Переезд на ПМЖ на юг

Spartanka

просто сказка...
да я у себя в Саратовской рядом с домом собираю, а так то грибов везде валом только ходить нужно далеко.
вы из Снежинска приехали в ГК? можно в лс) чтоб тему не засорять)
 
Последнее редактирование:

Marianna

Новичок
Расскажите, почему некоторым хочется уехать из Снежинска? Кто-нибудь может поделиться конкретными причинами? Не считая того, что везде найдется человек, который хочет поменять ПМЖ.
 

Marianna

Новичок
P.S: Юг не заканчивается черноморским и крымским побережьями. Жить и отдыхать — разные вещи. Есть Ростов-на-дону, Краснодар, Ставрополь. Ростов, Краснодар и частично Ставрополь перенаселены, в силу своей популярности.
 

Marianna

Новичок
Есть альтернативный вариант жизни на юге — Большая часть Ставрополя — город Михайловск. Я бы не жила постоянно у моря. Мне не нравятся большие города, но и совсем маленькие тоже не интересны. В среднем, работа везде сейчас одинаковая. В Михайловке работа есть, можно в Ставрополь ездить, но лучше здесь.
 

Marianna

Новичок
Перехав из Снежинска сюда, вы можете выиграть в разнице стоимости жилья. Оставшиеся деньги будут психологически «греть» во время осваивания новой местности. Здесь строится жилой район Гармония. Конечно же есть вторичка, но она обжитая и дорогая, дороги иногда грунтовые. Тут дороги асфальтированы (по сравнению с другими новыми районами), есть магазины, маршрутки, детский сад скоро будет запущен, запланирована школа.
 

Дизель

Южный ветер
Тогда еще для общей информации. Зачем переезжать "на Юг", если до ближайшего черноморского пляжа будет 400 км?
 

Marianna

Новичок
Расскажите, почему некоторым хочется уехать из Снежинска? Кто-нибудь может поделиться конкретными причинами? Не считая того, что везде найдется человек, который хочет поменять ПМЖ.
А вот тут действительно интересно:)
 

PuMA

Чиним все
Расскажите, почему некоторым хочется уехать из Снежинска? Кто-нибудь может поделиться конкретными причинами? Не считая того, что везде найдется человек, который хочет поменять ПМЖ.

хорошо жить в своей норке и не смотреть вокруг. или смотреть, но ничего не видеть..
дайте,я немного побуду троллем. А что в снз хорошего? Климат - говно, рабочих мест - мало, будущего - нет. Собственно а что терять? Ах да. тут же колючка и спокойно.. Увы, вы заблуждаетесь. нифига тут уже не спокойно... А колючка.. Ну если опять таки не видеть дальше своего носа...
вот и уезжают люди. Из моего окружения, за прошлый год уехали 4ре семьи..
 
Сверху