ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Риник

Новичок
Спасибо, все равно не поверю, да и тащить "Перспективу" из магаза до дому уже чего-то совсем не хочется. Это не тот "Магомет", за которым "гора пойдет".

Да...Коробочку-то наверно силком заставляют читать газету, не порядок! Советую обратиться в милицию, если Вас принуждают. А Вам, Натали, советую вообще не отвечать на подобные провокации, если конечно Вы действительно не принуждаете Коробочку читать вашу газету... Дело-то я так понимаю добровольное. А кстати, если Коробочку не устраивает содержание, то я правильно понимаю, что любой читатель имеет возможность стать автором, или нет?
 

sрhinx

Пользователь
Наташа, ты уже раз, по-моему, зарекалась, что не будешь вступать в бесполезные перепалки. Пора уже выполнять. Пусть себе говорят, а то ж разорвет людей от эмоций.

Можно я не буду поддерживать всеобщую волну и начинать со слов "уважаемый(ая)"? Да и такое обращение от Korobo4k@ считаю исключительно сарказмом. Меджи - это я. И я оставляю за собой полное право не называть настоящего имени, фамилии и паспортных данных в конце заметок.
Не хотите не хавайте, пиплы. Значит не для вас издание. Я вот, как разумный человек, не беру и не читаю то, что мне не нравится. И уж тем более не пишу гневные кляузы главредам, что не по мне тематика.
Да и отсутствие конкретики в недовольных сообщениях наводит на странные мысли. Может просто кому-то хочется померяться образованием журфака, другой газетой или просто безграничными амбициями?
 

Korobo4k@

Пользователь
Наташа, ты уже раз, по-моему, зарекалась, что не будешь вступать в бесполезные перепалки. Пора уже выполнять. Пусть себе говорят, а то ж разорвет людей от эмоций.

Можно я не буду поддерживать всеобщую волну и начинать со слов "уважаемый(ая)"? Да и такое обращение от Korobo4k@ считаю исключительно сарказмом. Меджи - это я. И я оставляю за собой полное право не называть настоящего имени, фамилии и паспортных данных в конце заметок.
Не хотите не хавайте, пиплы. Значит не для вас издание. Я вот, как разумный человек, не беру и не читаю то, что мне не нравится. И уж тем более не пишу гневные кляузы главредам, что не по мне тематика.
Да и отсутствие конкретики в недовольных сообщениях наводит на странные мысли. Может просто кому-то хочется померяться образованием журфака, другой газетой или просто безграничными амбициями?
Фи, как грубо! Вот мы и перешли на личности.. Неразумно, некрасиво и незачем.
"-1" "неперспективный" читатель
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
в ближайшее время произойдет небольшое событие в жизни "Перспективы"
 

Muxa_snz

Пользователь
Наталья, я тоже вам не советую тратить время на перепалки. Все газеты города (каждая в свое время) тоже с лихвой наелись подобных "разборов" полетов. Газета молодая. Да, не все получается сразу и как надо, но так и должно быть. Есть интересные интервью, статьи и не возникает желания отправить газету, не глядя, в мусорный ящик. Так что удачи!
 

Неждана

Местный
время от времени слежу за темой. скажите,а откуда вообще столько интереса к этому изданию? с чего вдруг раздуто уже столько страниц? ладно бы была точка, от которой можно оттолкнуться. а тут - одна перспектива. и то туманная, извините.
 

volkodav

Пользователь
Статья "Неожиданный трофей" от 02 мая, выпуск 16(36).
Браво! Докатились! Вперед на популяризацию сетей и хищнических способов! Так держать, окружать рыбу! И "обрывки" сетей аж по несколько метров целые, не перекрученные валяются. Дурь и чушь!
Поздравляю город с первой браконьерской газетой! :angry: :angry: :angry: СТЫДОБИЩЕ!!!!
 
H

Hel

Guest
Избранные номера, однако, порадовали.
И... корректора бы вам толкового, чтоб не сказать "редактора" (не главного, не, простую, но мощную "лошадку")
 

mig-8

Новичок
Если смотреть газету "Метро", "Вабанк"(если верно пишу), то выделить "Перспективу", как газету худшей или лучшей язык не повернется... Реклама-реклама...
 

ChieFF

Новичок
Если смотреть газету "Метро", "Вабанк"(если верно пишу), то выделить "Перспективу", как газету худшей или лучшей язык не повернется... Реклама-реклама...
"Метро" - объявлениями сильно. Тем и полезно. Уважаю.
Остальных не вижу. Пусто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху