Perfect World

ILich

Новичок
есть сервера ПВ в городе???
Нету) И темболее, это было бы бесполезно, разве что пвп серв. Когда много народу, гораздо легче жить в ПВ)
Всегда можно, например, найти пати или купить шмот)

согласен..всегда нравилось за 87голд
Может за 84 голда?)
 

*4ertig*

Новичок
Трата денег, это полет за 99 голда: стоит дорого, не практично, не безопасно, скорости мало ;)


По слухам форума пв, Сириус самый баганутый серв) Хотя сам незнаю, это токо слухи :D
А надо не слушать а знать он не багнутый сервер А на эти 99 голдов можно на купить хирок кукол стиль
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
короч их мат нада чтоб полет ускорить на +0.50...чем лучше полет,тем больше их нада :rolleyes:
Ясно о чем речь. Я думал Нивал до Джинов дошел (оч хотелось бы, даже вернулся бы посмотреть на них:rolleyes: ).

Мат в цитате. +10%
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
короч их мат нада чтоб полет ускорить на +0.50...чем лучше полет,тем больше их нада :mellow:

+10% бан 7 дней
Их надо 80 штук, чтобы ускорить полет на 0,5. По полголда за штуку, итого улучшение обойдется 40 голдов. На игровые - примерно 5кк на Орионе.
 

Frechling

Змей-искуситель
Качаю PW_78. Подскажите, пожалуйста, с этим можно будет играть? И на какой серв лучше зайти, чтобы вступить в клан со снежинцами?
 

Aion

Пользователь
а где снежинцоф больше? знаю что 2 чела на мире есть. ет я и ещё знакомый :mellow:
 

Fire Demon

Новичок
люди найдите плиз в инете серв ПВ я поставить постараюсь
просто у мну глазки походу кривые нашёл токо один сервер и тот версии 1,3,8 (на ПвПхах стоит 1,7,8)
 

Sironics

Новичок
Народ а случаем нету у кого-нить на орионе упырей на продажу оч надо?))
 

Frechling

Змей-искуситель
Хотел зайти, а у меня пишет что сервер не доступен и так с любым сервером. Подскажите, пожалуйста -как решить проблему?

З.Ы. Еще вопрос по теме - что есть PvP сервы и как на них зайти (знаю только что персы друг против друга дерутся)?

Заранее спасибо.
 

Sironics

Новичок
Хотел зайти, а у меня пишет что сервер не доступен и так с любым сервером. Подскажите, пожалуйста -как решить проблему?

З.Ы. Еще вопрос по теме - что есть PvP сервы и как на них зайти (знаю только что персы друг против друга дерутся)?

Заранее спасибо.
PvP сервы эт отдельные серваки с увеличенными рейтами и дропом,качаешь,ставишь поверх чистого клиента и затем можешь играть.Насчет того,что пишет сервер недоступен,это либо ты зашел неудачно так,что все сервы были либ переполнены либ на профилактике,а так хз))Пробуй еще.

Кстати,а есть еще кто-нибудь с Ориона кроме меня и Feel In?
 

*4ertig*

Новичок
Я на сириусе гамаю у кого-нибудь есть перс 70+ с одеждой Града если что пишитесдесь или в ЛС
 

Kingaksel

Новичок
Так раз тема до этого дошла у кого есть тупо лишний перс или акк на 50+
 
Сверху