пилинг лица акция

сегодня позвонили мне на мобильник назвали по имени-отчеству позовли на бесплатную презентацию Дешели.
на вопрос откуда мой номер ответ" номер подруга дала". Звонят настойчиво. мне позвонили уже 5 раз за полтора часа.

номер сотового с которого звонят сегодня был такой звонок ... 982 348 19 82.

в инете пишут , что (с)
ВНИМАНИЕ ЕЛЬКИНА 45А
Однажды, внезапно, вам позвонят на мобильник и ласковым девичьим голосом по имени-отчеству позовут на бесплатную презентацию
www.babyblog.ru/comm.../1712031
http://shamansky.livejournal.com/655800.html
Дешели развод. Обман и навешивание кредитов за вашей спиной. Косметика аллергенна. В состав входят наркотические вещества. Прибор клеатон нигде не зарегистрирован. Опасен и запрещен в России. Дешели нарушает все законы, которые только можно нарушить, начиная с самого начала. Обман начинается с самого первого звонка. Типа ваш номер подруга дала и остальное все вранье. Все кто пишет положительные отзывы об этой УЖАСНОЙ косметике, это все работники дешели, которые как шакалы рыщут жертв в интернете. Я страдала, когда то от их звонков. Звонили мне по 20 раз в неделю
 
Последнее редактирование:

sara

Уже освоился
звонили пару месяцев назад, номер уже не помню какой, предлагали бесплатные процедуры для укрепления волос)) тоже номер дала якобы подруга, тоже с елькина, я сказала что живу в другом городе и в че не собираюсь, больше не звонили))
 

Makintosh

Пользователь
Даже не смейте туда соваться)) достаточно почитать в нете, что о них пишут.. Звонить могут с разных номеров, одна девушка писала что отшила их только пригрозив законом (не вспомню конкретно каким, правда)
 
"Девушка, сообщите мне точное наименование и адрес вашей организации и данные лица, которое сообщило вам мои персональные данные без моего на то согласия. Ваш номер у меня уже зафиксирован, я немедленно обращаюсь в правоохранительные органы с заявлением о нарушении действующего законодательства". (с)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Опупеть. Что только не придумают, что бы народ облапошить! Спасибо за тему )
 

Makintosh

Пользователь
Немного не в тему.. Кто-нибудь может посоветовать реально хорошего косметолога???
 
Сверху