тупо банка?)
 

Vandal

Активный пользователь
Пока да, но разве я выгнал ее из гаража, пока не будет готова полностью, она на дорогах города не появиться, зачем тупо "пердеть" и ехать 30 км/ч)))))))))))???????
твоя поганка от этого быстрее не поедет, а шуму и смеху больше будет)
 

BomZZ

Новичок
был на выходных в Екб (ночью) ..... проехала тройка моцов-спортов .... где-то в квартале от меня ....
все, что обсуждалось в теме - показалось такой мелочью ....
да, "пустые банки" .. но ведь появятся деньги - возьмут моци и будет хуже .....
кстати, на продажу выставляю совю выхлопную ..... с 9-ки :(
резонатор ЗАРА, банка РЕМУС, труба на 51 ..... ТО проходится без проблем.
Вдрух кому нада ? :lol:
 

Immortal

groove
был на выходных в Екб (ночью) ..... проехала тройка моцов-спортов .... где-то в квартале от меня ....
все, что обсуждалось в теме - показалось такой мелочью ....
да, "пустые банки" .. но ведь появятся деньги - возьмут моци и будет хуже .....
кстати, на продажу выставляю совю выхлопную ..... с 9-ки :(
резонатор ЗАРА, банка РЕМУС, труба на 51 ..... ТО проходится без проблем.
Вдрух кому нада ? :lol:

мотоциклы сделаны таковыми на заводе-изготовителе. и думаю неспроста. там действительно может и нужна система выхлопа малого сопротивления. до19000 об\мин. всё таки. да и предназначены эти мотоциклы для скорости. и кто их покупает - это уже его проблемы.
а ставить "банку" на шестёрку\девятку чтобы просто ездить по городу это, простите, быдлотюнинг.
ладно если машина используется в ралли или др. гонках. может какая то десятая для процента в мощности и прибавляется.
другого разумного тюнинга для городского автомобиля, кроме как вибро-, шумоизоляция, антикор, дизайн и удобство салона, я не вижу.
 

Dex

Уже освоился
а ставить "банку" на шестёрку\девятку чтобы просто ездить по городу это, простите, быдлотюнинг.
ладно если машина используется в ралли или др. гонках. может какая то десятая для процента в мощности и прибавляется.
другого разумного тюнинга для городского автомобиля, кроме как вибро-, шумоизоляция, антикор, дизайн и удобство салона, я не вижу.
о.. верно подмечено. Только это не понять тем кто ставит свои пердаки..
 

Punisher

Активный пользователь
частенько с балкона наблюдаю, как такая девятка с пердаком "срывается" с места с невообразимым шумом, как будто едет какой-нибудь мустанг в12, и разгоняется еле-еле, но достаточно быстро чтобы к концу улицы Мира набрать 60км\ч :blink: смешно, чесслово смешно
 

Mauthausen

Пользователь
Чем меньше пися, тем больше выхлопная труба) воистину закон жизни)
 

Gorgona

Новичок
.
Чем меньше пися, тем больше выхлопная труба) воистину закон жизни)
Ай красавец, как точно подметил))
Честно, мне было бы совершенно наплевать на вас, ДА на вас, юные быдловодители\стритсракеры с маленьким писюном и тухлыми понтами, на унылом автоТАЗЕ в хлам засранным оттюнингованным с задранным тазозадом и купленном на родительские деньги. Но черт подери, ночью на улицу и выехать то страшно, когда какой-нибудь бухой сракер гонит по городу без бошки, пердя на весь район своим прямоточным фаллоимитатором (от чего взрослые и дети вскакивают)
наивно думая, что от этого он становится невообразимо крутым гонщиком.
Ну да. А то что
Свободный выпуск должен соответствовать такому же свободному «впуску». Именно — каждый глушитель, будь то даже на вазовской классике, подбирается под конкретный двигатель так, чтобы его резонация не мешала работе двигателя. Следовательно, бездумная установка абстрактного «прямотока» приведет скорее всего к снижению мощности автомобиля, поскольку конкретно для него он не создавался. Так или иначе нужна грамотная настройка

Но быдловодятель же этого не знает! ему пофигу. Он ПТУ то с горем пополам закончил. Как получил права - одному Люциферу известно. Гайцы, конечно - тоже не слишком сообразительные. Могли бы стричь $ себе на пиво и селедку.
 

John_Smith

Атомск
Я всегда думал что чем тише машина, тем она круче. :rolleyes:
А проезжающие мимо пердуны вызывают только улыбку или смех.

Интересно какого размера мозг у хозяев этих пердельников? :rolleyes:
 
Сверху