Perfect World

Fire Demon

Новичок
онлайн будет... скорей всего...
я пытался ставить, но чет там мутят:
токо одно описание установки и то в форме видео урока получасового (хотя могу путать)
и никто не объясняет ничего.
вот а так посильную помощь окажу

версия серва есть 1.4.0 (на блек розе такаяж стоит)
 

Frechling

Змей-искуситель
Могу оказать посильную помощь с переводом с английского на русский (если будет нужно) :lol:
 

Fire Demon

Новичок
сомневаюсь что понадобится, да и если понадобится то там переводить года 3 в одиночку
 

Exorcist

Новичок
И правда, чем вам не нравится офф с кучей народа? Тем более при безлимите сейчас...
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, на 50 уровне или что около того, можно рассчитывать на нормальную пушку (например, из коробки, или по 51 данжу)? Заранее спасибо.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите, пожалуйста, на 50 уровне или что около того, можно рассчитывать на нормальную пушку (например, из коробки, или по 51 данжу)? Заранее спасибо.
Из коробка 50 лвл как раз падает дух клинка, за который дается на выбор три вида трехзвездочного фиолета на 50 лвл. Шикарные пухи для этого лвла. Три вида, в смысле, булава, лук и магический меч. Подробнее здесь.
 

Frechling

Змей-искуситель
Из коробка 50 лвл как раз падает дух клинка, за который дается на выбор три вида трехзвездочного фиолета на 50 лвл. Шикарные пухи для этого лвла. Три вида, в смысле, булава, лук и магический меч. Подробнее здесь.
Не подскажите, а где можно взять молоток, чтобы открыть коробку?
 

Exorcist

Новичок
Мир тесен... оказывается даже идеальный...
5 декабля при пожаре в ночном клубе Перми погибла наш соклан :huh:
Вот скрины со сцены прощания, никогда не думал, что может так много народу собраться и вести себя вполне организованно...
P.S. Скринил не я.
P.P.S. Вечная память, Инга...
 

Вложения

  • 2009_12_06_21_12_48.JPG
    2009_12_06_21_12_48.JPG
    212.3 KB · Просмотры: 33
  • 2009_12_06_21_24_24.JPG
    2009_12_06_21_24_24.JPG
    178.6 KB · Просмотры: 31

*4ertig*

Новичок
Мир тесен... оказывается даже идеальный...
5 декабля при пожаре в ночном клубе Перми погибла наш соклан B)
Вот скрины со сцены прощания, никогда не думал, что может так много народу собраться и вести себя вполне организованно...
P.S. Скринил не я.
P.P.S. Вечная память, Инга...
Сочувствую :)




Мне бы хотелось спросить. Мне говорил что появяться новые персонажы очень интерсно какие и правда ли это ??? :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Мне бы хотелось спросить. Мне говорил что появяться новые персонажы очень интерсно какие и правда ли это ??? :lol:
Новые персонажи появляются там постоянно. Создаешь аккаунт или на готовом создаешь чара и вуаля - персонаж готов. :p

А если ты про новые расы и классы, то:

Разработчики онлайновой ролевой игры Perfect World планируют выпустить зимой крупное дополнение, в игре появится новая раса и два новых класса.

Новая могущественная раса Perfect World обитает под водой и получила название Tideborn. По истории жители Perfect World даже и не догадывались о существовании Тайдборнов, новое дополнение познакомит игроков с новой расой и ее историей.

Информация о новых классах Perfect World достаточно поверхностная, известно лишь название классов Psychic и Assasin.
 
Сверху