Пересадка в А\П Борисполь. Кто летал?

aurora

Активный пользователь
конечно, хрен, особенно по молодости))) когда люди пишут, что они на одну дорогу до югов 70 тыщ тратят...о боги
только нам еще рассказывали, что дискаунтеры бывает продают больше билетов чем мест, и поэтому на посадке надо не тупить. Они нужное колво пассажиров набирают и гудбай америка, кто не успел
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ага... Ну я то эту тему "закусил" и буду распахивать, будьте уверены. Я, не то, чтобы жадный... но... экономный, что ли... А эти цены мне оченно нравятся... да еще и возможность прихватить кусечег воспоминаний молодости...
Давайте ка когда повозвращаемся из отпусков, залижем "раны" и заведем тему лоукоста. Есть смысл поюзать эту тему. ИМХО дело перспективное. Аха?

конечно, хрен, особенно по молодости)))
*надулся*
:sorry:
 

aurora

Активный пользователь
ну, я имела в виду, что людям постарше, как мне кажется, чаще проще заплатить чему-нибудь "серьезному" и не лететь с тремя пересадками ради выгоды. Выгода она на многом сказывается, на неудобном времени вылета/прибытия в т.ч. Другое дело мы, бедные, но ушлые студенты :D
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
C "тремями пересадками" как раз дороже получается. Не-е..., я пока еще в состояние свой чемодан потаскать. А на "дороге" сэкономить, дело святое. Лучше потом потратиться... на вино, девчонок... :)
 
Сверху