:: Phl Cs Server ::

CPL Pro

Новичок
:D :D :D мда...
Насчет плагинов наврдяли они как то грузят серв!
А вот ктото в твоем доме гасит сеть это точно...
понимаешь если бы у него была 19 подсеть то лагов бы небыло а с 17 подсетью всегда и везде будут лаги хоть какой сервбери
 

ph1l74

filatique
из за него у мя тупит всё
Чек идет 1 раз в 15 минут и идет около 45 секунд.


понимаешь если бы у него была 19 подсеть то лагов бы небыло а с 17 подсетью всегда и везде будут лаги хоть какой сервбери
Тогда бы 19-ая не могла бы подключитсо =\
23 ждем и все ок будет :lol:
 

ph1l74

filatique
Мм...
Такой вопрос. У меня есть 2 сервера.
Один - тот, который стоял все время. Ядро у него не свежее, много багов, зато есть все плагины, которые нужны для игры.
Другой - со последним ядром, но плагинов на него почти нет, зато на нем нормально идет CSDM.

Собсна вопрос в том, что ставить ?

  • Оставлять старый, настроенный, но глючный сервер.
  • Поставить новый, чистый сервер, но без плагинов. [rockthevote-ов не будет, номинировать карты будет нельзя.]
  • Поставить CSDM на новый сервер.

Голосование будет проходить до 17 марта 23:59.
 

ph1l74

filatique
До 17 числа на сервере стоит старое ядро и все пока без изменений.
Сервер включен.
 

ph1l74

filatique
Я поставил режим team deathmatch [Поставил и забыл, как вернуть обратно ;) ]
Чтобы в минуса никто не уходил поставил friendlyfire на 0.
Если при выборе оружия вы нажали 3 [Больше не показывать это меню], то легко можно его вернуть, набрав одну из ютих команд в главный чат:
Код:
guns
/guns
menu
enablemenu
enable_menu

Поставил сервак в нормальный режим. Все таки подожду до завтра.
 

ph1l74

filatique
В общем все ушли на Вегу. Так что думаю, что в обычном сервере вы не нуждаетесь. Ставлю CSDM.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В общем все ушли на Вегу. Так что думаю, что в обычном сервере вы не нуждаетесь. Ставлю CSDM.
ДА не реал угарно)))) Особенно на айсе)))
так что ДМ пускай существует)) :) :)
Правда надоедает) НО тем не менее реакцию развивает только так) :angry:
 

CPL Pro

Новичок
+1 Скил нереально точится.
филат нафиг етот деатмач если все ушли на вегу играют 2х2 3х3 и надоедает по всей карте бегать всех искать особенно всякие мапы старые включаются и там некаво ненйти лучшеб врубил где уровень повышать
 

Max Payne

Царь, просто царь!
+1 Скил нереально точится.
B) А не пробовал поставить варкрафт мод? Оо)

филат нафиг етот деатмач если все ушли на вегу играют 2х2 3х3 и надоедает по всей карте бегать всех искать особенно всякие мапы старые включаются и там некаво ненйти лучшеб врубил где уровень повышать
Да не тема ДМ тоже катит)
Ну в варкрафт тоже можно было бы попробывать) :)
 

Depts

Пользователь
филат нафиг етот деатмач если все ушли на вегу играют 2х2 3х3 и надоедает по всей карте бегать всех искать особенно всякие мапы старые включаются и там некаво ненйти лучшеб врубил где уровень повышать
да я вот тоже такой хотел бы, гангейм вроде ,также суперхеро мод ,варкрафт и тд что -нибудь повеселее в обычный кс и без лагов в нете можно отлично поиграть B)
всяко веселее ,чем стрелять бессмысленно
 

ph1l74

filatique
Я не сторонник war3 мода.
Есть разные версии вар3 мода.
  • war3ft
  • war3x
  • war3
Мне не одна не нравится.
 

ph1l74

filatique
Так. Думаю всем ясно, что ставится КСДМ. Потом поставлю Вар3, Хиро и Гангейм, как и просили. Но это все потом.
Не могли бы вы написать список карт, где бы вам было нормально играть и не бегать искать противников.
Просто до этого не мог спауны редактировать, а сейчас научился.
 
Сверху