Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PuMA

Чиним все
Приветик чёрной ауди А6 с номером 001! :) Допустим по своему спидометру я не могу замерить вашу скорость, хотя показалось что не 60 еду, а на месте стою :lol: но обгон на регулируемом перекрёстке запрещён :p
хотя не для вас, наверно... :rolleyes:

Буквы какие?
Надеюсь не К001ТО...
 

bot_1983

Пользователь
сейчас пытаются сделать лишение прав за лоховской ксенон по ч.3 ст.12.5. КоАП РФ. и надеюсь сделают, в инете много по этому поводу разговоров (пытаются гаишники лишать по этой статье и даже лишают) и действительно в главной дороге сегодня об этом говорилось, лично я очень этого жду, привет всем колхозноксеноновым!
 

Все_Мирный

Новичок
сейчас пытаются сделать лишение прав за лоховской ксенон по ч.3 ст.12.5. КоАП РФ. и надеюсь сделают, в инете много по этому поводу разговоров (пытаются гаишники лишать по этой статье и даже лишают) и действительно в главной дороге сегодня об этом говорилось, лично я очень этого жду, привет всем колхозноксеноновым!
и я того же мнения нах ксенон!!
 

Xromo

Пользователь
Audi с номерами 001 тока одна согласен, принадлежит главному испектору г.Снежинска Громову Григорию Владимировичу , ну так же на ней ездит его сын.
 

Bavarec

Пользователь
Привет наряду ДПС на 14той с номером 3333 ехал за ними 110 по транспортной упёршись им в зад))) вот такие у нас порядочные сотрудники ГИБДД)))
На прошлой неделе сам наблюдал как по щёлкина они и на служебных и на своих машинах пёрли с бешенной скорость в сторону девятой. хотя знак 40 км.ч видимо не для них
 

LEO

Уже освоился
А какое отношение правительство Челябинской области имеет к ПДД?
оно имеет прямое отношение к организации мер по обеспечению безопасности на дорогах, наличие "дикого ксенона" прямая угроза, лично сталкивался когда кожей чувствуется жар от света фар идущего сзади ксенона, отражающегося в боковых зеркалах а уж про встречку вообще молчу.
 

fishers

Местный
оно имеет прямое отношение к организации мер по обеспечению безопасности на дорогах, наличие "дикого ксенона" прямая угроза, лично сталкивался когда кожей чувствуется жар от света фар идущего сзади ксенона, отражающегося в боковых зеркалах а уж про встречку вообще молчу.
Я поражен вашей осведомленностью)))
Может расскажите что правительство Челябинской области может в ПДД изменить или дополнить?
 

Дизель

Южный ветер
Я поражен вашей осведомленностью)))
Может расскажите что правительство Челябинской области может в ПДД изменить или дополнить?
А как насчет постановления местных (снежинских) органов самоуправления о запрете парковки авто менее 5 м от жилого дома? В ПДД об этом ни слова :rolleyes:
 

LEO

Уже освоился
Я поражен вашей осведомленностью)))
Может расскажите что правительство Челябинской области может в ПДД изменить или дополнить?
в пдд как раз есть пунктик:
Перечень неисправностей и условий....
3 Внешние световые приборы
п. 3.1 п.3.2 п.3.4
по пукту 3.1 можно смело все отечественные машинки с неродными фарами на штраф стоянку ибо нарушение очевидно и не требует доказательств. С иномарками посложнее но не намного.
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
А как насчет постановления местных (снежинских) органов самоуправления о запрете парковки авто менее 5 м от жилого дома? В ПДД об этом ни слова :rolleyes:
ПДД утверждает кто? А правила благоустройства г Снежинска кто? Почувствуйте разницу.
 

Yozhik

Пользователь
сейчас пытаются сделать лишение прав за лоховской ксенон по ч.3 ст.12.5. КоАП РФ. и надеюсь сделают, в инете много по этому поводу разговоров (пытаются гаишники лишать по этой статье и даже лишают) и действительно в главной дороге сегодня об этом говорилось, лично я очень этого жду, привет всем колхозноксеноновым!
Ксенон это хорошо, но хорошо всем когда он не "колхозный", в противном случае зашибись тока обладателю оного. Я ПРОТИВ "КОЛХОЗНИКОВ"!!! :rolleyes:
 

Punisher

Активный пользователь
КоАП РФ ч. 3 ст. 12.5
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
в пдд как раз есть пунктик:
Перечень неисправностей и условий....
3 Внешние световые приборы
п. 3.1 п.3.2 п.3.4
по пукту 3.1 можно смело все отечественные машинки с неродными фарами на штраф стоянку ибо нарушение очевидно и не требует доказательств. С иномарками посложнее но не намного.
Да нет ни слова про стоянку, максимум протокол запрещения эксплуатации т.с.и штраф 100 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху