Perfect World

kai

Пользователь
люди продам\поменяю жреца 38 лвла одетого +стиль рамантик(куртка штаны) на орионе ... на шмот пухи на кев ла2))предложение в личку
 

Asterya

Пользователь
Товарисчи!!! Срочно нужен клиент 1.4.1 или в идеале пропатченный для серва блэкроуз клиент!!!!! Буду очень благодарана!!! Взамен одену, прокачаю, подарю лолоитемы или что угодно на той же розе(((( Кто может, выкините в стронг, или на болванку запишите, сама приду заберу((( Оч надо(((
Кстати, 73 прист на Астре шмот (2 кольца на пение, наручи, тапки грин остальное фиол, пуха усердие (голд 70), вкачан 6/4 инт/кон (специально для гуйму), стиль - черный латекс. Хорошая репутация на серве.) недорого, или обмен на перса на орионе х_Х

;)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Заголовок темы отредактирован согласно новому названию локализатора
 

Asterya

Пользователь
ОО, я и не знал что ето ТЫ админ там O_O
Админ там 14летний парнишка... я ГМ х) Это немного разные вещи (меня там матерят не так часто, как админа)... Так а по теме, у тебя есть клиент с патчем для розы? :D

Кстати, я видела тут обсуждение, кто-то изъявил желание поставить свой сервер? Я неплохо разбираюсь в технической части, знаю где скачать готовый сервер для винды xp, и как его поставить... Если будут вопросы относительно этого, буду ждать в лс...

вырезано
 

vext

Пользователь
Народ,помогите).Я первый раз в ПВ играюсь - где можно найти железные болванки(Город мечей)?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ,помогите).Я первый раз в ПВ играюсь - где можно найти железные болванки(Город мечей)?
Железные болванки можно найти, выкопав залежь под названием "Железная руда" с помощью кирки(Продается у торговца). Залежи разбросаны по местности около Города Мечей
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Обновления...
Из замеченного лично:
В кубе теперь вместо просто опыта можно выбрать опыт и один китайский сундук или три сундука, но без опыта.
Китайский сундук - лям денег, тока надо его открывать одноразовым молотком за 1,5 голда.
Жестко обновили морозы, теперь они проходятся за 1,5-2 часа и награда около 500к опыта за фул и по сундуку. Ну еще пара камушков на пати и камни полета.
За гуй тоже теперь дают три сундука, в дополнение к опыту. После 6, после 8 и после 10 пита.
На входе в гуй и на луну дают поносить амулетик +10% атаки и защиты. Только он походу не работает.
Соло режим в морозах отменили, нефриты уже не актуальны.
Добавили ячеек на панели, банк стиля перенесли в инвентарь.
Ну и пока много косяков с переводами, сплошь иероглифы и приколы типа воды, которая дает опыт, и мяса, которое увеличивает атаку.
Но в целом обновление приятное.
 

vext

Пользователь
Железные болванки можно найти, выкопав залежь под названием "Железная руда" с помощью кирки(Продается у торговца). Залежи разбросаны по местности около Города Мечей
Спасибо.Впредь,чтобы не доставать ПВшников - где можно найти инфу(прокачка,вещи и т.п.)?
 

Exorcist

Новичок
Сколько ж нивал денег на молотках этих срубит... представить страшно. И на смайлах тоже - из хрюшек больше не вылажу :D

Спасибо.Впредь,чтобы не доставать ПВшников - где можно найти инфу(прокачка,вещи и т.п.)?
http://www.pwdatabase.com/ru
Enjoy =)
 

ILich

Новичок
Еще сильно обновился Мистически торговец в Городе истоков: все формы бижутерии срезали в цене и в фишках в несколько раз (Кольцо Линь Юня: раньше стоило 5.75кк и 115 фишек, сейчас - 693к и 33 фишки) - это шикарно просто))
В формах оружия некоторые подорожали (Большая черная булава), некоторые немного подешевели (Топор Кровавого упыря). Ну и остальные форма поменялись... непомню как, смотреть надо. Помоему это самое полезное что сделали в обнове :D

P.S ну еще теперь в куб можно фармить ходить, а не тратиться, как раньше :D
 
Сверху