Perfect World

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
Пв унылое какое - то стало - когда новый сервак о ткроют?
 

Sironics

Новичок
Насчет нового сервака,из ненадежных источников известна дата 28июля)

Чертиг попробуй этот серв,вроде хороший. pwpvp
 

Nero

Новичок
подскажите нубасу плиз что нужно сделать чтоб "знак" для данжа получить?))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
подскажите нубасу плиз что нужно сделать чтоб "знак" для данжа получить?))
Надо обязательно проходить квесты на уважение. Названия рыжим цветом.

А лучше проходи все квесты, которые доступны - лучший способ получить максимально быстрый кач и максимальное количество квестовых ништяков.
И не пропустишь нужные этапы.
 

*4ertig*

Новичок
Насчет нового сервака,из ненадежных источников известна дата 28июля)

Чертиг попробуй этот серв,вроде хороший. pwpvp
Я знаю этот у меня патч на него есть мне охта инфинити там кач лутче и знакомые и посоветовали сервер Инфинити

А и еще за скоко можно продать Будущиего пятнистого щенка?
 

Sironics

Новичок
Эх не оправдалась дата 28июля,сервака нету(( Зато есть инфа о новых обновлениях и их датах))
 

*4ertig*

Новичок
Воть у мну есть вопрос у меня квет есть Плоды темного дерева это квест нужен в 59 данже?

И еще в чем прикол играть на новых серваках? Ждать эти серваки докачатся до 50 лвл и идти на старых персов их качать!?
 

KolyAN

Пользователь
Воть у мну есть вопрос у меня квет есть Плоды темного дерева это квест нужен в 59 данже?

И еще в чем прикол играть на новых серваках? Ждать эти серваки докачатся до 50 лвл и идти на старых персов их качать!?
угу,эти плоды отдашь нпц в 59 :unsure:
з.ы. я так их и не здал(
 

Sironics

Новичок
Лично я,как впрочем и многие другие,идут на новый сервак,чтобы быть в топе или хотябы топ клане.)Для того чтоьы не было такой большой разницы,как щас на старый сервах.
 

KolyAN

Пользователь
Лично я,как впрочем и многие другие,идут на новый сервак,чтобы быть в топе или хотябы топ клане.)Для того чтоьы не было такой большой разницы,как щас на старый сервах.
хммм...ну да стремление быть лучшым всегда присутствует в человеке...
ну дЫк жалко старого перса,да и воопще весь старый сервер....друзей...и т.д.
 

Sironics

Новичок
хммм...ну да стремление быть лучшым всегда присутствует в человеке...
ну дЫк жалко старого перса,да и воопще весь старый сервер....друзей...и т.д.
Ну мне старого перса не так и жалко,будет новый и еще лучше ведь.))Насчет друзей,большая часть их тоже переходит на новый серв такчто все кул...Щас единственное чем я занимаюсь так это вожу генку,волка и других,имхо скучно а так хоть веселее на душе становится))).
 

*4ertig*

Новичок
Хы ну потом вы все ровно вернетесь на старых персонажей.Это закон подлости!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Лично я,как впрочем и многие другие,идут на новый сервак,чтобы быть в топе или хотябы топ клане.)
Ну это всего лишь амбиции наподобие "у меня больше всех постов на форуме" или "ааааа, я засветился в списке на официальном серве, круто!!!!".
Скучно, имхо.
Для того чтоьы не было такой большой разницы,как щас на старый сервах.
Меня лично данная разница не напрягает. Наоборот, всегда найдется тот, кто поможет мне завалить любого босса, пока я нуб ниочёмский.
А когда встал боле мене на ноги, и попадаешь в новый, но очень амбициозный клан, и в итоге нарываешься на вар с топами, про которых раньше в клане шутили - мол ты еще умудрись с такими то поссориться, и тебе ппц., и когда видишь, как весело они падают под твоей атакой, то получаешь истинное наслаждение от осознания, что ты молодой и наглый, валишь тех, кто был для тебя образцом крутизны. Вот в этом я вижу для себя соль и суть реализации себя в игре. В масштабах игры, разумеется.
Сорри, если присутствовал пафос, я немного приукрасил, но общее настроение, надеюсь понятно. :)

Другими словами, давить муравьев не так прикольно, как лицезреть свою победу над слонами. Это я о том, на каком серве играть - на новом или на обжитом. :)

зы Песня по ссылке у меня в подписи очень чётко передаёт вышеуказанное настроение. :huh: :) :D
 

Kingaksel

Новичок
Народ а что такое с пвп сайтом а то голдов нету и ппц никак бронь не заточить?
 

*4ertig*

Новичок
Я согласен с филом Вы хотите там засветится ?? И вам будет это нравится! Я так думаю не светится в списка топ 100 лучше быть не высоким лвл , но зато пряморуким (ДД.Дукарь,Оборотень,Друид,Прист)
 
Сверху