Петиция в защиту Синары. Подписываем!

Лесной

Новичок
ВНИМАНИЕ!!!
Просьба ко всем неравнодушным пройти по ссылке и подписать петицию.
Если обсуждаемый документ примут в той форме, в которой он существует сейчас - с упоминанием Челябинской области, то с будущего года в нашей области появится новая категория рыболов любителей С СЕТЯМИ!:Eek:Eek:Eek И можно будет ставить сети, где вздумается. Сами понимаете, что Синара сейчас одно из самых рыбных озёр в регионе, и полезут к нам с сетями все кто ни попадя...
В своё время горожане собрали 10 тысяч подписей и область пошла нам навстречу, запретив на Синаре промышленный лов. От одних хапуг избавились, так другие полезут...
 
Последнее редактирование:

Лесной

Новичок
Также просьба разослать ссылку на петицию по ВСЕМ возможным соцсетям. Неважно, есть там рыбаки или нет, большинство людей адекватны и понимают, что сети, это зло...
Жаль, что ВНИИТФ у нас не в сети.:confused:
 

SSN

Пользователь
Также просьба разослать ссылку на петицию по ВСЕМ возможным соцсетям. Неважно, есть там рыбаки или нет, большинство людей адекватны и понимают, что сети, это зло...
Жаль, что ВНИИТФ у нас не в сети.:confused:
А у меня нет электронной почты, без неё не проходит
 

JET

Местный
Также просьба разослать ссылку на петицию по ВСЕМ возможным соцсетям. Неважно, есть там рыбаки или нет, большинство людей адекватны и понимают, что сети, это зло...
Жаль, что ВНИИТФ у нас не в сети.:confused:

А что же в тему "Рыбалка" нашей Веги не сбросили информацию ?
Вот чисто случайно зашёл в данную тему, а так бы и не знал.

В "Рыбалку" я уже разместил, можно не дублировать.
 

4507015

Местный
А что же в тему "Рыбалка" нашей Веги не сбросили информацию ?
Вот чисто случайно зашёл в данную тему, а так бы и не знал.

В "Рыбалку" я уже разместил, можно не дублировать.
А я в "Рыбалку" не хожу, но состояние озера меня тоже волнует.
 

Лесной

Новичок
Ребята, смотрю отчёт - 621 просмотр темы. А голосов к петиции добавляется мало. У вас же у всех есть электронная почта, неужели сложно отдать свой голос за родной водоём без сетей? Там делов-то - два клика и готово.
 
  • Like
Реакции: JET

natooar

Местный
Ох и пассивный народ у нас...:rolleyes:
Ну 1000 давайте уж добьём?

так петиция просит что бы я заплатил денег ( правда сумма небольшая) или опубликовал в соцсети, затем требует что бы я отправил еще своим друзьям и т.д.
не кажется ли вам что это через чур?
я за запрет ловли сетями, т.к. жадность ловцов порой переход все пределы.
 
Сверху