ПИЛОТ

DARK

Snz
Ваше мнение критика)) Лично мне группа ПИЛОТ очень нравится :) Советую всем послушать!!!
 

Killar

Имеет право
ПилОт - нормальная группа, а что тебя, derSturmer, на сей раз не устраивает?)
 

Killar

Имеет право
понятно, что для тебя ПилОт - позор, да еще и редкостный, но почему?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Госпада, лично я для себя сделал вывод, что товарищ derSturmer очень любит делать, как и в случае с группой ПилоТ, безапелляционные заявления. Это очень простой способ конфлитизировать ситуацию, так как оппоненту предоставляют уже готовое, ничем не подтверждёенное мнение и не дают аргументации в его защиту. Так что не надо нервничать и так остро реагировать на заявления derSturmer`а по поводу "всё Го*нО" или "ну, отеносительно этого ГоВнА совсем даже не Го*нО". Просто любит человек такой стиль общения :)
Касательно группы ПилоТ: не скажу что слушаю часто и с удовольствием, но бывает что катит под настроение. Выборочно песни три-четыре на плейлисте винампа лежат и мне большего от этой группы требовать и не хочеться.

З.ы. derSturmer, извиняй за переход на личность, но вот так вот начинать флудирастничать (хех, чуть не написал пидо...ть :) ) с самого начала темы как-то даже на тебя не похоже: то ты пытаешся говорить аргументируя, даже термины какие-то приводишь (в беседке тема была), то как с Цоем "...татарчонок из могилы от ваших возлияний не востанет" или как-то так. Ты уж определись как тебя больше устраивает общаться, на принципе взаимного уваджения, или "пшёл вон лох - сам иди - вот и поговорили" вроде умный человек, хочеться нормально контактировать, а отжимаешь порой такие пошлости...
 

ZOOX

Пользователь
Норм группа,хотя и не многое слушал.Может поделишься Колян :) ?
 

Лиса

Активный пользователь
мне нравится ПилОт(= конечно не всё творчество..,но в плэйлисте,как и уCEBEPHого_BETEPа пара песенок всегда присутствует
 

See

Пользователь
Прикольн.группа.Надо найти еще аккорды к их песням.Может у кого есть? :)
 

DARK

Snz
Прикольн.группа.Надо найти еще аккорды к их песням.Может у кого есть? :)
Вот аккорды ! Поищешь если ты это хотел :) Посмотреть вложение 5221

Самые мои любимые альбомы это "Живой концерт" и "Рыба, Крот и Свинья"

Норм группа,хотя и не многое слушал.Может поделишься Колян :) ?

Ну может быть :) Возьми у Гоши у него много есть)))
 

Telo

Новичок
Раньше нравилось, даж на концерте была :) , прикольная группа, есть достойные песни...правда щас уже надоела
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
но вот так вот начинать флудирастничать (хех, чуть не написал пидо...ть :) ) с самого начала темы как-то даже на тебя не похоже: то ты пытаешся говорить аргументируя, даже термины какие-то приводишь (в беседке тема была), то как с Цоем "...татарчонок из могилы от ваших возлияний не востанет" или как-то так. Ты уж определись как тебя больше устраивает общаться, на принципе взаимного уваджения, или "пшёл вон лох - сам иди - вот и поговорили" вроде умный человек, хочеться нормально контактировать, а отжимаешь порой такие пошлости...
доводы нужны там где они нужны, а есть вопросы, по которым лично мне спорить желания нет, настолько они примитивны, в таких случаях и используются безаппеляционные суждения. объяснять примитивные вещи желания у меня нет (например, у кого есть желания объяснять как решаются квадратные уравнения)
если кто-либо не понимает, например музыку Егора Летова, или понимает ее на уровне пианых падросткаф горланящих на подъезде все идет по плану, то это их проблемы. Объяснять как понимать я не буду, гораздо проще понять, если, конечно, дано понять.
теперь про фразы: четко написал, что по сравнению с ГО, КН, да хотя бы той же Инструкцией по выживанию группа пилот редкостный позор. Или есть желание поспорить?
а про татарченка: разве я не прав? перечитай повнимательнее тему, там столько воплей по поводу тсой жиф, тсой жиф. потому и написал "...татарчонок из могилы от ваших возлияний не востанет". Или ты меня сейчас начнешь убеждать в том, что он не татарченок, а великий музыкант? :)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
да, еще: приведу фразу одного уважаемого человека
"Здесь сидят люди, которым по большому счету, за редким исключением, нечего друг другу доказывать и обсуждать, так как все имеют устоявшееся мнение и каждый слышал столько, сколько на других форумах всем пользователям не прослушать... Поэтому дискуссия в этом разделе носит очень специфический характер и коренным образом отличается от дискуссий на других форумах..."
Пока про себя такое сказать не могу (про то что слышал столько, сколько всем не переслушать), но все же если речь заходит о музыке, которая представляет для меня интерес, то в большинстве стилей (за исключением индастриала и некоторых форм электронщины) все написанное полностью применимо. Можете считать, что это понты, мне как-то пофик =)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
доводы нужны там где они нужны, а есть вопросы, по которым лично мне спорить желания нет, настолько они примитивны, в таких случаях и используются безаппеляционные суждения. объяснять примитивные вещи желания у меня нет (например, у кого есть желания объяснять как решаются квадратные уравнения)
Да ты что?! А по какому такому критерию ты оцениваешь примитивность искомого вопроса? Если хочишь поспорить с привидением докозательств - НЕ приметивный, если не хочешь - приметивный?? По поводу квадратных уравнений опять же зря, сам прекрасно понимаешь что есть люди, возможно с психическими отклонениями, возможно нет, но тем не менее задвинутых на алгебре и анализе и что с этого? Для них квадратные, биквадратный, логорифмические и прочие уравнение это вполне интересная и занимательная тема, скажем для проведения вечера в кругу друзей. Или ты скажешь что таких людей нет (не было), а если и были, то они - ошибка природы? От чего ты тогда не скажешь так про тех, кому нравиться Цой или ПиЛоТ??

Можете считать, что это понты, мне как-то пофик =)
За понты не считаю, считаю за неспособность говорить наормальным языком.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
ам прекрасно понимаешь что есть люди, возможно с психическими отклонениями
угу, таких полно, только что-либо разжевывать им я не намерен
А по какому такому критерию ты оцениваешь примитивность искомого вопроса?
может мне формулу определения коэффициента вывести? =))
...то они - ошибка природы? От чего ты тогда не скажешь так про тех, кому нравиться Цой или ПиЛоТ??
хорошо, скажу =) те кто слушает вышеупомянутые группы или в силу свое возраста просто имеют маленький музыкальный кругозор или им ввиду их убогости просто не дано понимать что-либо помногограннее этих недогрупп, или, наконец, они могут быть ошибками природы. =))
За понты не считаю, считаю за неспособность говорить наормальным языком.
ты волен думать как хочешь, перееубеждать не буду =) мне это не надо
 
Сверху