Perfect World

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
За фул гуй магистр чинюсь на 140~170к+. Танки и маги завидуют, у них ремонт до 400к доходит. :eek:
В Холи холе нету столько мобов как в гуе) Да и смотря какой ты лвл и что на тебе надето) чем круче трусы, тем дороже их эксплуатация <_<
 

Frechling

Змей-искуситель
Эксперимент успешно завершен) танк+друль за 2 часа прошли весь данж включая волчонка 21 лвл оба)
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, зеленую траву из каких мобов выковыривать?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В ПВ есть магазин за реалы? Сделайте плиз скрин с ценами если есть.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
В ПВ есть магазин за реалы? Сделайте плиз скрин с ценами если есть.
не совсем за реалы. кладете деньги на счет. в игре на аукционе покупаете голды. за голды покупаете в шопе. все зависит от цены голда на сервере.
ЗЫ ну так было полгода назад - сейчас может немного изменилось.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
В ПВ есть магазин за реалы? Сделайте плиз скрин с ценами если есть.
Есть шоп за голды. Голды стоят примерно 13 с чем то рублей. Голды можно купить за игровые на ауке (на Орионе где то 144к игровых за голд), а можно положить реальные рубли на счет аккаунта, и тогда они сразу появятся на счету в шопе. Надо будет только на сайте, где зареген аккаунт произвести "Передачу платежей в игру". Рубли удобнее всего класть через терминал. Оплата услуг/другие услуги/игры/Perfect World. Вводишь аккаунт, суешь денежку и деньги моментально зачисляются. Причем без процентов.

зы Насчет скринов цен. Что именно интересует, там много вкладок, все скринить лень.

Можно глянуть здесь. http://www.pwonline.ru/itemcatalog.php
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, где выполнять квест, называющийся цветок орхидеи? И можно ли как-то драться с персами, при условии что оба выше 30 уровня?
 

ILich

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где выполнять квест, называющийся цветок орхидеи? И можно ли как-то драться с персами, при условии что оба выше 30 уровня?
Как раз с 30 уровня 2 вида: дуэль, с 1 лвла; и ПК, с 30 лвл. Дуэль-безопасный режим, не работают хирки и ты не умираешь. ПК проводится вне пис зоны, хирка работают, в конце умираешь, есть шанс потерять шмот.
 

Frechling

Змей-искуситель
Как раз с 30 уровня 2 вида: дуэль, с 1 лвла; и ПК, с 30 лвл. Дуэль-безопасный режим, не работают хирки и ты не умираешь. ПК проводится вне пис зоны, хирка работают, в конце умираешь, есть шанс потерять шмот.
А каким образом ПК провести?
 

ILich

Новичок
А каким образом ПК провести?
Выходишь из города. Будет написано "Вы покинули безопасную зону". Либо зажимаешь Ctrl либо настраиваешь себе ПК статус (под мини картой знак щита). Вот, зажимаешь контрол (если настроен ПК статус то ненадо) и фигачишь всем подряд. Если ты когото ударил в пк - твой ник станет розовым. если он ударил в ответ - он тож станет розовым. Деретесь, ктото когото убивает. А если ты когото ПКшишь и он не сопротивляется, то после его убийства твой ник станет бледно-красным. С таким ником если тебя запкшат, то очень большой шанс что из тебя выпадет твой шмот. Бледно красный ник проходит через 2 часа, а скоко у тебя часов осталось написано на щите под мини картой.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите, пожалуйста, где выполнять квест, называющийся цветок орхидеи?
Забей. Он вроде бы только для женских персонажей в паре с мужским персом, короче романтика с никакой прибылью.
И можно ли как-то драться с персами, при условии что оба выше 30 уровня?
Выше все нормально ответили, только добавлю, что бледно красный ник - шанс потерять шмот довольно низкий и только из инвентаря. То что надето не дропается. В зависимости от набитых часов за убийство (по 2 часа за каждое убийство белого игрока без сопротивления) ник становится краснее (4 степени красноты) и шанс выбивания из этого убийцы шмота резко возрастает. Чтобы ничего не падало, можно использовать дублеры (одноразовые куклы примерно по 70к (полголда)) или привязывать шмот.
Напомню - ПК - убийство игрока без сопротивления. ПвП - сражение, в котором оба успели нанести удары. Краснеешь и набиваешь часы только за ПК игрока с белым ником.
 

Frechling

Змей-искуситель
Вы не оказались неправы, либо я неправильно понял.

Я заПКашил одного перса, стал рыжего цвета. после этого всякие до*****ы 60+ начали докапываться. Постоянно стали валить и в результате мало того, что из меня выпало около 40 гравия, столько же шелковых ниток, зелий маны и еще всякой фигни, из меня выпали (!!!) рукавицы, сапоги и амулет, которые были на мне! ;) :)

Вот чисто интересно - кто рожает таких замечательных и моральных товарищей? Зла на них не хватает, встретил бы в жизни, раскрошил бы харю лицо.

З.Ы. как я понял, 2 часа - игрового времени, а не реального?
 

Kingaksel

Новичок
Напоминание на всю жизнь если ты не 100+ и у тя нету причин чтоб тебя дубасили не набивай пк знаю по себе

Мне отдали акк с танком 84 на орионе так на нем было пк 2 часа и у мну выбили с 1 раза весь шмот слава богу что он не мой а так Хныы :) ;) :)
 

ILich

Новичок
Я заПКашил одного перса, стал рыжего цвета. после этого всякие 60+ начали докапываться. Постоянно стали валить и в результате мало того, что из меня выпало около 40 гравия, столько же шелковых ниток, зелий маны и еще всякой фигни, из меня выпали (!!!) рукавицы, сапоги и амулет, которые были на мне! ;) :)

З.Ы. как я понял, 2 часа - игрового времени, а не реального?
Ну не все же так просто. По задумке игры ты можешь когонить убить. Если ты стал красным - значит ты убийца, ПКшник. Значит, по идее, ты должен быть наказан. В данном случае ты можешь терять шмот. Люди изза этого тебя и убили, чтоб шмот получить. Вывод - не надо ПКшить) лучше пвп или дуэль. Каждый час ПК снимается за каждый час онлайна. Такшто лучше отсидеться 2 часа в городе, а потом спокойно ходить))

P.S. я первый раз стал красным на 81 лвл, и то во время замеса с гостами (серв Мира)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну не все же так просто. По задумке игры ты можешь когонить убить. Если ты стал красным - значит ты убийца, ПКшник. Значит, по идее, ты должен быть наказан. В данном случае ты можешь терять шмот. Люди изза этого тебя и убили, чтоб шмот получить. Вывод - не надо ПКшить) лучше пвп или дуэль. Каждый час ПК снимается за каждый час онлайна. Такшто лучше отсидеться 2 часа в городе, а потом спокойно ходить))

P.S. я первый раз стал красным на 81 лвл, и то во время замеса с гостами (серв Мира)
только мне лично смутно понятно, зачем мой шмот персу 70 уровня? у меня любая вещь стоит в лучшем случае 5к (из тех что на мне). Из меня например вчера кирка (!) выпала. :)
 
Сверху