Перманентный макияж

Время Счастья

Пользователь
Девочки, может кто знает, делают ли у нас в городе пигментацию губ? Вроде так называется.. Это когда контур обводят чем-то и он не смывается.
 

samanta

Местный
Девочки, может кто знает, делают ли у нас в городе пигментацию губ? Вроде так называется.. Это когда контур обводят чем-то и он не смывается.
а что дает эта пигментация?типа что карандаш для губ уже не нужен? :)
 

@nn@

Пользователь
Девочки, может кто знает, делают ли у нас в городе пигментацию губ? Вроде так называется.. Это когда контур обводят чем-то и он не смывается.
Попбробуйте сходить в Диану или Снежинскую косметологию.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насколько я знаю губы не просто обводят, а делают татуаж, то есть маленькими иголочками под кожу впрыскивают краску и это довольно болезненный процесс... И у нас такого не делают.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Да, правильно, тотуаж. Плохо, что не делают, я бы хотела.
Весьма рискованный шаг. А если вам результат не понравится, скажем слишком ярко получится? Имхо татуаж губ подходит ооочень немногим женщинам
У нас вроде в Диане делали подобное или я ошибаюсь
 
Весьма рискованный шаг. А если вам результат не понравится, скажем слишком ярко получится? Имхо татуаж губ подходит ооочень немногим женщинам
У нас вроде в Диане делали подобное или я ошибаюсь
это называется перманентный макияж
 

Demon&Lenka

Пользователь
Ну почему же немногим? Все мы красим губы и это значит многим это не идет?
Все же татуаж и помада несколько отличаются ;)
Для инфо: недостатки перманентного макияжа в том, что если вы сделаете просто контур для губ, то с такими губами вам придётся ходить и без помады, а выглядит это не всегда естественно, в случае полной растушёвки вы можете обрести цвет, который будет с вами постоянно, так что выбирая яркие оттенки, вы рискуете лишиться общего образа, а возможно и гардероб придётся подбирать соответствующий. Кроме того вам будет сложно что-то изменить, если коррекцию произведет неопытный мастер. И если вы страдаете герпесом, после процедуры возможен рецидив.
Решать вам.
 
Сверху