Переименовать Флуд

Переименовать Флуд

  • за

    Голосов: 17 37.8%
  • против

    Голосов: 12 26.7%
  • да пофиг вообще

    Голосов: 16 35.6%

  • Всего проголосовало
    45

helios

и в цеху его нет
Переименовать Флуд - вот в чем вопрос. Кто "за" иль "против" - выскажись.

Идет инициатива сменить название разделу, а поскольку когорта пользователей, вернее даже состав сей ветки - один и тот же, хочу услышать мнения.
Давайте голосуйте и обоснуйте.
Если "за" - то сразу и новое название от себя внесите на обсуждение.
Пока ориентировочно - "Свободное общение"

(хе-хе, теперь вместо "Это флуд, детка" (с) - будет другой ахворизм)

Если победит партия консерваторов - переименования, скорее всего, не будет.

Оставляю возможность в опросе "переголосовать" в течение времени, ну вдруг мнение изменится

Не проходите мимо, вставьте пять копеек :)
 

be-open

джедай
Единственная причина по которой есть смысл переименовать флуд - это чтобы политизированное комьюнити беседки перестало задирать нос, типа вы тут флудите, а мы тут беседуем, хотя по сути беседка это флуд на политические темы.
В принципе на это пофиг, лично меня не задевает.
Но можно и переименовать, во что-нибудь покруче беседки.
Например, в чилаут. :D
 

be-open

джедай
палата №6, отделение психиатрии, санаторий для участников Дурдома-2 и пр.
Это может отпугнуть новых потенциальных жертв наших психиатрических экзерсисов, а без свежей крови флуд может выродиться в свингерский клуб.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чил-аут мне нравится )
Я вот почему думаю, что все таки надо переименовать флуд. Потому что слово флуд само по себе несет негативную окраску, он даже правилами форума запрещен в остальных ветках. Подозреваю, что и народ сюда не идет случайный, потому что пугаются того что тут флудят.
Что то такое надо нейтральное, душевное.
 

be-open

джедай
Чил-аут мне нравится )
Я вот почему думаю, что все таки надо переименовать флуд. Потому что слово флуд само по себе несет негативную окраску, он даже правилами форума запрещен в остальных ветках. Подозреваю, что и народ сюда не идет случайный, потому что пугаются того что тут флудят.
Что то такое надо нейтральное, душевное.
Да-да, я за душевное.
 

Фрау

Местный
Чил-аут мне нравится )
Я вот почему думаю, что все таки надо переименовать флуд. Потому что слово флуд само по себе несет негативную окраску, он даже правилами форума запрещен в остальных ветках. Подозреваю, что и народ сюда не идет случайный, потому что пугаются того что тут флудят.
Что то такое надо нейтральное, душевное.
а чил-аут как место для сбора в клубе уставших и, как правило, пьяных тел, в т.ч. для уединения с противоположным полом несет безусловно позитивную энергетику)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чиллаут (от англ. Chillout, Chill out music) — жанр электронной музыки, название которого произошло от английского сленгового to chill out — остынь, расслабься, который объединяет в себе спокойную музыку разных направлений и стилей.
 

Фрау

Местный
Чиллаут (от англ. Chillout, Chill out music) — жанр электронной музыки, название которого произошло от английского сленгового to chill out — остынь, расслабься, который объединяет в себе спокойную музыку разных направлений и стилей.
определение ты рядом с названием разместишь? тем более в таком контексте оно точно не подходит для названия ветки.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
определение ты рядом с названием разместишь?
А что только у меня ассоциации со спокойной музыкой и расслаблением, при слове чил-аут?
С пьяными телами сроду не ассоциировалось.
 

Фрау

Местный
А что только у меня ассоциации со спокойной музыкой и расслаблением, при слове чил-аут?
С пьяными телами сроду не ассоциировалось.
думаю, моё определение более народное) ну хотя бы потому что чилаутов я в своей жизни видела много в самых разных клубах. ну и далеко не я одна естественно.
 

Фрау

Местный
или смайлик поставить просто, типа все такие загадочные )))) люди будут заходить однозначно, правда потом будут обламываться, но может быть кто-нибудь останется.
 

Фрау

Местный
Давайте уж тогда, не свободное общение, а территория свободного общения, чтобы с обозначением места (отхожего:D)
 
Сверху