Песьмо cщастя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йожыг

Новичок
Песьмо cщастя.


Это песьмо распостраняется в интирнете уже почьти сто лет. Очень многим оно принесло богацтво, сщасте и уважение среди людей. А те кто его выкинул уже почьти все умерли от старости и всяких болезней. Раскажем только два извесных случаев, про которые писали в газете и показовали в телевизере.

Жила одна девочька. И всё у ней было хорошо. Мама с папой у неё были здоровы. Мама работала в магазине, а папа на шахте. А сама девочька училась в корекцеонной школе. Училась она там очень много лет на одни петёрки. И вот однажды почьталён принёс ей в личьку песьмо сщастя. Она его сама прочетала. И ей никто не помогал потомушто она училась очень хорошо. В песьме было написано что тот кто его перепишит 10 раз, пошлёт своим знакомым тожа в личьку и добавит хороший отзыв в рипутацию, то тот потом получит много хороших отзывов и станет самым главным в форуме.

Девочька всё так и сделала. И тогда черес неделю она получила многа хороших отзывов в рипутацию и стала самой главной в интирнете, а мама у неё стала деректором магазина а папу нагродили граматой. И все вокруг сказали какая хорошая девочька и стали её сильно увожать.

А другая девочька тожа получила такое песьмо. А она засмиялась и сказала што за …ня? И не стала переписывать и сожгла песьмо вместе с пачтовым ящеком. И тогда её выгнали из школы за плохую учобу и она пошла в валютные праститутки. А еённую персицкую кошку износиловал сосетский дворовый кот Васька. Маму у неё уволили и она пошла работать в школу учитилем, а папа в темноте перепутал куда рыть и отрылся толька в америке. И теперь он жевёт в месте с неграми и пишет оттудова жалобные письма.

Если ты хочишь получить много хороших отзывов в рипутацию чтобы тебя все увожали, то тоже перепеши это песьмо десять раз и отправь своим знакомым. И вложи в него полажительный отзыв. А когда будишь переписовать убери первого из списка потомушто иму уже хватит а в конце добавь сибя. И через неделю получишь многа плюсов и зелёных плюсиков в рипутацию.
Сколька точна сказать не могу. Щитать нада. И все сразу начнут тебя здорово увожать.

А есле админ задумаит уничтожеть это песьмо то у него отсохнет весь интирнет в месте с руками и ево выгонют с работы. И он пойдёт в пьянницы и от нево уйдёт жена и собака.

Отправеть по списку из десети фамилиев.

(с)
 

Форт

Активный пользователь
Если это песьмо щастья пириписывать бес ашибак, то ано ево нипринисёт. :pardon:
 

Йожыг

Новичок
Я его честно из интернета перепер. В каком виде досталось мне, в таком и вам. А зачем перепер, так это, поржать во-первых и вспомнить деццтво во-вторых. В деццтве такой хрени было много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху