Петрович, врубай насос!

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Петрович врубай Насос, или Проза про Говновоза.

Как только эту знаменитую песню не перепевали нейросети.Какие только шедевры не создвали.
А мне захотелось сочинить грустную лирическую трагедию, по мотивам этой песни - "Сердце Говновоза".
Итак:
Действующие лица. Молодой, закаленный и плечистый Говновоз Иван. Его наставник - опытный говновоз Петрович.
Его Возлюбленная - поломойка Мария
Зараза, гадящая мимо унитаза - Турист

Действие.
Был прекрасный день, и подающий большие надежды Молодой Говновоз Иван скомандовал своему наставнику - "Петрович, Врубай насос" Тот не обиделся. Наоборот, отработавший 40 лет за неплохую оплату Петрович , готовил себе смену, чтобы было кому заняться нужным во все времена для людей делом, когда Петровичу придется отойти от дел. Но на самом деле, Петровичу нравилась его работа, нравился и Иван, в котором он видел талантливого Говновоза. Своего верного напарника. Насос мерно заработал, перекачивая волшебную коричневую субстанцию. Иван, мы с тобой Заклинатели Говна, важно изрек Петрович, и похлопал Ивана по закаленному плечу. У Ивана было особенно легко на душе. Сегодня его возлюбленная Мария обещала сделать ему какой-то сюрприз. Смотря вдаль Иван , увидел какую-то машину европейского производства, не то Ауди, не то мерседес, а так ли это хрен важно.... Не знаем мы ничегр про запад, может у них по меньше запах, конечно, но тоже сомнительно. В голове у Ивана почему-то мелькнула мысль - вот туристы, народ говнистыый... .Визжа тормозами, европейская машина притормозила около Ивана . И тут на заднем сиденье он увидиел.. Увидел что? Сюрприз обещанный. На заднем сеиденье лежала его Маша, а на Маше лежал какой-то турист в бестыжей позе жжопой кверху, и ,крякая от удовольствие , втирал жопу пальцем. В голове у Ивана все помутилось. Вот значит какой сюрприз. Не помня себя, Иван схватил жопу и всего остального туриста, и прижав его своим закаленным плечистым торсом, зарычал - ах ты зраза, гадящая мимо унитаза, но ты-то ты-то Машка как могла???
Машка смерив Ивана невинным взглядом пролепетала. Прости меня Ваня, больше всего в мире говна, но у него имелись и конфеты и вино.
Так ты с ним за конфеты и вино?? Но злоба у него была не на Машку, Машку он любил. Он был зол на коварного соблазнителя туриста и вся плечистая его фигура говорила об этом. Турист был жалок. Он держал в руке недоеденный банан и злобно верещал - ты не знаешь, быдло с кем связался, я сын самого Писькенского!" Да насрать мне!, сказал Иван и собирался простоо размазать Туриста, но...тут его бока коснулось что-то...металлическое. Искры из глаз. В глазах помутнело. Оказывается, в руках у говнистого Туриста был мощный электрошокер, замаскированный под банан! Когда помутнение в глазах Ивана рассеялось, он увидел удаляющегося туриста в обнимку с Машкой. ТУрист показывал ему Жопу, и характерный жест пальцем - подотрись...
Иван был сломлен ,раздавлен. Тут к нему подошел Петрович, и сказал. Не кисни Ваня. Мы Го вновозы! Нас так просто не взять.
И опять Говновоз Иван поехал выполнять нужную во все времена людям работу, а Петрович дрых в кабине.
И тут, Иван увидел веселье на площади. ТУсила Машка вместе со своим туристом. Турист был уже изрядно пьян. На площади стоял аст объект, стилизованный под английскую телефонную будку. Турст забрался в него и приспустил штаны. Машка сказала - может не стоит, на что турист засмеялся, весь город подо мной, и осквернил арт-обьект, олицетворяющий мелкобританскую телефонную будку - "весь город подо мной, меня папка в Оксфорде учил, я и там могу таких делов сделать" . "Машке было весело, турист все оплатил. Завидев машину Говновозов , он показал им Жопу и сказал - быдло, неудачники.
Иван долго не раздумвал. Рука уже лежала на рычаге, который почему-то назывался "Запуск изделия Черпало"". Рычаг был похож на РУД - ручку управления двигателем в самолете. Ну я вам покажу быдло, сказал Иван , подогнал насос поближе ,, и потянул рычаг максимальбно на себя. Раздался рев, похожий на рев турбины реактивного двигателя. Все содержимое бочки было максимально быстро эвакуировано на изменников, празднующих свою праздность и глумящихся над разбитым сердцем простого работяги Ивана. Теперь они почем-то не не веселились. Из машины вылез разбуженный шумом Петрович. Петрович, осторожно, здесь склизко, предупредил его Иван. Ух ,ексель моксель, сколько пластилина, то , одобрительно сказал Петрович. Иван подошел к поверженному обидчику и сказал - "Говночист , заклинатель говна, нужен людям во все времена". ТУрист злобно шипел - "ты всю, всю мою репутацию утопил в говно, теперь никто не подаст мне руки," и кучу проклятий изрыгал турист.
Иван смерил взглядом своего обидчика и философски заметил:fа ты и есть Говно, а я - Говночист, такова моя миссия!
Поняв, что никакой сладкой жизни не будет, Маша залепетала "Прости меня, Ваня".

Ваня посмотрел на нее .Ему так хотелось обнять ее , хотя от нее шел такой знакомый и родной запах, смешанный с запахом дорогих духов. Но Ваня сдержал себя "Мне нужно все это переварить", и пошагал прочь...
Я думаю, он ее конечно же простит, а как думаете вы?
Спасибо ,что вы дочитали до конца. ТЕперь вы узнаете, что Неясыть - это тоже Сова.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху