Perfect World

Frechling

Змей-искуситель
Прист + тигр, желательно в голде, хотя бы +3. И полтора часа свободного времени.
Или друль с бао + дд для скорости.
Спс. Сейчас проходим 21-22 лвл танк+друль, за час прошли больше половины данжа. Корявенько идет пока(
 

Exorcist

Новичок
Сейчас проходим 21-22 лвл танк+друль, за час прошли больше половины данжа.
Интересный эксперимент... но не проще ли было хотя бы сюда написать, тут на мире есть игроки, данж за 15 минут почистили бы =)
В пв все данжи так: берем хай лвл пати, полчаса и готово
 

*4ertig*

Новичок
Вот тут у меня есть вопрос так сказать я на ПвП серваке уже 102 лвл и не могу пройти не рай1 не рай2 кто поможет с этой проблемой ?
 

Frechling

Змей-искуситель
Интересный эксперимент... но не проще ли было хотя бы сюда написать, тут на мире есть игроки, данж за 15 минут почистили бы =)
В пв все данжи так: берем хай лвл пати, полчаса и готово
Другим твинком с 19 лвл с пати за 15 минут прошел. Соль не в этом. Принципиально проходим сами.
 

Exorcist

Новичок
Вот я и говорю, интересный эксперимент) Кстати, как он закончился, удачно?
 

PW_Online

Новичок
решил о5 начать играть, начал на Мире: маг/воин оба 3 лвл ^^, вопрос: воин танк сможет танковать хоть близко как оборотень или безполезно его качать только для танкования?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
решил о5 начать играть, начал на Мире: маг/воин оба 3 лвл ^^, вопрос: воин танк сможет танковать хоть близко как оборотень или безполезно его качать только для танкования?
Только для танкования качать бесполезно, ибо танк из него хреновый. Под пвп класс заточен неплохо.
 

PW_Online

Новичок
маг гуд дпс выдает? и воин дпсник ето кто? (кастет ну и т.п.) и есть ли аддоны какие для пв?
 

Frechling

Змей-искуситель
Зашел 26 лвл в данж, один на двух мобов уже выхожу без проблем :D
На телепортах умудрился прокакать денюжки и теперь не знаю где фармить грамотней(
 

Kingaksel

Новичок
Могу посоветовать пофармить в аду 3 (я этот данж проходил на пвп)Выпадает примерно 120кк на пвп а на офе будет ну 800к и то одна монейка а их 5 так что можешь подумать :D :) :) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Могу посоветовать пофармить в аду 3 (я этот данж проходил на пвп)Выпадает примерно 120кк на пвп а на офе будет ну 800к и то одна монейка а их 5 так что можешь подумать :D :) :) :)
Я новичок, так что мне это ни о чем не гооворит. ГДе находится и реально ли одному с 26 лвл пройти?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
маг гуд дпс выдает? и воин дпсник ето кто? (кастет ну и т.п.) и есть ли аддоны какие для пв?
Интовый маг по ДПС лучший, но в то же время он слбишком худой. Такая же история с кастетчиком-стровым варом.

Зашел 26 лвл в данж, один на двух мобов уже выхожу без проблем :D
На телепортах умудрился прокакать денюжки и теперь не знаю где фармить грамотней(
Фарми квесты и тех мобов, которые по этим квестам встречаются :) На малых лвлах не иначе.
 

Frechling

Змей-искуситель
Фарми квесты и тех мобов, которые по этим квестам встречаются :D На малых лвлах не иначе.
Шибко тяжко идет. Сейчас на починку после одного квеста по 4к и больше уходит, у доход около 6. Затраты по времени мину 20-30. Невыгодно.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Могу посоветовать пофармить в аду 3 (я этот данж проходил на пвп)Выпадает примерно 120кк на пвп а на офе будет ну 800к и то одна монейка а их 5 так что можешь подумать :D :) :) :)
Вот не совсем понял о чем речь. На пвп сервера врядли стоит уклон делать, там в 1ую очередь все работает так, как хочет местный админ. А так, для 89+ конечно же прибыльнее фармить в аду или раю.

Шибко тяжко идет. Сейчас на починку после одного квеста по 4к и больше уходит, у доход около 6. Затраты по времени мину 20-30. Невыгодно.
Кэш по наградам за квесты со временем должен все исправить. Танки ближе к 90му в ХХ к примеру и на 90к могут чиниться :D Сложно-то понятно, а что вы расчитывали от игры, которая в любом случае сама залезает к вам в карман за деньгами :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Кэш по наградам за квесты со временем должен все исправить. Танки ближе к 90му в ХХ к примеру и на 90к могут чиниться :D Сложно-то понятно, а что вы расчитывали от игры, которая в любом случае сама залезает к вам в карман за деньгами :)
Благодарю за совет, но я не собираюсь тратить реальные деньги на виртуальную игру в любом случае :) Придется тупить с квестами.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Благодарю за совет, но я не собираюсь тратить реальные деньги на виртуальную игру в любом случае :eek: Придется тупить с квестами.
На 30 (+/- 5) лвл самый доход - фарм зеленой травы с оленей возле Посёлка у озера. За час 30 лвл там фармит легко 150~200к. Не говоря уже об остальном дропе, это еще 50к+. Минус ремонт 10-20к. Выбиваешь зеленую траву и сдаешь котам или сам ставишь кота в гд.

Про ад 3 восприми, как шутку, это для 90+ лвлов.

Танки ближе к 90му в ХХ к примеру и на 90к могут чиниться B)
За фул гуй магистр чинюсь на 140~170к+. Танки и маги завидуют, у них ремонт до 400к доходит. <_<
 
Сверху