Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Все может быть, однако...если в попу и без свидетелей и скорость > 50 km\ch то трудно доказуемо. И уж если от суши бара, то в бочину, а не в зад...
возможно, горбыль задом выезжал со стоянки у суши-бара не убедившись в безопасности такого маневра, а привет передающий ехал по правой полосе по Мира
 

марио

Новичок
нет я ехал за горбылем дист держал вроде но гололёд всё равно...и тот резго на стоянку без поворотника и с торможением..знакомых увидел...
 

Yozhik

Пользователь
нет я ехал за горбылем дист держал вроде но гололёд всё равно...и тот резго на стоянку без поворотника и с торможением..знакомых увидел...
маленькая дистанция значит была при заданных условиях.
а вообще в гололёд нужно от всех держаться подальше, как сзади, так и спереди.

берегите себя и других, будте осторожнее)
 

CASH

Новичок
Передам привет Вишнёвой 7-ки М сто чето там АО Я тебя идиот запомнил. Ты меня спецом чють несбил. Лучше было бы для тебя если бы насмерть сбил. Теперь берегись я Отомщу слово пацана даю!!! А так же передам привет пользуясь случаем всем маршрутчикам нашего малнького города. Началась акция запри с аварийкой выежающего маршрутчика! Чтоб больше не БАРЗЕЛИ.
 

САА

Уже освоился
{Флуд}




пррвиет, мини фургону (вроде иж-ода, так они называються) бордового цвета, если на перекрестке машина заглоха, хоть за сигналься ты мне в след...
 

Раян

Zonderkommando
Слушайте ребята, где вам маршрутки в городе так успели насолить? Правда интересно. Утром в час пик везу ребенка в детсад, жену на работу. Днем в течении работы часто бываю в городе. Вечером еду натренировку. География поездок ВЕСЬ город. Вообще маршруток не замечаю. Может не там езжу;)?


Толерантней нужно быть... добрее...
 

Дизель

Южный ветер
Вообще маршруток не замечаю. Может не там езжу;)?


Толерантней нужно быть... добрее...
А у нас есть маршрутки? ;)

Передаю привет водителям, в 17-00 - 18-00 возвращающимся в город с 20/10/9/8 площадок. Огромное спасибо тем, кто останавливается и пропуская, дает выехать с 4 АЗС в сторону города. Очень приятно осознавать, что Культура вождения некоторых автовладельцев в городе Снежинске на высоте. :(
 

Fulcrum

Пользователь
Передаю привет водителям, в 17-00 - 18-00 возвращающимся в город с 20/10/9/8 площадок. Огромное спасибо тем, кто останавливается и пропуская, дает выехать с 4 АЗС в сторону города. Очень приятно осознавать, что Культура вождения некоторых автовладельцев в городе Снежинске на высоте. :(
Аха, есть такое). Последние три дня создаются дикие для Снежинска пробки начиная от УАТа и до самого перекрестка на 9-ую. Сегодня замечал, что многие водители пропускали транспорт выезжающий со стороны УАТа, иначе тем просто не выехать было бы ;). Кста, не понятно с чего такие пробки, аварийных участков нет ;)
 

LEO

Уже освоился
Аха, есть такое). Последние три дня создаются дикие для Снежинска пробки начиная от УАТа и до самого перекрестка на 9-ую. Сегодня замечал, что многие водители пропускали транспорт выезжающий со стороны УАТа, иначе тем просто не выехать было бы ;). Кста, не понятно с чего такие пробки, аварийных участков нет ;)
такие пробки появляются как только гаишники выходят на перекресток у 9.
 

LEO

Уже освоился
Да, но таких еще не было...
были летом, и похоже будут еще круче. Развязку пора там делать а для трафика в сторону 2 зав. лучше еще раньше поворот, еще одну такую же стоянку сделать на 9 только со стороны столовой и съезд на нее , тогда все кто со стороны уата едет до перекрестка не доезжая запаркуются... только это кроме нас ненужно никому.
 

Юрик

Пользователь
Сегодня минут так 20 назад. ул. Ленина. К сожалению как мне было видно пострадало и авто припаркованное перед пешеходным переходом.
Посмотреть вложение 124298

Насколько я слышал и понял, это
Посмотреть вложение 124299
траектория низкого старта девятки
 

Вложения

  • ____000.jpg
    ____000.jpg
    289.7 KB · Просмотры: 213
  • ____000.jpg
    ____000.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху