Пескоструйная обработка

snaiper

Snipersnz
У нас в городе есть пескоструйная обработка?
Интересует возможность обработки внутренней полости небольшой металлической корпусной детали.
 

danil_lavrik

Пользователь
У нас в городе есть пескоструйная обработка?
Интересует возможность обработки внутренней полости небольшой металлической корпусной детали.
вобще только на площадке но если хорошо подумать то можно и самому сделать такой аппаратик и обработать
 

Shooter56

Активный пользователь
вобще только на площадке но если хорошо подумать то можно и самому сделать такой аппаратик и обработать

Ребята, подумайте хорошенько, похоже спрос есть! Мне бы диски обработать, да ещё разное железо. Чем в Челябу с Ебургом возить может здесь кто-нибудь организуется, без площадок?
Да не оскудеет земля Снежинская народными умельцами!
 

danil_lavrik

Пользователь
Ребята, подумайте хорошенько, похоже спрос есть! Мне бы диски обработать, да ещё разное железо. Чем в Челябу с Ебургом возить может здесь кто-нибудь организуется, без площадок?
Да не оскудеет земля Снежинская народными умельцами!
на поток это дело ставить очень затратно получается апарат сам дорогой а если самому делать то надо тонны песка так как я видел скавородку чистили пескоструем самодельным ушло около 2х 10ти литровых ведер нужно както придумать фильтры для песка чтоб они уберали куски краски и большые камешки разные если этого не делать то будет поверхность царапать а это уже не комельфо
 

PuMA

Чиним все
Ребята, подумайте хорошенько, похоже спрос есть! Мне бы диски обработать, да ещё разное железо. Чем в Челябу с Ебургом возить может здесь кто-нибудь организуется, без площадок?
Да не оскудеет земля Снежинская народными умельцами!
не выгодно.
любительский пескоструй стоит копейки. плюс мощный компрессор. но это получится фигня. так. пощекотить пятачок железки :)
а промышленная камера для этих целей, чтобы зачищать кузов авто ну или другую подобную большую хрень - город не тот... с округи не завезешь. а в городе спроса нет.
 

oleg074

Активный пользователь
на сколько я знаю есть в городе человек с таким аппаратом.
Вроде как в гаражах 18 кооп. мужик делает пескоструй. Номер блока и гаража не помню, рядом с вагончиком председателя кооп. в который взносы оплачивают.
 

Calibre

Пользователь
Помогу с обработкой некрупных не слишком загрязненных деталей (диски в машинном масле не возьму). В личку.
 
Сверху